Олеся
olesya-sadulaeva1989
Олеся ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Привет всем. Девочки подскажите пожалуйста кто лежал в лор отделении детском на ареде , нас завтра к 12 госпитализируют для удаления аденоидов а операцию будут делать в среду врач сказал мужу с утра ни пить ни кушать , у меня вопрос перед операцией или на момент госпитализации? Если завтра то до 12 часов очень долго?

Комментарии

dashasochi
Dasha·Мама сына (3 года)

Мы на той неделе там лежали, тоже аденоиды удаляли. Утром нельзя даже глотка воды ребёнку дать перед операцией.

Нравится Ответить
dashasochi
Dasha·Мама сына (3 года)

@olesya-sadulaeva1989, не переживайте , все будет хорошо , это простая операция 🌸прада там наркоз неочень, детей рвёт потом

Нравится Ответить
olesya-sadulaeva1989
Олеся ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@dashasochi добрый день. Даша скажите пожалуйста а что брать с собой в больницу обязательно, и в пакете или сумку можно?

Нравится Ответить
dashasochi
Dasha·Мама сына (3 года)

@olesya-sadulaeva1989, сумку можно ,перекусить возьмите ,мыло,тапки, туалетную бумагу,развлечения для ребёнка )игрушки ))чашку

Нравится Ответить
patrikeevna17
Татьяна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Перед операцией не кушать

Нравится Ответить