Дарья
dashka87
Дарья·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Опрос!!!Девочки где вы стрижёте своих детей?

1.Сами дома

2.Детская Парикмахерская

3.Обычная Парикмахерская где и сами

Заранее спасибо за ответы)

Комментарии

rigina.m
Ригина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Сама

Нравится Ответить
marycherrylove
Мария·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Только в Воображуле. Очень хорошо всегда стригут сына. В обычных парикмахерских почему то всегда криво косо((( хотя сын норм сидит не шевелится!

Нравится Ответить
yuliyavn
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Крестная сына, дома у неё. Ползали все за ребёнком

Нравится Ответить

Все три варианта 😂

Нравится Ответить
meriann
МэриАнн·Мама сына (2 года)

Исключительно 1

Нравится Ответить
lera.swiss
Лера 🇨🇭·Мама сына (3 года)

2 или 3

Нравится Ответить
zirochka_n
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

Старший с папой уже ходит в обычную, младший орет в любой, по этому пока не стрижем ))

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (3 года)

Детская-в воображуле

Нравится Ответить
myfamilylove
💫💫💫·Мама сына (2 года)

Сама,мой ни даёт никому подходить к себе,только мне

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Приезжает домой детский парикмахер

Нравится Ответить
cherkasova.jul
Юлия·Мама двоих (младенец)

2. Детская Парикмахерская для двоих.

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама сына (2 года)

Сами, муж машинкой

Нравится Ответить
allmimi
А.А.·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Первые 3 года сама. Сейчас 3 вариант

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Три

Нравится Ответить