Полина
pluberceva
Полина·Мама сына-младенца

Добрый день, девочки! Может есть кто хочет похудеть после родов, но не особо это получается в одиночку, давайте худеть вместе? Или может у кого есть уже такой чат в Вотсапе? Уже аж депрессия накрывает🙄😣😒

4

Комментарии

grosheva-1981
Анна Грошева·Мама сына (1 год)

Возьмите меня к себееее, тоже хочу худеть((

Нравится Ответить
pluberceva
Полина·Мама сына-младенца

Я сегодня начала худеть, хотите давайте к нам)

Нравится Ответить
grosheva-1981
Анна Грошева·Мама сына (1 год)

@pluberceva очень хочу ))

Нравится Ответить
a.ksenia2013
Ксения·Мама дочки (1 год)

Девочки, возьмите меня к себе 🙌😊

Нравится Ответить
aljanat0535
Ася ·Мама четверых детей

89217647898,и меня добавьте

Нравится Ответить
olgaalm
Альменова Ольга·Мама сына (5 лет)

Идемте ко мне стройнеть. Результат гарантирую.

Нравится Ответить
n.i.n.a.
Нина ·Мама сына (1 год)

я с вами

Нравится Ответить
n.i.n.a.
Нина ·Мама сына (1 год)

89773398732

Нравится Ответить
nutriciolog_yuliya
Юлия [Нутрициолог]·Мама дочки-младенца

Почитайте мои посты, пишу о здоровом питании и похудении. Могу помочь в вашем вопросе. Моя история в описании профиля.

Нравится Ответить
teplo_mne
🐰🐰🐰·Мама дочки-младенца

89891630483

Нравится Ответить
pluberceva
Полина·Мама сына-младенца

@nusik1441 @irisha-st @pugacheva_ira @__lika__ @viktoria_ka @nata.br.hova девочки, кто с нами будет худеть присылайте номер, добавлю в общий чат в Вотсапе, будем вместе худеть))

Нравится Ответить
nata.br.hova
Наталья ·Мама сына-младенца

Вы какой-то чат собираете или как?

Нравится Ответить
pluberceva
Полина·Мама сына-младенца

Да, думаю создать чат в Вотсапе)

Нравится Ответить
nata.br.hova
Наталья ·Мама сына-младенца

@pluberceva 89183627535

Нравится Ответить
nata.br.hova
Наталья ·Мама сына-младенца

Я с вами 😊

Нравится Ответить
viktoria_ka
Виктория ·Мама сына-младенца

Я с вами 😋 уже начала если честно... Треню дома с моей личной штангой(сынуля🙈😁) на плечах и подкорректировала питание...

Нравится Ответить
pluberceva
Полина·Мама сына-младенца

Ой мне б тоже питание подкорректировать, а то я совсем расслабилась😭😀

Нравится Ответить
teplo_mne
🐰🐰🐰·Мама дочки-младенца

Я с вами😄

Нравится Ответить
pluberceva
Полина·Мама сына-младенца

Отлично, нас все больше и больше😁

Нравится Ответить
pugacheva_ira
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я с вами 😁

Нравится Ответить
pluberceva
Полина·Мама сына-младенца

Отличненько, будем рады 😜

Нравится Ответить
pluberceva
Полина·Мама сына-младенца

@katychkam а как худеете если не секрет?

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Сначала по Дюкану я уже как то сбрасывала на нем 25кг,а сейчас что то не могу тяжело,просто маленькими порциями ем с кулак

Нравится Ответить
pluberceva
Полина·Мама сына-младенца

@katychkam спасибо буду тоже пробовать)

Нравится Ответить
___mamanya___
мамАНЯ·Мама дочки (1 год)

Хочу похудеть,но столько вкуснях

Нравится Ответить
___mamanya___
мамАНЯ·Мама дочки (1 год)

@pluberceva везет

Нравится Ответить
pluberceva
Полина·Мама сына-младенца

Если будете с нами худеть, присылайте номер, добавлю вас в чат в вотсап)

Нравится Ответить
___mamanya___
мамАНЯ·Мама дочки (1 год)

@pluberceva 89384300840

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

А я сама начала худеть,точнее вдвоём с подружкой ,но она быстро сдалась,а у меня уже минус 7кг за 2 недели...короче главное хотеть,а там и компания не понадобиться

Нравится Ответить
nusik1441
Анюта·Мама сына-младенца

Я с вами🙋🏼‍♀️

Нравится Ответить
irisha-st
Irisha·Мама сына (1 год)

Да да !!! Давайте

Нравится Ответить
pluberceva
Полина·Мама сына-младенца

Вместе будет веселее и будет поддержка не сорваться

Нравится Ответить
tamo_cz
Тамара·Мама сына-младенца

@pluberceva, я с вами

Нравится Ответить
pluberceva
Полина·Мама сына-младенца

@tamo_cz отлично, нас уже больше и это радует)

Нравится Ответить