Vikki_Ego
vikki_ego
Vikki_Ego·Мама сына (4 года)
post image

Девочки напишите мне свой любимый фильм и сериал , но только один , создадим кинотеку , а если ещё и напишите почему именно этот вообще отлично !!! Я начну , сериал это Анатомия Страсти смотрю уже 12 лет и каждый раз жду выхода серии , с него и начались убеждения о карьере в медицине . С фильмом все намного сложнее , но тот что могу смотреть на репите это НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ это для меня прямо дух Америки , а Киану и Патрик Суэйзи для меня идолы таланта и своеобразной красоты!

3311

Лучший комментарий

masich
Настя·Мама дочки-младенца

Интерстеллар

Нравится Ответить
mamamelie_mily
Алёна·В ожидании первенца

Амели, обожаю просто все французские фильмы, они же такие жизненные и настоящие)) очень нравится Одри Тоту, а Амели для меня какой-то волшебный фильм ❤️

Сериал -Во все тяжкие, самый непредсказуемый и не заезженный, и актерский состав-💪🏻🔥

Нравится Ответить

Комментарии

linda99
Linda·Мама сына (3 года)

Стеклянный замок с Вуди Харельсоном👍🏻Люблю,когда после просмотра много думаешь о смысле жизни )Великий Гетсби ,просто красивый фильм,могу много раз пересматривать 😍

Нравится Ответить
alexs.makarova
Александра·Мама сына (1 год)

Любимый фильм-Грязные танцы 2.Пересматривать могу вечно,танцы,Куба,близость,страсть,революция-все что я люблю;правильные слова,помню многие реплики наизусть,в некоторых ситуациях они помогают мне принять решения.Сериал-Доктор Хаус-гений,логика,как он решает все эти загадки.развитое клиническое мышление и такой сильный характер

Нравится Ответить
cherrymarry
Helga·Мама дочки (9 лет)

Я не могу по одному выбрать😂

Из сериалов - «Острые козырьки» и «Викинги» и «Больница Никербокер».

И фильмов «Самый пьяный округ в мире», «Дневник Бриджит Джонс»

Нравится Ответить
ang.kurnikova
Анжелика ·Мама сына (1 год)

Сериал Клиника.

Фильм Гараж.

Нравится Ответить
olya.great
Княгиня Ольга·Мама сына-младенца

Фильм - Прислуга ❤️

Сериал - отчаянные домохозяйки

Нравится Ответить
olya.great
Княгиня Ольга·Мама сына-младенца

А почему, писала как-то тут #olyami_смотрит

Нравится Ответить
shurshun_ca
Александра·Мама сына (3 года)

Фильм - дом у озера

Сериал- Склифосовский

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама дочки (2 года)

Форрет Гамп.Любимейший фильм.Трогательный,смешной,грустный.Любимый актер Той Хенкс.Сериал Друзья)Ну тут все понятно)

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (3 года)

Остров проклятых. А сериал Сплетница

Нравится Ответить
annushkaanna
Аня·Мама дочки (2 года)

Сериал «это мы»

Нравится Ответить
annushkaanna
Аня·Мама дочки (2 года)

«Заплати вперёд» оч крутой

Нравится Ответить
annushkaanna
Аня·Мама дочки (2 года)

@belka_ok, не помню , в оригинале как pay it forward

Нравится Ответить
shhh777
shhh777·Мама дочки (2 года)

Большая маленькая ложь

Любовники 👍🏻

Во все тяжкие

Как избежать наказание за убийство

Нравится Ответить
anas_dimina
Anastasiya Ya·Мама дочки (1 год)

Из фильмом наверно все же "Дневник памяти". Даже не знаю почему, но это один из фильмов, который меня тронул.

А сериалы я люблю типа мыльная опера. Но выделю тот, который пересмотрела из любимых (меня на это хватило😂) "Клон" — если кто не знает, то это бразильский сериал моей юности. Благодаря ему я пошла на танцы живота, которые стали моим любимым видом танцев. Танцую до сих пор, пусть и не на занятии)

Нравится Ответить
nati1470
Натали·Мама сына-младенца

Недавно смотрела фильм и он прям сразу стал моим любимым, хочу смотреть и пересматривать. Лёгкое поведение.

