Ольга
agafonovaolga_
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста, где вы покупали сорочку на роды? И прозрачные сумки в роддом?

Спасибо

1

Комментарии

lenochkakochneva
Елена·Мама сына-младенца

Сорочку дали в род доме, сейчас практически везде дают, на сколько я знаю.

Сумку в род дом я покупала уже готовую , но есть и прозрачные. На беру в род дом, так чтоль назывался сайт

Нравится Ответить
agafonovaolga_
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо) в саввинском не дают(

Нравится Ответить
kurosenok
Анна·В ожидании первенца

В городке мастеров на Некрасова видела дешманские сорочки как раз на роды- просторные хлопковые в цветочек🙈😀 по 200 руб чтоли. В отделе где белье и полотенца. Сумки для роддома- бесполезная покупка судя по отзывам. Воняют пластиком, ручки рвутся, стоят немало. Ну и мой пунктик- они прозрачные, не хочу чтобы разглядывали мои послеродовые трусы🤣 поеду с обычными большими пакетами, их можно сложить, занимают мало места, в отличие от сумок

Нравится Ответить
agafonovaolga_
Ольга·В ожидании первенца

😁😁😁😁😁 спасибо большое

Нравится Ответить
anastasiya.malakanova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Сумки заказывала на валберис, около 300 руб. Сорочку и халат дают в роддоме

Нравится Ответить
agafonovaolga_
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
vaselina98
Васелина·Мама дочки-младенца

Сорочка у них приготовлена сразу в родовых боксах , сумки можно купить на валдберис

Нравится Ответить
ptt
Zee·Мама дочки-младенца

Сорочку в ТВОЕ (по скидке за 200р).

Вместо сумок, симпатичные и прочные пакеты)

Нравится Ответить
lyulapina
Людмила ·Мама дочки-младенца

Мама на рынке купила мне самую обычную бабушкинскую рубашку для родов)) мне было жалко залить кровью, водами и всем чем можно хорошую ночнушку. А сумки на акушерстве брала

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (1 год)

Из сумок брала пакеты, их тоже можно было. Главное чтобы не тряпочные сумки. А рубашку, пошла в "семейный" (дешевый) магазин и купила за 200руб. А смысл больше отдавать? Такую и выкинуть не жалко после родов

Нравится Ответить
agafonovaolga_
Ольга·В ожидании первенца

Согласна на все 100 проц.

Нравится Ответить
lanaaaa101
Мамка·Мама сына-младенца

Не брала ни халата, ни ночнухи) знала что там дадут, меняла их по нескольку раз на дню, никому не жалко, давали сколько попросишь) а свою что, стирать там где то?) Не до этого будет)

Пакет прозрачный не покупала, взяла из под комплекта постельного белья🤦🤭

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (1 год)

@asv90 я брала одну рубаху на роды, один халат и 2 рубашки на послеродовое. Мне вполне хватило

Нравится Ответить
agafonovaolga_
Ольга·В ожидании первенца

@asv90 в савинском роддоме все с собой 🙈 в железнодорожном.

Нравится Ответить
agafonovaolga_
Ольга·В ожидании первенца

@asv90 🙈

Нравится Ответить
photoarina

Я брала самую обычную сорочку , пакеты обычные ... как то не готова Я по 5 тыс отдавать за сорочку , которая потом не отстирается от крови , извиняюсь ...

Нравится Ответить
agafonovaolga_
Ольга·В ожидании первенца

Вот и я о том же, да я даже не готова за 1500 брать а их две хотя бы надо🙈

Нравится Ответить
photoarina

@bettagirl, да , я брала на апрашке ( это в СПб) , а здесь думаю на вайлдбериз действительно можно недорого найти

Нравится Ответить
tatitaaa
Татьяна·Мама сына-младенца

Вайлдберис

Нравится Ответить
agafonovaolga_
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо смотрю тут

Нравится Ответить
radost_moya
РадостьМоя·Мама двоих (младенец)

Вайлдберис

Нравится Ответить
agafonovaolga_
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо, смотрю тут

Нравится Ответить
lyubov010788
Любовь·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

В Реутов парк есть магазин для беременных. Там брала и сумку и сорочку. Почти 5 тыс.

Нравится Ответить
agafonovaolga_
Ольга·В ожидании первенца

Ух ты🙈 вот это цены

Нравится Ответить