Анастасия
zhidkova.pro_zhenskoe
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого термо-наклейки в сад? Кто пробовал? Как вам? Где их купить,

Комментарии

natalimir
Наталия·Мама дочки (3 года)

Сайт KidLabel(именные стикеры для одежды, обуви, предметов и шкафчиков) , 5% скидки по коду 389vw18

Нравится Ответить
polina.gontier13
Полина·Мама дочки (4 года)

Термо наклейки куда? На что? Расскажите, я не в теме😁

Нравится Ответить
only-arina
Арина Павлова·Мама двоих (младенец)

Я заказывала, нравится. На много стирок хватает

Нравится Ответить
qwontoshka
Ольга ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@kharlampievak

Нравится Ответить