Zoi Katikaridou
zoikat
Zoi Katikaridou·Мама троих детей

Девочки через какой период после кесарево вы крутили обруч ?

Комментарии

omelusik
Мария·Мама дочки-младенца

А вы его зачем крутите?

Нравится Ответить
happymom_fromparis
Angel·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Лучше не обруч крутить а делать вакуум , 2 кс и 0 животика )

Нравится Ответить
natlia.aksenova.1981
Наталья·Мама двоих (младенец)

Крутить обручь бесполезное занятие. Лучше заниматься с весом, так больше расходуется каллорий и есстественно менять образ жизни и питание.

Нравится Ответить
katrina1511
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Его вообще крутить НЕ надо!

Нравится Ответить
na1718
Ан·В ожидании первенца

Его лучше вообще не крутить

Нравится Ответить