девочка
nikakaya
девочка

Как бороться с вредностью ?? Это мне уже безумно мешает жить ! Я самый вредный скорпион 💩кажется это уже в крови .. помогите стать нормальным человеком !! Help me 🚨

2

Комментарии

polinka-vitaminka
аня·Мама дочки (3 года)

Я тоже вредный скорпион🤝

Нравится Ответить
olya858
Оля·Мама дочки (3 года)

Не вредничайте🌷🌷🌷🌷

Нравится Ответить
alex.alex93
Alex·Мама сына (2 года)

Надо забыть, что вы скорпион. Иначе будете всегда себя оправдывать, ну мол я же скорпион; другим легче, они рыбы, тарантулы, водопои, а я скорпион!!! После каждого эпизода прорабатывайте про себя, как нужно было повести себя вместо того, что было.

Нравится Ответить
swiftkey82
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ооо так мы с вами из одного материала, я тоже самый вредный скорпион. Была. Пока мужа не встретила, он изменил меня и моё отношение к жизни. И это меня радует. Но издержки прошлого иногда всплывают🙊🤭😁

Нравится Ответить
natashenka1982
Наташа·Мама сына (3 года)

Представляйте каждый раз себя на месте жертвы, как вздумается повредничать)).

Нравится Ответить
1092715
Камила Минаева ·Мама сына (5 лет)

А в чем это проявляется?

Нравится Ответить
mama.ama.katya
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Если вы уже признали свои проблемы - это 50 процентов успеха ) поздравляю , вы на верном пути )

Нравится Ответить