Лейла Краснова
leyla_krasnova
Лейла Краснова·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
post image

Вопрос возможно странный, но не даёт мне покоя уже неделю))))

как ехать на такси со схватками? Воды, боль, пробки.....расскажите кто побывал в такой ситуации? Как прошло? Как таксисты реагируют? Особенно воды беспокоят .... памперс купить или что делать вообще

P.S. а есть экстрималки кто за рулём со схватками сами ехали в роддом? Или это нереально уже??

1

Комментарии

veronbubon
Вероника·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Одноразовую пеленку детскую подстелю

Нравится Ответить
dekaterina
Katena·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ехала мин 40-50. Схватки были прям частые, приехала с раскрытием 6см. Положила послеродовую прокладку, она как пеленка почти....

Нравится Ответить
kkkkkkkkkkkkkkkk
Екатерина·В ожидании первенца

Я вот тоже думаю... мне до роддома, в котором я решила рожать, час ехать... думаем над платной скорой

Нравится Ответить
ahhactap
Анна Долматова·Мама сына (1 год)

Ехали минут 15, сложно было не подавать виду, особенно когда трясло. Ничего не подстилали, не до того было.

Нравится Ответить
tahtarus
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Ехала на такси. Все было норм, но мне не далеко 15-20 минут в дороге.

Таксист выглядел не понимающим что происходит😂

А вот про воды я и не думала как-то

Нравится Ответить
leyla_krasnova
Лейла Краснова·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Повезло 😄

Нравится Ответить
kolbina2006
Ольга·Мама подростка, беременна (19 нед.)

А почему не на скорой? Они спрашивают, в какой роддом везти.

Нравится Ответить
kolbina2006
Ольга·Мама подростка, беременна (19 нед.)

@littledoctor у меня сестра 5 месяцев назад рожала. Приехала скорая, врач спросил в какой роддом везти? Она сказала номер. Они связались с диспетчером и сказали куда поедут. Диспетчер зафиксировала и они поехали

Нравится Ответить
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

@kolbina2006 на другой конец города или, может, в область? По району ещё, может, и сделают одолжение.

Нравится Ответить
del_1574891989_secret000

@kolbina2006, либо вы что-то не договариваете, либо вам не так инфу преподнесли.

Нравится Ответить
kolbina2006
Ольга·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Берите такси с желтыми номерами. Им можно по выделенке ехать. С собой пеленку и набор крепких слов, чтоб тапку в пол нажимал!))))

Нравится Ответить
leyla_krasnova
Лейла Краснова·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Дорога к роддому через МКАД проходит 😩 выделеники не помогут

Нравится Ответить
leyla_krasnova
Лейла Краснова·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне кажется любой мужик и без слов сам будет нажимать и сидеть бояться наблюдая эти страдания и подвывания 😄

Нравится Ответить
hayamushka
хая мушка·Многодетная мама (5 детей)

Я ехала с легкими

Пятый раз ехала с пеленкой не за рулём)

Нравится Ответить
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

Можно купить трусики Depend. Они хороши и после родов.

Нравится Ответить
mamayoshka

Садитесь и говорите, если не повезете, буду здесь рожать😄 ну и памперс чем не выход, наверное, удобнее, чем пеленка.

Нравится Ответить
leyla_krasnova
Лейла Краснова·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Надёжнее точно и одежда чище😭🙂

Нравится Ответить
wowmeow
Wowmeow·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Я в машине ехала сидя на пелёнке одноразовой

Нравится Ответить
shmena
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Ехала на пеленке, с прокладкой и деньгами на химчистку таксисту, но подтекало несильно. Таксисту ничего не сказали, он не спрашивал))

Нравится Ответить
innasl
Инна Морозкина·Мама сына (2 года)

😂 на пакете сидела) но воды так и не отошли, ехала минут 7

Нравится Ответить
legoli_psy
Lidia Legostaeva·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@leyla_krasnova дпс обязаны помочь. Тут вопрос, как их найти 😂 а скорая повезёт только в ближайший.

Нравится Ответить
leyla_krasnova
Лейла Краснова·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@legoli у меня контракт вариант скорой отпадает, дпс да, хоть звони по дороге 🤗😄

Нравится Ответить
marina.4915
Море·В ожидании первенца

@leyla_krasnova, оплатите Химчистку,если что,да и все )))

Нравится Ответить