Ирина
virina28
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, какие автолюльки посоветуете для новорожденных 0+ в пределах 15тр

Комментарии

kizova.mariana
Мариана·Мама троих детей

Romer это кресло бьет все краш тесты ))

Нравится Ответить
kizova.mariana
Мариана·Мама троих детей

@misstiq, у них есть и за 18 ) но я в своё время работала в отделе Кгт и ходила на разные тренинги и лучше этого кресла ещё нет )

Нравится Ответить
kizova.mariana
Мариана·Мама троих детей

@misstiq, а если не Новый но в отличном состоянии есть и за 8-10 в авито

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@kizova.mariana я бы сказала одно из лучших (которое от 18000), с аналогичными оценками есть и у Cybex и у Maxi Cosi. Бу так себе идея, разве что только у знакомых, с известной историей

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Maxi Cosi Rock (Pebble), Cybex Aton 5

Нравится Ответить
virina28
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
bringsmood
Надежда @Bringsmood·Мама троих детей

У меня для девочки есть маки кози. Шикарный цвет фуксии.

Нравится Ответить
virina28
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
titovakatya
Катерина·Мама двоих (младенец)

Вы так часто ездите с малышом? Рекаро лучше взять уже сидячему) а лежачему и обычная автолюлька 🤷🏼‍♀️ у нас Коляска 3 в 1 и люлька очень хорошая, пристегнул и отлично. Через пол года эта люлька уже и не нужна будет, смысл такие деньги выкладывать, а кресло на несколько лет.

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@titovakatya, Вы как моя свекровь: «наш дедуля водит очень аккуратно...». На мое замечание, что «а дядя Вася на КАМАЗе не очень» презрительно молчит 😅 Жизнь меняется в одно мгновение... и если мгновения страшные и фатальные, жить с пониманием этого сушимы ад. Комплекс вины усиливается очень сильно... просто всегда кажется, что с нами этого никогда не произойдёт 🤷‍♀️

Нравится Ответить
titovakatya
Катерина·Мама двоих (младенец)

@dahut, дай Бог и не произойдёт 🙏 я попадала в автокатастрофу и была пристёгнута и знаете , у меня порвался ремень безопастности) Порвался!!!) но я с вами согласна, лучше перебдеть) но опять же -грамотно 🤗

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@titovakatya, без фанатизма, да👍🏻

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Макси кози

Нравится Ответить
juliatinkova
Юлия·Мама сына (1 год)

Плюсую

Нравится Ответить
virina28
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Рекаро можно посмотреть

Нравится Ответить
virina28
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить