Алиса
alisa.t
Алиса

Добрый вечер! В общем ,была на приёме, крио отложили уже во второй раз! Первый из за подозрения на гиперу, теперь конкретно не поняла ,какие то фолликулы не растут и еще услышала словосочетания мультифолликулярные яичники и жёлтые тела в стадии регресса 🤷‍♀️ Назначили дюфастон на два цикла и курантил ,сказала яичникам нужно отдохнуть . Снова заседаю в позе ждуна🤔 Девочки,подскажите,может пока в ожидании какие анализы про мониторить или как лучше подготовиться? Назначили сдать анализ только на витамин Д.

Комментарии

ann202020
Анна ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Все к лучшему , мне кажется , и беременность легче будет протекать со сдутыми яичниками , а не пугать узистов😆

Нравится Ответить
chulpanray
стикер
Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама дочки (9 лет), беременна (28 нед.)

Ферритин сдайте заодно

Нравится Ответить
alisa.t

Спасибо🌺

Нравится Ответить
chulpanray

И грудь чувствительная .....

Нравится Ответить
chulpanray

У меня вздутие живота, который никак не сдувается.....

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама дочки (9 лет), беременна (28 нед.)

@chulpanray главное, чтобы вас осмотрели до того, как эмбрионы начнут размораживать для переноса!!!

Нравится Ответить
chulpanray

@tatitatyana, точно! Сегодня только думала об этом, чтоб пораньше поехать и чтоб сделали осмотр )

Нравится Ответить
chulpanray

@tatitatyana, Спасибо ☺️🙏🏻

Нравится Ответить