Нравится Ответить
lady.hotuleva

Девять ярдов и молодой папа

Нравится Ответить
niko4ka1990
Вероника·Мама дочки (2 года)

Острые козырьки ❤️

Нравится Ответить
kotikmeow
Ка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Реквием по мечте. То, что произвело впечатление прям. Еще и книгу потом прочитала. Сериал - «Настоящий детектив», 1 сезон.

Нравится Ответить
mia_unfaithful
Mia·Мама троих детей

Реальная любовь. Друзья.

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Адвокат Дьявола 1997 г. 🔥

Хороший доктор - сериал 👍

Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама двоих (младенец)

Друзья ,конечно )что там объяснять,просто супер настроение обеспечено )

Фильма нет ,ну если только Гарри Поттер,мне много нравятся фильмов ,но из них полно тяжёлых,а их не хочется пересматривать ..

Нравится Ответить
ekaterina_logunova
Екатерина·Мама сына (3 года)

Фильм - Форрест Гамп. Сериал - Касл

Нравится Ответить
nazaroval66
Лена·Мама дочки (1 год)

Сериал - Клиника

Фильм - Эффект Бабочки

Нравится Ответить
svetyliok
Светлана·Мама дочки-младенца

Чёрная любовь сериал турецкий))

Нравится Ответить
sashazabava
Саша·Мама сына (3 года)

Фильм - Брат,Брат2 . Сериал - во все тяжкие )

Нравится Ответить
ershova.story
Наташа🙎·Мама двоих (1 год, 3 года)

Анатомия страсти ❤️

Обожаю мед сериалы

А главная героиня очень похожа на мою близкую подругу, которая тоже врач)) только акушер-гинеколог))

Нравится Ответить
maria9183
Мария·Мама сына (3 года)

А я обожаю фильм Горбатая гора) Хит Леджер❤️

Нравится Ответить
fyz86
Аня·Мама двоих (младенец)

Фильм - Реквием по мечте

Сериал - Доктор Хаус

Нравится Ответить
vikki_ego
Vikki_Ego·Мама сына (4 года)

Люблю реквием , вот только тяжёлый для меня , пересматриваю раз в год наверное

Нравится Ответить
olyamcloud_photo
Ольга Каменщикова Фотограф·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Анатомии страсти 12 лет? 😲 Вот это время летит

Нравится Ответить
vikki_ego
Vikki_Ego·Мама сына (4 года)

Сама в шоке )))

Нравится Ответить
mars.belkina
Марселла·Мама сына (2 года)

15 вроде уже) 2004 год выпуска на сколько помню и каждый год по сезону. Их 15 сейчас

Нравится Ответить
vikki_ego
Vikki_Ego·Мама сына (4 года)

@mars.belkina, да больше , я просто начала смотреть когда 3 сезона было выпущено уже

Нравится Ответить
lopitalka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Сериал — Лучше звоните Солу

Фильм — Три билборда

Нравится Ответить
cherry162105
Nelly·Мама троих детей

Фильм «Красотка» сериал «Любовь в большом городе»

Нравится Ответить
molodtsova.english
Jim·Мама дочки (1 год)

Сериал: Клиника❤️

Фильм: Гордость и предубеждение

Нравится Ответить
olga-molga
Ольга ·Мама сына (2 года)

Власть страха ( данзел вашингтон и Анжелина Джоли) раз 100 смотрела )

Нравится Ответить
nevoz
Sve·Мама сына-младенца

Фильм «Любовь инструкция по применению» и вообще фильмы с Моникой Беллуччи )

Нравится Ответить
mars.belkina
Марселла·Мама сына (2 года)

Фильм интерстеллар, сериал анатомия страсти))

Нравится Ответить
sandrasladkaya
Александра·Мама сына (1 год)

Фильм Дом у озера с Киану Ривз люблю пересматривать когда плохое настроение под вино.

Сериал Игра престолов ,Друзья

Нравится Ответить
masich
Настя·Мама дочки-младенца

Интерстеллар

Нравится Ответить
vikki_ego
Vikki_Ego·Мама сына (4 года)

Гениальный фильм )

Нравится Ответить
aliamams
Аля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ещё обожаю "Во все тяжкие" и из последних я в восторге от "Озарк" (их сравнивают, но я считаю они разные совсем). И сериал как ещё одна история о героях "Во все тяжкие" - сериал "Лучше звоните Солу". Я считаю шедевр. Очень жду озарка и сола новые сезоны!!!

