Юля
ulo
Юля·Мама сына (3 года)

Девочки, у меня какая-то совсем вялая грудь... Переживаю, будет ли молоко....

Или нет связи?

В прошлую беременность прям огромные бидоны были с самого начала...

Комментарии

marylist
Марина·Мама двоих (младенец)

нет связи. в первую беременность грудь стала на 2 размера больше. во вторую ни на грамм (а муж так ждал😂), и вообще сейчас грудь как до беременностей по размеру, кормлю грудью. дочку тоже кормила, до 2 лет, но тогда она только ближе к 1.5 годам пришла к обысному размеру

Нравится Ответить
mariya.makarova89
Мария Макарова·Мама дочки (3 года)

Будет, конечно. Тем более Вы уже кормили - железистая ткань никуда не делась🤷‍♀️

Нравится Ответить
aliciasally21
Алиса·Мама сына (1 год)

Будет молоко в любом случае

Нравится Ответить
mimoka
Маша·Мама двоих (младенец)

У меня грудь увеличилась только когда родила и молоко пришло. Сейчас лактация установилась и грудь опять сдулась. Так что связи нет

Нравится Ответить
iulikayes
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

У меня упругая и не росла что в первую что сейчас видно не молочная я .

Нравится Ответить
ulia-13
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня минус первый размер и в беременность вобще не увеличился , Молоко есть )

Нравится Ответить
or1en
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Молоко будет обязательно вне зависимости от размера груди.

Нравится Ответить
ulo
Юля·Мама сына (3 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама троих детей

Нет связи! 👌🏻

Нравится Ответить
ulo
Юля·Мама сына (3 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить