Дарья
dasha_dmitrieva
Дарья·Мама сына (1 год)

Подарки на Нг🎁

Девочки,что будете дарить своим малышам на Новый год?

(Нам будет 1,3)

Пока такие идеи:

🎄Лего дупло

🎄машинки

🎄сухой бассейн

🎄развивающие книжки

🎄набор доктора/мастерская

🎄железная дорога

🎄набор музыкальных инструментов

Думаю что-то из этого выбирать!

Комментарии

vi4kakam
Виктория·Мама дочки (1 год)

Будем дарить велосипед. А из вашего списка наверное лего

Нравится Ответить
natysikdr
Наталья Дрягина ·Мама дочки (1 год)

Мы своей дарим лего дупло

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Сухой бассейн или железную дорогу

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (3 года)

Лего Дупло железную дорогу :))))

Нравится Ответить
muse4kin
Мария·Мама дочки (1 год)

Из вашего списка я бы выбрала жд дорогу, а своей мы будем дарить лего дупло, магнитную рыбалку, большой обучающий бизидом и ещё подарки от дедушек и бабушек, пока не придумала какие)) =)

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Из этого списка я бы выбрала лего или ж/д

Нравится Ответить