Мария
gma.666
Мария·Мама сына (9 лет)

Девочки привет! Помогите справится с мыслями.в этом году была з/б и выкидыш. Сейчас опять беременна. Страх повторения не уходит.

Лучший комментарий

marisabelka96
Марина ·Мама сына (1 год)

Не принимайте без консультации с врачом никаких препаратов! Сначала гинеколог, анализы и потом она назначит что нужно. Даже витамины назначают не просто так,, а препараты, такие серьёзные тем более.

Нравится Ответить

Комментарии

sofacvent
Софья ·В ожидании первенца

Была замершая беременность почти на 2 ух месяцах .

Назначали всякие мазки и тд на 8000

Ничего проходить не стала . Ровно через 5 месяцев забеременела, тоже немного переживала)

Но справилась!!

Сегодня нам уже 38, 5 недель ))

Главное не накручивайте себя ) и все будет хорошо )

Нравится Ответить
helgakarlovna
Helga·Мама дочки (1 год)

Будете Вы боятся или нет, если с беременностью все хорошо, будет благополучный исход)

Нравится Ответить
nadifa
Нади·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Первая ЗБ была, вторая беременность идеально прошла, сейчас третья идеально идет. О вторую я тоже от каждого чиха переживала, сейчас спокойна как удав. Во вторкю беременность назначали утрожестан, ставила с 6( 2 недели задержки) по 36 неделю,

Нравится Ответить
gma.666
Мария·Мама сына (9 лет)

У меня сейчас акушерская 3я неделя. И пью Утрожестан по рецепту врача. Сегодня живот сильно тянет. Еле работаю

Нравится Ответить
nadifa
Нади·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

@gma.666 настраивайтесь на хорошую беременность, все будет хорошо. В 8 недель (акушерских) для успокоения на узи можно сходить, я во вторую беременность ходила и сейчас, чтоб сердцебиение послушать.

Нравится Ответить
smail10.06.19
·Мама дочки-младенца

У меня такая же ерунда была после двух замерших подряд все время боялась накручивала себя,нервничала на узи бегала,хгч сдавала в первом триместре.Сейчас моя жизнь рядом со мной лежит и капризничает ей 4 месяца😊

Нравится Ответить
gma.666
Мария·Мама сына (9 лет)

Очень рада за вас))) надеюсь в этот раз тоже обойдется

Нравится Ответить
smail10.06.19
·Мама дочки-младенца

@gma.666 все будет хорошо,верьте в свою бусинку😊

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (2 года)

И не уйдет(((( я пока не родила - всё боялась

Нравится Ответить
gma.666
Мария·Мама сына (9 лет)

Главное верить же)))

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (2 года)

@gma.666, одно не исключает другого!

Нравится Ответить
gma.666
Мария·Мама сына (9 лет)

@vpobeda это точно

Нравится Ответить
anna_o
Анна·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Все будет хорошо!😊 Верьте в свою беременость

Нравится Ответить
gma.666
Мария·Мама сына (9 лет)

Спасибо я и так верю

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Врач сказала, что Дюфастон пить «на всякий случай» НЕ надо, забеременела и легко выносила без всяких гормонов

Нравится Ответить
gma.666
Мария·Мама сына (9 лет)

Я его не всякий случай пью. Мне врач прописала

Нравится Ответить
solnechnaya540
елена·Мама троих детей

Пейте Дюфастон. У меня первая зб была, потом 3 ребенка. При планировании первым Пила Дюфастон,а потом боясь зб,с другими тоже Пила

Нравится Ответить
0romashka05

Девочки 😘🤗 .Длинная, но хорошая💃👼 ст атья- определение

беременности на раннем сроке и прикрепление эмбриона.Там есть ответы на многие вопросы 😇😇😇. Начало не столь интересно, а вот дальше прям не оторваться)🙃🐣

ссылка

Нравится Ответить
gma.666
Мария·Мама сына (9 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
cool_mama
Александра·Мама дочки (9 лет), беременна (7 нед.)

У меня такая же фигня После вб. Сейчас трясусь уже вторую неделю..знаю что Б,и хгч сдала,но динамика слабовата,а труба осталась последняя,Не думать не получается! На узи еще ничего не видно. Остается думать и гадать

Нравится Ответить
cool_mama
Александра·Мама дочки (9 лет), беременна (7 нед.)

@gma.666 у меня 2зб,одна вб с экстренным удалением трубы. И диагноз-вторичное бесплодие+спаечный процесс брюшной полости. Хочешь-Не хочешь,а о плохом думаешь

Нравится Ответить
cool_mama
Александра·Мама дочки (9 лет), беременна (7 нед.)

@gma.666 и ты пиши,Как хгч сдашь,как там!

Нравится Ответить
gma.666
Мария·Мама сына (9 лет)

@cool_mama обязательно)))

Нравится Ответить
marisabelka96
Марина ·Мама сына (1 год)

Не принимайте без консультации с врачом никаких препаратов! Сначала гинеколог, анализы и потом она назначит что нужно. Даже витамины назначают не просто так,, а препараты, такие серьёзные тем более.

Нравится Ответить
gma.666
Мария·Мама сына (9 лет)

Это я знаю. Мне все врач прописала, сама я никогда ни чего не принимаю

Нравится Ответить