Девочки,у кого муж храпит?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Комментарии

mother_artema
Наталия·Мама сына (3 года)

Храпит !🙄🙄🙄,порой так психую из -за этого на него ,что готова подать на развод 😀,но потом отпускает...)))

Нравится Ответить
polinka_9008
Полина·Мама дочки (2 года)

Я такая же))) уже мысленно пишу заявление. На утро отпускает))))

Нравится Ответить
ruvina54
Анастасия·В ожидании первенца

Храпит как трактор. А если сильно на работе заипеццо ещё и разговаривает во сне. Пиздить бесполезняк. Виват строительные беруши. Бытовые херня

Нравится Ответить
darinanovikova
Дара·Мама дочки-младенца

Не только храпит,но и скрипит зубами 🤯😈😅

Нравится Ответить
zviktoriya
Виктория Зубарева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мой ещё и чавкает🤦‍♀️ко всему этому

Нравится Ответить
darinanovikova
Дара·Мама дочки-младенца

@zviktoriya 😆

Нравится Ответить
kristinab2506
Кристина·Мама сына (2 года)

🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️

Нравится Ответить
0romashka05

а я подарила умную подушку на ДР, принцип работы не знаю, но храпеть перестал.

Нравится Ответить
sanechka2012
Александра·Мама дочки (2 года)

Покажите, пожалуйста, какая подушка?

Нравится Ответить
0romashka05

@sanechka2012, в Асконе, так и называется умная подушка считает пульс, дыхание, пробуждает в правильную фазу сна, что-то делает чтобы не храпеть. заряжать 1 раз в неделю, привязана к смартфону, один минус стоит 12000, но у них если товар не нравится в течение двух недель можно вернуть.

Нравится Ответить
sanechka2012
Александра·Мама дочки (2 года)

@truda21-40 спасибо! 💐

Нравится Ответить
outta
Kate·В ожидании первенца

У меня 🥴 не так чтобы сильно, но я просыпаюсь, особенно сейчас 🙄 🙈 толкаюсь, но не всегда помогает ((

Нравится Ответить
_olesya_kr
Олеся·Мама дочки-младенца

Когда не было ребенка, мне было пофиг, я могла заснуть. А теперь жутко бесит. Поэтому я заранее предупредила, что буду пинать его ночью

Нравится Ответить
laakki

Никаких проблем,говорю "давай на бочок "все ок.

Нравится Ответить
dobrayamat6
𝓢𝓪𝓯𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (младенец)

Мой оправдывает себя 😂 говорить когда сильно устаю тогда и храплю 😂😂😂😂

Нравится Ответить
helen831701
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Мы оба храпим😁

Нравится Ответить
dobrayamat6
𝓢𝓪𝓯𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (младенец)

Это хорошо 😂😂😂😂 кто громче ?

Нравится Ответить
marineshka1909
Маринешка·Мама сына-младенца

У меня))но я видимо привыкла и мне пофигу)

Нравится Ответить
ki26
кристина·Мама троих детей

У мен, толкну и прекращает храпеть.

Нравится Ответить