Нравится Ответить
aliamams
Аля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@vikki_ego фильм не сериал Вы имеете в виду?

Нравится Ответить
vikki_ego
Vikki_Ego·Мама сына (4 года)

@aliamams, фильм вышел неделю назад как окончание истории Джесси . Так что бегите смотреть !

Нравится Ответить
aliamams
Аля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@vikki_ego спасибо

Нравится Ответить
julimama_dermatolog
Юлия·Мама сына (1 год)

Друзья) тут даже объяснять не надо)

Нравится Ответить
cristina007
Кристина·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
radukovo4ka
Елена·Мама сына (2 года)

Даа, мне кажется я за последний месяц только раза 3 посмотрела - натыкаешься в телевизоре и всё😂

Нравится Ответить
cristina007
Кристина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@radukovo4ka перед нг, его как иронию судьбы показывают по телевизору.😆

Нравится Ответить
cazlodonia
сazlodonia·Мама дочки (1 год)

Один фильм тяжело выделить, а сериал друзья💕

Нравится Ответить
leirian
Алëна·Мама дочки (2 года)

Друзья, никогда не надоест

Нравится Ответить
vikki_ego
Vikki_Ego·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
lyaisan_m1990
Ляйсан·Мама сына (1 год)

Дом у озера, смотрела 1000 раз. Киану Ривз там великолепен, в принципе как и во всех фильмах, обожаю его))) согласна с @vikki_ego он и сейчас 🔥 , я тоже хочу такой снимоооок😭😁👍

Нравится Ответить
vikki_ego
Vikki_Ego·Мама сына (4 года)

Сладкий ноябрь с ним просто шикарный и дом у озера любовь , плачу как в первый раз всегда )

Нравится Ответить
rjbka
Наташа·Мама дочки (3 года)

Ой забыла из старых Истрия о нас, с Мишель Пфайфер.

Нравится Ответить
rjbka
Наташа·Мама дочки (3 года)

@vikki_ego, на иви есть, уже начала смотреть 👌🏼

Нравится Ответить
vikki_ego
Vikki_Ego·Мама сына (4 года)

@rjbka, потом напишите как вам )

Нравится Ответить
rjbka
Наташа·Мама дочки (3 года)

@vikki_ego, огромное спасибо! Блин, не оторваться!!!!

Нравится Ответить
rjbka
Наташа·Мама дочки (3 года)

Вчера посмотрела Стажёр с Робертом де Ниро и Анн Хэтуэй👌🏼даже всплакнула. Тоже рекомендую к просмотру.

Нравится Ответить
vikki_ego
Vikki_Ego·Мама сына (4 года)

Отличный фильм ))) по типу дьявол носит прада

Нравится Ответить
rjbka
Наташа·Мама дочки (3 года)

@vikki_ego, да! Ну каков Де Ниро, просто наслаждение его игру смотреть. А дьявол мой любимый фильм все же, так как напоминает бывшую работу в Бабочке🙈

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Отличный фильм

Нравится Ответить
lidchen
Лидия·Мама дочки (1 год)

Из сериалов "Скорая помощь" и "Секс в большом городе".

Из фильмов "Мосты округа Мэдисон" и "Крамер против Крамера", оба с Мэрил Стрип.

Стрип я обожаю, готова смотреть с ней всё.

Нравится Ответить
rjbka
Наташа·Мама дочки (3 года)

Очень понравился испанский сериал Нити судьбы, прям пересмотрю ещё

Нравится Ответить
vikki_ego
Vikki_Ego·Мама сына (4 года)

Я так друзей каждые пол года пересматриваю ))

Нравится Ответить
rjbka
Наташа·Мама дочки (3 года)

Сериал Викинги

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Новый сезон будет

Нравится Ответить
rjbka
Наташа·Мама дочки (3 года)

Мирный воин. О силе воли, о приоритетах в жизни, прям каждое слово под корку👌🏼

Нравится Ответить
vikki_ego
Vikki_Ego·Мама сына (4 года)

Очень нравится актёр главный !! Хороший фильм !

