Любовь
luba2306
Любовь·Мама двоих (1 год, 3 года)

Доброе утро!

Сегодня третий день в садик. Сложилось впечатление, что именно на третий у всех отрицание садика. Ревут все, даже моя, которая мечтала о садике. Первые два дня очень хорошо себя вела. Сегодня что-то сникла перед воротами. А как увидела, что все ревут - тоже рыдала, что не хочу, хочу домой.

Как в такой день поступать? Забирать раньше? Или там обычно успокаиваются?

Вчера она весь день хорошо там провела. Сегодня ночью спала плохо, думала по этому капризная. Но там сегодня все такие

Комментарии

lialichka2016
☆☆☆·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Мой тоже на 3 день плакал начал.

Нравится Ответить
ksushaksusha864
Ксения·Мама сына (3 года)

Смотрю все, кто пошёл в сад с 2 сентября плохо спали ночь. У меня хорошо пошёл все эти три дня и уходить не хочет, но спал ужасно сегодня

Нравится Ответить
bakanova.elen
Елена ·Мама сына (3 года)

Если есть возможность : делайте один выходной на недели . Что бы ребенок отдохнул от садика .

Нравится Ответить
natali__161
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

Извините, можно немножко дополню. Выходной среди недели, не понедельник и не пятница, чтобы не получилось "затяжных" выходных.

Нравится Ответить
luba2306
Любовь·Мама двоих (1 год, 3 года)

@natali__161, типа как сегодня - среда?

Нравится Ответить
natali__161
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

@luba2306 ну да, вт, ср, чт.)

Нравится Ответить
bakanova.elen
Елена ·Мама сына (3 года)

Ооо это вы ещё на сон не оставили . Конечно ,идёт осознание что не игра и не временно все . Ребенок начинает понимать : ходить придется каждый день . Вы себя вспомните на первую неделю на новой работе . Бежать хочется без оглядки .

Нравится Ответить
luba2306
Любовь·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я нормально ходила в садик. Вообще без проблем. На сон она оставалась. Пришлось оставить во второй день, работы было много

Нравится Ответить
bakanova.elen
Елена ·Мама сына (3 года)

@luba2306 конечно нормально ,

После адаптации .

Нравится Ответить
luba2306
Любовь·Мама двоих (1 год, 3 года)

@bakanova.elen, я сразу нормально ходила. Я плакала первый раз, когда только отдали и то перу минут. Я была вообще не проблемным ребёнком

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Мои сегодня тоже ревели навзрыд, ночью сын не спал, голос сорвал, в ясельной группе общий ор стоит🙈

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@luba2306, не согласна, мои старшие просто ревут, другие ребята уже нет, они и не подражают моим детям) в ясельной группе тоже кто-то весь день плачет, кто-то успокаивается и играет, кушает

Нравится Ответить
luba2306
Любовь·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zizioz, посмотрим, как дальше будет

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@luba2306, всё хорошо будет, терпения родителям и воспитателям!

Нравится Ответить
nlf030
Надежда·Мама троих детей

Чем быстрее Вы уйдёте, тем быстрее она успакоится) Это театр для Вас, а не для воспитателей)

Нравится Ответить
luba2306
Любовь·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nlf030, спасибо!

Нравится Ответить
polli_mom
Polina·Мама сына (2 года)

@nlf030 да, я согласна полностью. Воспитатель сейчас написала что я ушла и он тут же успокоился и пошёл играть. Так что, это театр для мам 😁

Нравится Ответить
0romashka05

ну не знаю, не знаю... наш сегодня пошёл первый раз с удовольствием, всем пока сказал, а когда ушли плакал 20 минут, за свои 2года 3 мес он никогда так долго не плакал. в саду был 2 часа. сейчас спит дома. а нас терзают сомнения.

Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

У нас тоже именно 3 день была жесть. Она и первые 2 дня плакала, но на 3 день прям на руках пришлось заносить, силой почти раздевать и переобувать. И воспитатель на руказ в группу занесла. После этого дня слава богу такого больше не было, тьфу тьфу

Нравится Ответить
polli_mom
Polina·Мама сына (2 года)

Но я знаю что он быстро успокоится, они отвлекают там их от слез

Нравится Ответить
polli_mom
Polina·Мама сына (2 года)

Мы тоже сегодня третий день пошли, все утро говорил: в садик, в садик, хочу в садик. Переодела, отправила в группу и он как давай реветь, маааама в садик, мама аааа со мной в садик 🤦‍♀️😁😁😁 первые два дня образцовый ребёнок, сеголня слезы 🤷‍♀️

Нравится Ответить
luba2306
Любовь·Мама двоих (1 год, 3 года)

Видимо у всех на третий день сбой

Нравится Ответить
mis_kis
Kis-mis·Мама сына (2 года)

А уходила первые разы нормально? Наш сегодня 2 день пошёл, переоделись, пошёл в группу постучал и зашёл, без проблем вообще

Нравится Ответить
luba2306
Любовь·Мама двоих (1 год, 3 года)

Первые два дня сама забегала в группу и не нужна я ей особо была. Сегодня хочу к маме и все тут. Я думала, что она не выспалась. Но сегодня 70% детей с ревом

Нравится Ответить