Марина Горошкова
marinagg
Марина Горошкова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки,кто какие витамины пьет,чтобы волосы и ногти росли? Чтобы действительно помогали.

Комментарии

tvakina
Татьяна вакина·Мама дочки (3 года)

Мерц пила, аллергия началась, пантовигар пила-толку мало!по мне лучше всего вит для беременны фемибион!

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (3 года)

Биотин

Нравится Ответить
tatyana-1488
Татьяна·Мама дочки (12 лет), беременна (24 нед.)

Цинк пила на хербе заказала - осталась довольна

Нравится Ответить
nataly212
Наташенька·Мама сына (3 года)

Солгар-волосы,кожа,ногти

Нравится Ответить