Нравится Ответить
rjbka
Наташа·Мама дочки (3 года)

@vikki_ego, да, согласна.

Нравится Ответить
aliamams
Аля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да, мне тоже нравится

Нравится Ответить
matmat
Юлия Мат·Мама сына (1 год)

Кеану Ривз в молодости великолепен 😍

Нравится Ответить
vikki_ego
Vikki_Ego·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
matmat
Юлия Мат·Мама сына (1 год)

@vikki_ego не мне в молодости больше нравится, лежу слюну пускаю)) сын спит, жаль муж на работе😂

Нравится Ответить
maggy97
Рита·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@vikki_ego, сейчас он огонь

Нравится Ответить
kanaria.alexandrit
Елизавета ·Мама троих детей

Патрика недавно поминали.

Фильм - Плакса, сериал - Extra en español)

Нравится Ответить
marietta_o
Мариетта·Мама двоих (младенец)

Сериал Клиника, а выбрать 1 фильм почти невозможно, но этот я смотрела много раз "Жизнь прекрасна" Бениньи прекрасен.

Нравится Ответить
goldmilk
Ольга·Мама сына (2 года)

Очень люблю фильм "Хороший год" с Расселом Кроу. Невероятная атмосфера Прованса, греющие душу пейзажи и отличный саундтрек! Люблю смотреть его зимой под бокальчик вина и вспоминать о лете)

Из сериалов любимый тоже анатомия страсти)

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

Фильм "Двухсотлетний человек" - просто невероятная история о том, как робот захотел стать человеком, быть свободным и любить. Робин Уильямс в главной роли😍

Сериалов пересмотрено множество, но выделить любимый не могу - мало что остается интересным после 3-4 сезонов

Нравится Ответить
loui
Loui·Мама двоих (1 год, 4 года)

Фильм «Красная Скрипка» 94 кажись года. Идеальный во всех смыслах.

Сериал: «Подпольная империя» люблю это время.

«Доктор Кто» -но это не для всех))

Нравится Ответить
anna_17
Аня·Мама дочки (3 года)

Сериал друзья, классика юмора👌фильм грязные танцы. Патрик Суэйзи невероятный

Нравится Ответить
aliamams
Аля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сериал "Очень странные дела", фильм у меня любимый "Отпуск по обмену" ))

Нравится Ответить
vikki_ego
Vikki_Ego·Мама сына (4 года)

Не знаю почему меня этот сериал не зацепил что ли ... хотя очень хотела посмотреть , отзывы хорошие о нем .

Нравится Ответить
aliamams
Аля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@vikki_ego ну каждому свое наверное. Мне нравится. Он с юмором и дети отлично играют.

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@aliamams мне тоже понравился

Нравится Ответить
oxa
Оксана·Мама двоих (младенец)

Фильм" босиком по мостовой"

Сериал декстер

Нравится Ответить
ks.n
Kss·Мама сына-младенца

Фильм багровые реки 1,2, сериал наш, русский «Метод», оч крутой

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

Месть от кутюр

Сериалов любимых нет, я их почти не смотрю

Нравится Ответить
mspb
Марина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Игры разума 💘

Нравится Ответить
samoilenkori
Маргарита·Мама дочки (3 года)

Старый добрый «Доктор Хаус»

Хью Лори♥️

Нравится Ответить
vikki_ego
Vikki_Ego·Мама сына (4 года)

О да хаус прямо отлично зашёл а своё время )

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Декстер

Нравится Ответить
lera.marakhovskaya
Валерия·Мама дочки (1 год)

Куда приводят мечты. Чувственный, живой, невероятно красивый и глубокий, пробирает до мурашек

Сериал- Suits, юридическая драма

Нравится Ответить
ksenya.khalilova
Ксения·Мама дочки (4 года)

Недавно посмотрела Век Аделин. Невероятно трогательно. Трудно это выбрать и назвать один фильм!)

Сериал Склифосовский))Максим Аверин))

Нравится Ответить
anastasik9
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
zzzubenko
Алёна Зубенко ·Мама сына (3 года)

Улика. Это комедийный детектив 1985 года, его можно разбирать на цитаты и смотреть бесконечное количество раз.

