Мамлайф
Мамлайф
Приложение для мам
Таня
Таня
Мама двоих (младенец)

Мамулички🙂 сколько у вас уходит денег чисто на продукты, на семью из 4 человек? Как и на чем вы…

Мамулички🙂 сколько у вас уходит денег чисто на продукты, на семью из 4 человек? Как и на чем вы экономите?

62

Комментарии

natali_15935784

Наталья Круцко

Мама сына-младенца

Манты дклаем сами. Очень выгодно, вкусно. Печенье пеку.

Отметок «Нравится»: 0
led2012

Таня

Мама двоих (младенец)

А сколько денежек уходит примерно в месяц у вас? Не считали?

Отметок «Нравится»: 0
ginger55

ginger55

Мама двоих (2 года, 6 лет)

25 минимум, особо не экономим... А надо бы

Отметок «Нравится»: 1
lenoschka

Елена

Мама двоих (1 год, 3 года)

А вы берёте еду на вынос , ходите в кафе?

Отметок «Нравится»: 0
ginger55

ginger55

Мама двоих (2 года, 6 лет)

да, но это я сюда не посчитала)

Отметок «Нравится»: 0
led2012

Таня

Мама двоих (младенец)

раньше ходили хотябы раз в месяц. Сейчас не ходим. Дома готовою сама, никаких полуфабрикатов.

Отметок «Нравится»: 0
masya2409

Irina

Мама дочки-младенца

Если считать с детским питанием то мин 20 точно уходит ...

Отметок «Нравится»: 1
moiramur

Юлия🌺

Мама двоих (младенец)

Тысяч 13-15 тысяч где-то уходит на питание

Но как бы не сказала, что мы прям сильно экономим

Живём рядом с лентой и поэтому когда попадаем на выгодные скидочки, то затариваемся и забываем например про бакалею, бытовую химию месяца на 2-3

Отметок «Нравится»: 0
tatyana_lew

Татьяна

Мама сына (4 года)

Я не считаю, сколько и на что трачу, в том числе на еду. Знаю, что очень много денег уходит на игрушки ребёнку.

Отметок «Нравится»: 0
lenoschka

Елена

Мама двоих (1 год, 3 года)

А ребенок по итогу играет с каким- нибудь шариком из фикс прайса😄. У нас вон завалы лего, и брудер этот и дикке, ему все равно. Носится то с верёвочкой то с пистолетом рублей за 50.

Отметок «Нравится»: 0
tatyana_lew

Татьяна

Мама сына (4 года)

🤣🤣🤣

Отметок «Нравится»: 0
kaa.1505

Леля

Мама двоих (2 года, 10 лет)

всегда так было, чем дешеале игрушка, тем лучше играет🤪

Отметок «Нравится»: 0
lenoschka

Елена

Мама двоих (1 год, 3 года)

На еду тысяч 16 в месяц. Прочитала тут в инсте у одной девушки из питера,что у нее только на 1 человека больше 16 тысяч выходит в месяц 🙄😵. А их четверо.

Отметок «Нравится»: 0
led2012

Таня

Мама двоих (младенец)

😱 ого

Отметок «Нравится»: 0
lenoschka

Елена

Мама двоих (1 год, 3 года)

я после этого даже паниковать начала.но потом увидела у другого блогера опрос про еду, некоторые написали что вообще тысяч 10-12 уходит. В среднем называли сумму 20 - 25-30. Там конечно москвичей много. Ну были конечно кадры кто 50 в месяц тратит)

Отметок «Нравится»: 0
lena.ni.vo

Лена

Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да около 20 точно. Экономии как таковой нет

Отметок «Нравится»: 0
ksu_mamik_polly

Ксения

20+- как бы не старалась экономить не получается, если 2 дня схожу в магазин только за хлебом и молоком, то потом минимум на 5000 набираю. Стараюсь покупать все по акции и затариваюсь мясом и рыбой на месяц. Летом было поэкономичнее так как родители везли все с дачи, а сейчас овощи фрукты капец дорогие (((

Отметок «Нравится»: 2
del_1579023503_mother-princesses

Удалён

Вот прям точь в точ

Отметок «Нравится»: 0
del_1579023503_mother-princesses

Удалён

20 точно, даже более

Отметок «Нравится»: 0
alyona_ozhogova

Алена

Мама троих детей

25 точно. может больше. Стараюсь забивать морозилку курями и мясом по акции. П/ф не покупаю. Калбасу тоже не покупаю почти. Дети слёзно просят ее. Всё по акции беру. Обычно закупаем я в несколько этапов. Половину в окее, половину в ленте. 🤦‍♀️ работаем на горшок.

Отметок «Нравится»: 0
tata_kopylova

Татьяна

Мама сына (1 год)

Хм... У нас чёт совсем мало на еду... Все съедает ипотека и ком. Услуги. Еда около 6 тыс. Экономим на всем. Консервы, картошка и моркошка все из деревни. Срасибо свекрови!)

