A❤️🖤💙💜💛💚
anja_2016
A❤️🖤💙💜💛💚·Мама сына (2 года)
post image

Девчонки после узи щитовидной железы вас отправляли к эндокринологу ? Я забыла к кому мне сказали пойти после 🤦🏻‍♀️😩память меня оч сильно подводит 🌚

2

Комментарии

anja_2016
A❤️🖤💙💜💛💚·Мама сына (2 года)

@tiger_mom, @gma0309, @danitasister, так то я первым делом на гормоны сдала 🤨@raisa__fitness, всем спасибо ❤️💋

Нравится Ответить
raisa__fitness
Раиса·Мама дочки (2 года)

Не за что 🌹

Нравится Ответить
raisa__fitness
Раиса·Мама дочки (2 года)

Эндокринолог

Нравится Ответить
del_1734462847_danitasister

Да, именно к нему . Потом на гормоны анализы

Нравится Ответить
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
Zzzzzzzzzzzzzzzzzz·Мама сына (1 год)

Меня сам эндокринолог направлял на УЗИ щитовидки.

Значит вам тоже нужно с ответами сходить к врачу эндокринологу

Нравится Ответить
tiger_mom
𝓑𝓪𝓼𝓪𝓷𝓽𝔂🖤·Мама троих детей

Да.

Нравится Ответить