Оксана
oksamama7
Оксана·Мама троих детей
post image

Я псих😅

3

Комментарии

ksenia14020315
Ксения·Мама двоих (младенец)

Скорпион😂муж дева дочь козерог,дочь стрелец

Нравится Ответить
ksenia14020315
Ксения·Мама двоих (младенец)

Я псих

Нравится Ответить
karinaar
Карина·Мама сына (2 года)

Мы с мужем 2 психа! Рак + рыба

Нравится Ответить
kristy696
Кристина ·Мама сына (2 года)

Ну про себя (близнец) я и без картинок все знала 😂😂😂😂

Нравится Ответить
mazurr002
Мария ·Мама сына (2 года)

Я водолей-псих)))

А сын скорпион 🙈

Нравится Ответить
id-tanya
id-tanya·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Ахаха ахахах я спокойная ну ну)))) 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
julia.22
Юльчик·Мама двоих (младенец)

я водолей, а муж и дочь псих получается

Нравится Ответить
korzina_717
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Я тож псих, а муж спокойный) равновесие))

Нравится Ответить
orenskating
Татьяна·Мама двоих (1 год, 21 год)

Я стрелец), но не псих

Нравится Ответить
nastya__mamamia
Nastena·Мама сына (3 года)

Я и мой муж псих 😅

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Все зодиаки отдыхают от истеричности раков 😂

Нравится Ответить
a.snegok
Анна·Мама дочки (4 года)

Вообще не правда, муж рыбы псих, дочь дева псих с большой буквы 😅😅😅

Нравится Ответить
nika_bva
Ника·Мама дочки (2 года)

Несоответствие 😁 я стрелец, я норм, муж весы, он псих 😁😁

Нравится Ответить
neomeniya
Lisa·Мама сына (2 года)

Враки) рыбы, водолеи, девы и львы самые психи))

Нравится Ответить
marisha-bally
Мария ·Мама двоих (младенец)

Наш домашний Лев в свои 3 месяца уже жару даёт 🤯

Нравится Ответить
maryivanovna
Mary·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Ага я дева спокойная нифига и муж ещё тот водолей не спокойный 😂

Нравится Ответить
mari388
Мария·Мама сына (3 года)

Я вот тоже ни одного спокойного льва не видела🙈в том числе и я))

И весы ещё те истерички

Нравится Ответить
akernoz
Александра·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У нас все спихи кроме сына😂😂😂😘

Нравится Ответить
del_1573908604_lebrov80

Не, вообще мимо. Спокойных львов ни одного не знаю, девы все знакомые - те еще психи, особенно девственники. Ну и водолеи... Ну я, по крайней мере.

Нравится Ответить
zozh.coach
Батищева Дарья·Мама сына (2 года)

А я и мой сын типа спокойные, только это неправда😂

Нравится Ответить
anutka92

Вообще не правда!

Я-псих. Телец.

Муж - само спокойствие. Скорпион :))

Нравится Ответить
oksamama7
Оксана·Мама троих детей

У меня муж скорпион ,он псих 😅

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Не правда. Я весы,псих еще тот.🤪

Нравится Ответить
ksenia_sergeevna
Ксюша🌚·Мама дочки-младенца

На 1000% точно))

Нравится Ответить
maliva
Влада·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Очень странно,что я нет 😂

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

Аналогично 🤪

Нравится Ответить