Хадиджа
khad1jah
Хадиджа·Мама дочки-младенца

Девчата, жуть как хочется арбуз😩 можно ли его на ГВ и сейчас хорошие ли они?

1

Комментарии

saniya.zhakupova
Сания·Мама сына-младенца

И я ела арбузы, родились в июне

Нравится Ответить
sandusha
Сандугаш ·Мама дочки-младенца

Ела и норм))) только вот сейчас вроде уже нет

Нравится Ответить
psy_m

Я с первых дней ела !

Нравится Ответить
dinarafael
Dina Rafael·Мама сына-младенца

Не знаю какие сейчас арбузы, но читала, что для лактации хорошо дыню и арбуз. Но я не рискнула😕

Нравится Ответить
mrs.sami.87
Si·Мама сына-младенца

родила 3 Июля с того времени и по сей день ела. да и ем уже все. ничего у нас не было

Нравится Ответить
botashaaaaaa
Бота·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

кажется уже не время😞

Нравится Ответить
ast_jklgv
..·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Осенние не очень

Нравится Ответить