tanec
tanec2110
tanec·Мама дочки (1 год)

Девочки, SOS, HELP!!! У меня пропали мозги!!!! Что с этим делать я не знаю!!!! Вкратце, сопровождаю за деньги девочку из сада в бассейн и обратно, три раза в неделю за денежку, по пятницам обычно мама ее забирала, но вчера уточнили и согласовали , что пойду я. И что в итоге, я про это забыла , просто тупо сука забыла, и ещё и телефон разрядился с ночи я включила я его только ближе к 11 . Получила сообщения от мамы. Мне было так дико стыдно, я готова была провалится сквозь землю, у меня вспотела вся спина. Я извинилась перед мамой, но от этого мне не легче. Что делать ? Куда бежать?? После завершения ГВ вернется все на место??? Блин, чувствую себя полной дурой. Идтотинаааааа

2

Лучший комментарий

kubamaria
Maria·Мама дочки (2 года)

Попейте витаминки) и не корите себя так❤️

Нравится Ответить

Комментарии

savkina.masha
Мария Грешилова·Мама дочки (2 года)

Я всю жизнь невнимательная. У меня блокнот и напоминали/календарь в телефоне. Так и живу: не записал - забыл :)

Нравится Ответить
tanec2110
tanec·Мама дочки (1 год)

Тут главное не забыть блокнот

Нравится Ответить
savkina.masha
Мария Грешилова·Мама дочки (2 года)

@tanec2110 это точно :)))

Нравится Ответить
morkovka66
Татьяна К.·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вести ежедневник

Нравится Ответить
momvl

Пздц конечно, что тут скажешь.

Нравится Ответить
e.d_1910
Vera·Мама сына (1 год)

Я тоже так однажды забыла забрать девочку из сада. Оже подрабатывала. И была далеко и не беременной, и не родившей. Просто забыла. Мы люди, иногда мы забываем. Воспитатель не смогла дозвониться до мамы, дозвонилась до папы, забрали девочку через два часа. Я пошла и извинилась, нормально отреагировали родители

Нравится Ответить
kubamaria
Maria·Мама дочки (2 года)

Попейте витаминки) и не корите себя так❤️

Нравится Ответить
kubamaria
Maria·Мама дочки (2 года)

Конечно не очень ситуация , но и трагедию из этого делать тоже не стоит.

Человек не робот.

Да хреново, но мы не в каменном веке. Ребенка че выгнали на улицу? Голодного холодного?

Созвонились с учителем и решили вопрос.

Не надо драммы дамы👌🏼

А то прям решалы собрались

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Я однажды племянницу забыла забрать)))))

Извинитесь перед мамой в живую, объясните как вам стыдно, что вы все понимаете и что впредь сделаете так, что вы не забудите (начнете записывать).

А вообще вопрос к саду, почему не позвонили маме и ребенок ждал сидел🤔

Нравится Ответить
tanec2110
tanec·Мама дочки (1 год)

@valtoo спасибо, видимо уже бежать нужно к врачу срочно

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@tanec2110, должны звонить родственникам, папе, бабушке, тут не только ваша халатность, но и сада. Так что, вините себя на 50% и вопрос садику надо задать всё равно.

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@tanec2110, я бы не сказала, что срочно. Но нужно сдать кровь на анализы, на гормоны, чаще всего просто нужно пропить витамины, но какие нужны решит врач, либо вам к гинекологу, либо к неврологу, что быстрее получится

Нравится Ответить
katiket1989
·Мама сына (2 года)

У меня тоже мозги пропали. Приходится вешать огромные напоминалки

Нравится Ответить
alex_tom
Саша·Мама дочки (1 год)

Я записываю и вешаю листок на зеркало🙈🤣 голова реально дыра🙈

Нравится Ответить
tanec2110
tanec·Мама дочки (1 год)

