Наталья
natalisurikova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девчонки, преободрите меня, особо рассказывать больше некому, все заинтересованные лица. Постараюсь, несильно большую статью написать😂мой муж не проводит время с нами, я все понимаю, он работает, калымит, но денег мне лично он и не отдаёт. Купит по списку и снимет ну немного, остальное я докупаю на свои(вернее детские), в будни он устает, в выходные гулянки с друзьями. Вечерами ноутбук и телефон. Я тащу на себе детей и быт. Звонит, когда надо ему и никогда не спросит как я, что с детками. Короче, обиделась после последней попойки его и думаю, что дальше. Не разговариваю и он тоже. Вот....

Лучший комментарий

radycka39
Анна·Мама сына-младенца

Нафиг такой муж нужен.

Нравится Ответить

Комментарии

mis_kis
Kis-mis·Мама сына (2 года)

Зачем вам раздельный бюджет?!

Нравится Ответить
mis_kis
Kis-mis·Мама сына (2 года)

@natalisurikova ну так если это для вас норма впринципе, зачем тогда конкретика про финансы, вы ж сами все затеяли...

А то что он времени с вами не проводит, ну устает человек, ну может вы ему не интересны...

Нравится Ответить
natalisurikova
Наталья·Мама двоих (младенец)

@mis_kis 🤦‍♀️

Нравится Ответить
mis_kis
Kis-mis·Мама сына (2 года)

@natalisurikova 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
romaschka555
Светлана·Мама сына (3 года)

Это только сейчас так???

Нравится Ответить
romaschka555
Светлана·Мама сына (3 года)

@natalisurikova а ребенка второго планировали или так получилось...

Нравится Ответить
natalisurikova
Наталья·Мама двоих (младенец)

@romaschka555 так получилось

Нравится Ответить
romaschka555
Светлана·Мама сына (3 года)

@natalisurikova ну разговаривать с мужем...там может налево бегает...у меня были детские 3000... упаковка памперсов и смесь пару банок на неделю...у вас может большие детские,если он так охреневает

Нравится Ответить
kristina1290
Кристина·Мама дочки (3 года)

Я вас очень понимаю. Но на мне ещё огромный дом с кучей родственников

Нравится Ответить
kristina1290
Кристина·Мама дочки (3 года)

@natalisurikova нет. Никак не приму решение

Нравится Ответить
natalisurikova
Наталья·Мама двоих (младенец)

@kristina1290 у вас малыш уже большенький, не надо бояться

Нравится Ответить
kristina1290
Кристина·Мама дочки (3 года)

@natalisurikova это дело просто привычкм

Нравится Ответить
anuta-cool2
Анютка·Мама сына (3 года)

перестаньте все тянуть, себе приготовили покушать и ребенку, а раз бытовой инвалид откушать изволит, то пусть сам и готовит.

вы просто представьте сейчас, 1,6 года ребенку, пособия закончились и как. ребенок захотел что то в магазине, куда то сходить в развивашку, вам на стрижку, мля, если он ходит в магазин за продуктами, а он вам тампоны с прокладками тоже покупает или как даже такое необходимое и элементарное будете потом приобретать ?!

многие из рук заботливой мамочки в руки заботливой жены переходят, и Думают как же классно жить на этом свете, покормили, помыли, ублажили, на выхах буханул расслабился и збс

Нравится Ответить
pinokia_3310
Sveta·Мама дочки-младенца

Если вы не готовы морально к разводу, то хотя бы перестаньте играть роль его мамы. Пожрать пусть сам себе готовит, носки постирать тоже, вы женщина и у вас есть дети, помимо мужа. Больше занимайтесь собой. Он о вас не думает и вы о нем перестаньте!

Нравится Ответить
natalisurikova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Уже👍

Нравится Ответить
pinokia_3310
Sveta·Мама дочки-младенца

@natalisurikova, вот и умница! Поверьте, пройдёт немного времени и к вам придёт осознание, что вы тратите свою жизнь абсолютно не на того мужчину! И силы все закончить и начать новую жизнь тоже придут!

Нравится Ответить
alena_111
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Некоторые мужчины почему то думают если женились то жена это вторая мама, все за него сделает. Считаю что это воспитание, привыкли что мама все делает за сыновей, теперь с жёнами ведут себя так же. Я бывает у мужа спрашиваю почему он не делает определенные дела по дому по собственной инициативе, в ответ говорит что это женская работа. Хотя если попрошу то делает все. Сейчас жизнь на столько изменилась что все что раньше разделяли на женскую и мужскую работу не подходит под эти критерии. Сейчас что женщина что мужчина в офисах в основном работают, а не как раньше мужик в поле весь день а женщина домом занимается. Они одинаково работают, устают и по дому должны тоже помогать.

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (2 года)

@natalisurikova я в течении недели говорю что на выходных надо сделать. Хочет отдыхать - пусть на неделе делает.

А вообще правильно вам советуют - займитесь собой. Пришел, поел, "милый, поиграй с детьми" и в ванну с пеной и наушнички с музыкой😉

Нравится Ответить
natalisurikova
Наталья·Мама двоих (младенец)

@mom2017 у меня ребёнок очень привязана ко мне(не удивительно) в туалет и то ко мне несёт 😂🙈он не хочет, потому что, наверно, не получается. Фиг знает

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (2 года)

@natalisurikova может и к лучшему? Пусть папа хлебнет мамски_ебудни)))

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (2 года)

Говорите сами - я хорошо, дети тоже. Пусть привыкнет. Потом спрашивать будет. А по покупкам не стисняясь заказывайте. Пособие долго ли еще будет.

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (2 года)

@natalisurikova обычно да. Вообще говорю всё что важно. Еще и напоминаю что скоро выйду на работу и тогда не буду одна тянуть быт.

Нравится Ответить
natalisurikova
Наталья·Мама двоих (младенец)

@mom2017 у меня с работой только усугублялось. Уборка_турбо, готовить раз в 2-3дня, стирка если успею ну и тд

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (2 года)

@natalisurikova ну нет. У нас до декрета поделены дела были. Сказала что к этому и вернемся.

У меня бабушка в деревне огромное хозяйство тащила одна, а дед газету читал. Насмотрелась. Я так не буду точно.

Нравится Ответить
radycka39
Анна·Мама сына-младенца

Нафиг такой муж нужен.

Нравится Ответить
morkovka66
Татьяна К.·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@natalisurikova телефон тупит. Как за такого замуж вышли?

Нравится Ответить
natalisurikova
Наталья·Мама двоих (младенец)

@mis_kis

Нравится Ответить
natalisurikova
Наталья·Мама двоих (младенец)

@morkovka66 давно это было) конечно, не такой был.

Нравится Ответить