Юлия
voronova_yulchik
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Девочки, если я хочу привить сына от гриппа. Мне это не опасно? 29 недель?

Комментарии

0romashka05

неопасно, ее даже беременным можно делать

Нравится Ответить
ahhactap
Анна Долматова·Мама сына (1 год)

Если неживой вакцинной, то можно и вам.

Нравится Ответить
na_minivene
Натали·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Зачем вам эта прививка? Слышала, что многие после неё заболевают...

Нравится Ответить
voronova_yulchik
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Не знаю. В размышлениях. В саду дали подписать иди согласие или отказ

Нравится Ответить
pinkjgyhvhh
Fly·Мама сына (1 год)

В смысле? Вам прививку будут ставить или ребенку ?

Нравится Ответить
voronova_yulchik
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Ребенку. Но вроде как живая вакцина.

Нравится Ответить