У меня напоминалки в телефоне ещё, но он разрядился, потому что муж ночью решил посмотреть видео на Ютубе, а мы к этому моменту уже спали , естественно будильник во время он прозвенел

Нравится Ответить
alex_tom
Саша·Мама дочки (1 год)

@tanec2110, я забываю где телефон дома оставила, ношусь ищу его, а он на зарядке🤣 а бумажка висит

Ну Вы, конечно, можете переживать из-за этой ситуации, но теперь Вы только нервы зря себе терпите😁 уже случилось🤷‍♀️

У меня тоже бывало, что я по работе тут же забывала важное дело. Ну обсер случился, извинилась, теперь вот таким способом себе напоминаю

Нравится Ответить
tanec2110
tanec·Мама дочки (1 год)

@alex_tom я очень надеюсь, что с завершением ГВ, все вернётся на свое место

Нравится Ответить
piada

Ну это пи....ц . Это же безответственность полная. Своего ребёнка то наверняка нигде не забыли ...

Нравится Ответить
tanec2110
tanec·Мама дочки (1 год)

Полнейшая, своего бы не забыла бы точно

Нравится Ответить
lisa_alisa.
Алиса·Мама дочки (3 года)

Не красиво, но несмертельно же, извинились. Надо стараться, чтобы такое больше не повторилось.

Заведите себе фитнес браслет и ставьте на него напоминания, на руке пусть вибрирует.

Нравится Ответить
tanec2110
tanec·Мама дочки (1 год)

Спасибо за совет, попробую фитнес браслет

Нравится Ответить
lisa_alisa.
Алиса·Мама дочки (3 года)

@tanec2110 не надо себя так уничтожать из-за этого, нет людей которые никогда ничего не забывают, никогда не просыпают, опаздывают на работу или ещё что.

Ребёнок был под присмотром в саду, предложите возместить цену занятия в бассейне если оно сгорело, если уж совсем совесть мучает.

Нравится Ответить
tanec2110
tanec·Мама дочки (1 год)

@lisa_alisa. Спасибо большое за поддержку, да про возмещения занятия хорошее замечание.

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама двоих (младенец)

Жесть, конечно. Записывайте такие вещи. Понятно, что с каждым может случиться, никто не застрахован....но капец это (( как мама с девочкой к этому отнеслись??

Нравится Ответить
yulechka03
Юлия·Мама двоих (младенец)

@tanec2110, удалите скрин

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама двоих (младенец)

@tanec2110 главное под присмотром была. Ну уже как есть. Всякое бывает в жизни. В след раз такое уже не забудете, я думаю...

Нравится Ответить
yulechka03
Юлия·Мама двоих (младенец)

😁да, думаю это ваш последний рабочий день))) представляю что пережила мама )

Нравится Ответить
tanec2110
tanec·Мама дочки (1 год)

@yulechka03 где гарантия что я там же так не облажаюсь

Нравится Ответить
yulechka03
Юлия·Мама двоих (младенец)

@tanec2110, повесьте на холодильник себе календарь и делайте отмтетки

Нравится Ответить
tanec2110
tanec·Мама дочки (1 год)

@yulechka03 он у меня висит 🤧

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (младенец)

А мама-то как отреагировала? Я просто не знаю, что со мной было бы, если бы моего ребёнка забыли

Нравится Ответить
tanec2110
tanec·Мама дочки (1 год)

Ребенок в саду остался, она там полный день, просто по определенным дням ходит на час в бассейн. Мама сказала, что ребенок меня ждала одна в группе, потому что остальные все ушли на физру. Я сама от себя в шоке

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (младенец)

@tanec2110, а, ну хоть так. Ну мама хоть не сильно серчала?

Нравится Ответить
tanec2110
tanec·Мама дочки (1 год)

@lorrein1990 я не знаю, оно видимо это уже переварила к 11 утра, забираю обычно в 9:30, но я б прибила бы 😭😭😭

Нравится Ответить