Друзья - этот сериал я знаю наизусть, смотрю его каждый день:)

Нравится Ответить
mamamelie_mily
Алёна·В ожидании первенца

Амели, обожаю просто все французские фильмы, они же такие жизненные и настоящие)) очень нравится Одри Тоту, а Амели для меня какой-то волшебный фильм ❤️

Сериал -Во все тяжкие, самый непредсказуемый и не заезженный, и актерский состав-💪🏻🔥

Нравится Ответить
abrikos.
Marina🍃·Мама дочки (2 года)

@vikki_ego, это который про Джесси?

Нравится Ответить
mamamelie_mily
Алёна·В ожидании первенца

@vikki_ego, мы ещё нет) ждём перевода кубик в кубике)

Нравится Ответить
mamamelie_mily
Алёна·В ожидании первенца

@abrikos., да)

Нравится Ответить
platoschka
Елена·Мама дочки (1 год)

Фильм Игра (1997) гл.роли Майкл Дуглас.👍

Нравится Ответить
zoyaya
Зоя·Мама двоих (1 год, 3 года)

И мой, это просто шедевр 🤤

Нравится Ответить
ma_ma_rina
Marina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kate-katrin
Катерина·Мама дочки (1 год)

Мулен Руж, хоть и не перевариваю мьюзиклы. Но его готова смотреть каждую неделю. Невероятно красивый и грустный 😔

А сериал друзья))) уже наизусть знаю

Нравится Ответить
vikki_ego
Vikki_Ego·Мама сына (4 года)

@kate-katrin, я до сих пор мечтаю жить так же с друзьями в одном доме ! Столько любимых серий , особенно про роды Фиби с фразой из меня сейчас посыпаться дети или серия про праздничного броненосца )))

Нравится Ответить
kate-katrin
Катерина·Мама дочки (1 год)

@vikki_ego, а как Энистон уговорила подругу Росса побриться налысо и написала письмо на 8 страницах?🤣🤣

Жить с друзьями действительно круто наверное)

Нравится Ответить
lyaisan_m1990
Ляйсан·Мама сына (1 год)

@kate-katrin, у меня муж по нему учит английский)))

Нравится Ответить
katyago
Екатерина·Мама сына (2 года)

А фильм Один прекрасный день? Всем рекомендую. Клуни, Пфайфер и дети.. Самый мелейший фильм 🥰

Нравится Ответить
platoschka
Елена·Мама дочки (1 год)

Фильм ЛЕГЕНДЫ ОСЕНИ (Брэд Питт,Энтони Хопкинс) 1994 год.Это лучшее что я видела на экране и это то что я смотрю с удовольствием из года в год.

Нравится Ответить
vikki_ego
Vikki_Ego·Мама сына (4 года)

@katastrofa530808, я тоже рыдаю , а момент с арахисовой пастой это что то , или их секс просто невероятно

Нравится Ответить
platoschka
Елена·Мама дочки (1 год)

@vikki_ego А ещё один фильм с участием Брэда Загадочная история Бенджамина Баттона, это тоже нечто,рыдала как сумасшедшая в конце фильма.

Нравится Ответить
vikki_ego
Vikki_Ego·Мама сына (4 года)

@katastrofa530808, да я тоже рыдала смотря его !!!

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (7 лет)

Обожаю на "гребне волны", не знала, что молодежь про него знает.

Сериал люблю "настоящая кровь".

Фильм люблю "звезда пленительного счастья" из наших.

Из иностранных "город ангелов"

Нравится Ответить
vikki_ego
Vikki_Ego·Мама сына (4 года)

Сейчас это уже классика и молодец увы не знает большенство фильмов , я вообще за то что бы делали в кино сеансы со старыми фильмами ! Отдала бы 1000 точно за сеанс посмотреть Знакомьтесь Джо Блэк на большом экране !!!

Нравится Ответить
katyago
Екатерина·Мама сына (2 года)

Я как первую любовь встретила 🙄

Нравится Ответить
katyago
Екатерина·Мама сына (2 года)

Воуууу полегче, моя ж любовь Патрик 🥰🥰🥰🥰 грязные танцы......

Нравится Ответить
vikki_ego
Vikki_Ego·Мама сына (4 года)

Он невероятный согласна !!!

Нравится Ответить
katyago
Екатерина·Мама сына (2 года)

@vikki_ego о как я его любила в 90-х... 🙄🥰

Нравится Ответить