Ольга Соколова
sergeevnaolgaa
Ольга Соколова ·Мама дочки (2 года)

Девчат кто ревакцинацию делал уже инфанрикс ? Норм прошло ?

Анализы сдавали, так педиатр говорит время уже делать ревакцинацию, год прошел.

Комментарии

soldatka1980
Илиана·Мама дочки (1 год)

Летом в 1,7 делали, норм прошло

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

Делали инфанрикс+хиберикс, все отлично

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама двоих (младенец)

Без реакции)

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (1 год)

Уплотнение и покраснение было, хотя первые три без проблем

Нравится Ответить
tosja-bosja
Тося Бося·Мама дочки (2 года)

Всё норм

Нравится Ответить
victoria_buloychik
Виктория Булойчик ·Мама дочки (2 года)

Уплотнение огромнейшее было, но Ксюшу не беспокоило

Нравится Ответить
sergeevnaolgaa
Ольга Соколова ·Мама дочки (2 года)

😥да блина ...уже не хочу идти делать 🤣

Нравится Ответить
victoria_buloychik
Виктория Булойчик ·Мама дочки (2 года)

@sergeevnaolgaa, всё будет хорошо🙏🏼💋

Нравится Ответить
sergeevnaolgaa
Ольга Соколова ·Мама дочки (2 года)

@victoria_buloychik спасибо мои дорогие ♥️

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Делали месяц назад, делали платно.слелали утром, весь день ребенок вел себя отлично,никаких признаков,темпы не было.а утром просыпаемся,а ножка,в которую кололи,как 2 ножки 😱😱😫

Первые 3 тоже делали только платное, всё проходило идеально,а с ревакцинацией не повезло ((врач говорила,что именно с ревакцинацией так часто бывает

Нравится Ответить
helenar2111
Елена·Мама троих детей

Делали неделю назад. Все отлично

Нравится Ответить
christinakambalova
Кристина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Без реакций)

Нравится Ответить
igritskova
Юлия🕊·Мама сына (1 год)

В 1.10 делали ревакцинацию.

Впервые была припухлость на ножке, но сошла сама за пару дней.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Делала в 1,7

Все отлично

Нравится Ответить
_nakamura_
Настасья·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Блин, первые три вообще без нареканий, а на четвёртой ногу разнесло и уплотнение на см 10 и месяц держалось. Видимо как повезёт 🤷‍♀️

Нравится Ответить
sergeevnaolgaa
Ольга Соколова ·Мама дочки (2 года)

Во блина

Нравится Ответить
makaroona_ph
Kseniia·Мама сына (1 год)

Хорошо все было, никаких реакций

Нравится Ответить
anastasi-nastena
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Да все хорошо прошли

Нравится Ответить