Роза
rosamum
Роза·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Девочки, привет☺️ вы чувствовали какого пола будет ребёнок до узи? 😍Ну что то типо материнского чутья😁подтвердилось?

Комментарии

victoria_888
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ага, чувствовала! Всё с точностью да наоборот 😅😅😅😅

Нравится Ответить
rosamum
Роза·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

😂😅😅

Нравится Ответить
stasy_msk
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я в первую была уверена что мальчик так и было, во вторую даже не думала, а сейчас я настроена исключительно на девочку 🤣 ну а там посмотрим кто будет

Нравится Ответить
katya_yanina

Нет)

Нравится Ответить
kapustina
НаталиК·Мама двоих (младенец)

С сыном - да, с дочкой - нет, второго парня «чувствовала»))))

Нравится Ответить
olya122344
Ольга·Мама двоих (младенец)

В первую да,во вторую нет(

Нравится Ответить
alexsandra0711
Александра·Мама сына (1 год)

Не-а 🙈

Нравится Ответить
mom_mi
Анастасия Абасова ·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Я нет. Муж-да. Оба раза сразу говорил кто будет

Нравится Ответить
southern_dreams
Юлия·Мама сына (1 год)

"Предчувстаовала" девочку😂 я даже удивилась, когда на узи сказали, что мальчик

Нравится Ответить
kseniyarydenko19
Ксения·Мама дочки-младенца

Да!!! С самого начала беременности знала что будет девчонка.. А все вокруг говорили мне что мальчик потому что типа "живот как на мальчика" а у меня прям уверенность была что дочурка)

Нравится Ответить
kseni_amo
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Оба раза «предчувствовала» и оба раза ошиблась 😂 а вот муж «предсказывал» безошибочно)

Нравится Ответить
uliya77
юлия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Да, с сыном с самого начала знала что мальчик, как только сказала всем, сразу все стали Данила называть, на узи в 20 недель подтвердили что мальчик, хотя я надеялась на девочку! А второй раз твёрдо была уверена что девочка, за ней шла

Нравится Ответить
plusa42846

Дважды. 😀

Нравится Ответить
azubova
Анна ·Мама сына-младенца

Как только две полоски увидела, сразу почувствовала, что сын будет.

Нравится Ответить
4ernoknijnica
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Хотела парня, а казалось, что будет девочка. Но мне повезло, родился мужичок как и хотела

Нравится Ответить
anita_protas
Анита·Мама дочки-младенца

Да, была уверена, что ношу девочку ❤️

Нравится Ответить
vvvivvv
💕·Мама дочки (2 года)

Чувствовала и муж был уверен, так и вышло)

Нравится Ответить
lina_o
Lina ·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Чувствовала, что будет девочка. Хотя все вокруг говорили мальчик - в итоге доча ))

Нравится Ответить
ohkatya
Катя·Мама двоих (младенец)

Оба раза знала с самого начала, может потому, что именно так и хотела. Второй раз перед узи даже маникюр голубой делала, настолько хотела, чтобы сказали - у вас мальчик))

Нравится Ответить
rosamum
Роза·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

🤣😂👏🏻

Нравится Ответить
alenka1405
Алёна 🌸·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Чувствовала, подтвердилось

Нравится Ответить
mrs.ckzy
Ольга·Мама дочки (4 года)

С 6 недель знала, что девочка будет)

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

Больше. За месяц до зачатия в одну ночь с мужем приснилась наша дочь. Не сомневались)

Если я после первого скрининга поникла, когда сказали, что мальчик, то муж твёрдо знал - девочка!!!! 😂

Нравится Ответить
kotova.m
Марина 🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

В первый раз да, во второй нет))

Нравится Ответить
viki1008
Victoria ·В ожидании первенца

Я чувствую, что будет девочка, но трудно когда все твердят, что будет мальчик 😄 поэтому сейчас не чувствую. Говорим малыш. Завтра пол узнаю

Нравится Ответить
rosamum
Роза·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

О, интересно подтвердится ли предчувствие)

Нравится Ответить
radost_moya
РадостьМоя·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Не угадала 😂😂😂

Нравится Ответить
rosamum
Роза·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

😁😁😁

Нравится Ответить
barev
Аревик·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

да💛

Нравится Ответить
otmorozko
OTMorozko·Мама сына (3 года)

Да, знала, что будет мальчик

Нравится Ответить
swiftkey82
Светлана·Мама четверых детей

Да

Нравится Ответить
rosamum
Роза·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Все 4 раза?😍

Нравится Ответить
swiftkey82
Светлана·Мама четверых детей

@rosa22 все 4

Нравится Ответить
rosamum
Роза·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

@svetlana273, вау😍

Нравится Ответить
fiksoed
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет😅 Я до родов не верила, что у меня девочка. Даже после УЗИ.

Нравится Ответить
rosamum
Роза·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

😄😄😄👌🏻

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама троих детей

Не-а)))

Нравится Ответить
g.afanasyeva
.·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да

Нравится Ответить
minipig
minipig·Мама сына (3 года)

у меня да☺️

Нравится Ответить