Отметок «Нравится»: 1
lena_love_mark

Лена

Мама сына-младенца

На троих ( сын на баночном ещё ) уходит около 20т.

Отметок «Нравится»: 0
maryov

Мария

Мама двоих (младенец)

Трое+один на гв)) 15 т.р. стараемся больше закупаться на рынке (вкуснее,полезнее и даже дешевле, что удивительно) Покупаем по списку. Готовлю на 2-3 дня большую кастрюлю. Нет полуфабрикатов и колбасы и подобного. Я бы сказала что мы себя даже не органичиааем. Муж ведет бюджет, это прям необходимо я считаю. Помню времена поскуднее, так мы в троем на 6-7т питались и даже не плохо кушали. На самом деле сейчас большую часть расходов на сладкое 😬 мы жуткие сладкоежки.

Отметок «Нравится»: 0
tornyashca

Евгения

Мама двоих (младенец)

На троих около 17 тыс. в месяц на еду. Каждую неделю в ленте тратим около 3-3,5 тыс. Стараемся ухватить акцию. Основная часть денег уходит на кредиты и машину🤷🏻‍♀️ раньше покупали все по списку,выходило не меньше

Отметок «Нравится»: 0
aleandr

Алена

Мама сына (2 года)

Вы же понимаете, что расходы зависит от доходов)

У кого-то зп 30, они никак не могут 20 тратить на продукты, ну и тд...

от 30 тысяч тратим, хотя даже не знаю на что😆 вроде чёрной икрой не питаемся

Отметок «Нравится»: 0
ignatenko_nastyusha

Анастасия

Мама дочки (1 год)

Очень много и всегда не хватает, как научиться экономить не понимаю😩

Отметок «Нравится»: 0
omakarova991

Оля

Мама двоих (младенец)

Ну не знаю... Мы на горшок мало тратим, может 5-7. И не сказала бы, что обделены чем-то.. ТК откладываем на строительство дома нового. Если бы я ещё не тратила на СП в инете - то ещё больше бы откладывали - наверно об этом задуматься и удалить все группы с закупками.

Отметок «Нравится»: 1
lenochka172005

Елена

Мама двоих (2 года, 11 лет)

да, мне тоже щас интересно стало. Мужа нет, дети в садике/школе, я на работе🤔🤔 интересно сколько выйдет.

Но у нас блин супер дорогой в торгаше. Не взял с собой еду-200р в сытной площади оставил 😬😬

Отметок «Нравится»: 0
o11

o11

мы копим на квартиру, я понимаю ваше женание на переезд)) но блин, все равно не получается так сократить расходы на еду

Отметок «Нравится»: 0
omakarova991

Оля

Мама двоих (младенец)

@kristinochka1510 🤷‍♀️

Отметок «Нравится»: 0
korsa

Юлия

Мама дочки (3 года)

Около 15 на троих.раз в 2 недели закупаюсь в ленте тысячи на 4.в основном стараюсь по акциям все брать.раз в месяц мясом на центральном рынке.много денег уходит на вкусняшки.можно меньше тратить но как то не хочется в чем то ограничивать себя...

Отметок «Нравится»: 0
anna_urievna

Анюта

Ни когда не считала сколько мы тратим на еду. В основном все уходит на кредит. Но мы не покупаем колбасные изделия и остальные пф.

Отметок «Нравится»: 0
darya511

Дарья

Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас наверное тысяч 10, но мясо у нас бесплатное, овощи тоже. + молоко каждый день, около 3 тыс выходит. Ну грубо говоря 15. И да, нас пятеро)

Отметок «Нравится»: 0
evg.miliutina

Евгения

Мама сына (1 год)

25 на троих, при этом не покупаем ПФ, но красная рыба и сыр, съедают основную часть нашего бюджета.

Отметок «Нравится»: 0
evg.miliutina

Евгения

Мама сына (1 год)

Ну и конечно ребенку творог и молочку ежедневно, это в месяц 2-2.5 тысячи.

Отметок «Нравится»: 0
mama_2h_do4ek

.

На троих 10-15 в месяц выходит.

Отметок «Нравится»: 1
katt09

Екатерина

Мама сына (1 год)

15 на троих. Мясо и рыбу покупаем на рыбном рынке, дешевле и лучше чем в магазинах.

Отметок «Нравится»: 0
anna_milev

Аннушка Сергеевна

Мама двоих (3 года, 3 года)

Тысяч 900-1 млн на 4-х

Отметок «Нравится»: 0
sh_eal

Екатерина

Мама сына (1 год)

ничего себе,а нам говорят,что все деньги в Москве,это мы тут нищеброды!

Отметок «Нравится»: 0
anna_milev

Аннушка Сергеевна

Мама двоих (3 года, 3 года)

заработать можно везде

Отметок «Нравится»: 0
sh_eal

Екатерина

Мама сына (1 год)

возможно,вы и правы

Отметок «Нравится»: 0