Aidana
aidanaas
Aidana ·Мама двоих (младенец)

Девочки, просто душевная просьба, завтра с 9 утра до 12 дня моей сладкой доче будут делать операцию на глазки, прошу помолитесь за нас🤲🏼 пусть наши глазки выровнятся с одной операции и все пройдет хорошо

Настроена только позитивно☺️

Но нервишки шалят конечно🤪🤪🤪

Дочу зовут Аймина, с нами в палате мальчик, ему 8, зовут Назар, ему тоже будут делать операцию на оба глаза, пожелайте нам всего хорошего🤲🏼🤲🏼🤲🏼

“Көп тілеуі қабыл болады” дейді ғой🤲🏼🤲🏼🤲🏼

39826

Лучший комментарий

safiushka
Гау·Многодетная мама (5 детей)

Ананың баласына жасаған дұғасы қабыл болады, көп дұға етіңіз...Аллах шипасын, жеңілдігін берсін

Нравится Ответить
ayydannanv
Aidana·Мама дочки (3 года)

Аллам тилектеринизди кабыл етсин🙏🏻 всё пройдёт отлично, Алла каласа🤲🏻 Мы с вами✊🏻😘

Нравится Ответить

Комментарии

ayydannanv
Aidana·Мама дочки (3 года)

Аллам тилектеринизди кабыл етсин🙏🏻 всё пройдёт отлично, Алла каласа🤲🏻 Мы с вами✊🏻😘

Нравится Ответить
aya_koz
Аякоз·Мама дочки (1 год)

Пусть операции у Аймины и Назара пройдут успешно 🙏

Нравится Ответить
aizere20202308
Айзере·Мама дочки-младенца

А где операцию делать будете? Алла шипасин берсин 🤲🤲🤲

Нравится Ответить
littlerabbit
🌟·Мама сына-младенца

Скорейшего восстановления, Алла шипасын Берлин🤲

Нравится Ответить
_ainura.oo
Ainura·Мама дочки-младенца

Пусть операция пройдёт удачно🤲🏻🙌🏻

Нравится Ответить
hello_from_usa
Los Angeles, California·Мама сына (6 лет)

Пусть у Вашей малышки все будет хорошо!!!!

Нравится Ответить
homyachka22
homa22·Мама дочки (1 год)

Все будет хорошо 👌🏻

Нравится Ответить
tamayeva.adas
Адас·Мама сына (1 год)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
molodayamamochkaa
Sun·Мама сына (1 год)

Алла шипасын берсін🤲🏻

Нравится Ответить
anastasiazeleznova4
anastasiya_·Мама дочки-младенца

Пусть все пройдет отлично 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
aituganova1988
Айнагуль·Мама троих детей

Малышам здоровья 🍒🙏

Нравится Ответить
aina166
Aina·Мама сына-младенца

Алла колдасын балапандарды🤗💫✨

Нравится Ответить
aika7753191
Айгуль К·Мама сына (3 года)

Алла шипасын берсін!

Нравится Ответить
mom.sb
Айка·Мама четверых детей

Алла жар болсын 🙏

Нравится Ответить
ayagulorayeva
Ая Ораева·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Аллах ем шипасын берсин 🤲 😘

Нравится Ответить
ramanmoldir
Modi·Мама двоих (младенец)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
aigerim2222
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Пусть все пройдет отлично и легко🤲

Нравится Ответить
mam111111111

Чтобы всё прошло на отлично! Скорейшего выздоровления и восстановления! 🤲🤲🤲🤲

Нравится Ответить
nadezhdas7
Амаль·Мама дочки (2 года)

Здоровья малышам🙏

Нравится Ответить
ais_baby86
Ais·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Дай Аллах исцеления!

Нравится Ответить
kamila_pp

Пусть операция пройдёт отлично

Нравится Ответить
sever.kz
·Мама сына (1 год)

Алла шипасын берсин!пусть операция пройдет успешно!🙏пусть все детки будут здоровы!

Нравится Ответить
shynar85
uborka Almaty·Мама сына (5 лет)

Аман есен отсин балапандардын 🙏

Нравится Ответить
enigma_007
EniGma·Мама двоих (младенец)

Пусть все пройдет отлично ИншаАллах 🙏🙏🙏 Аллаһ шипасын берсин!

Нравится Ответить
a.aryzbaeva
Aliya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Алла шипасын берсин

Нравится Ответить
dominica-na
Алина·Мама двоих (младенец)

Желаю вам благополучной операции🙏 Пусть Всевышний благословит вашу дочу Аймину и мальчика Назара , а также руки докторов, чтобы операции прошли успешно с первого раза🙏

Нравится Ответить
my_baby2016
Super mom·Мама троих детей

Пусть операция пройдет успешно! Скорейшего выздоровления вашей малышке 🙏♥️

Нравится Ответить
lyulyutebya
Lilu·Мама двоих (2 года, 5 лет)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
s.aizhana
Aizhan·Мама дочки (1 год)

🙏🏻 Алла шипасын берсн

Нравится Ответить
kusainova_a.93
Айгуль·В ожидании первенца

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
aigerushaaa

Алла шипасын берсін

Нравится Ответить
nabatnurbai

Алла шипасын берсін! Тез сауығып шығыңыздар!!!🤲

Нравится Ответить
mama_aldiyara_arystana
Назека·Мама двоих (младенец)

Бари жаксы болсын!!!

Нравится Ответить
aniseva
Раушан·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пусть все будет хорошо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
asel_naimanka
Асель ·Мама двоих (младенец)

Иншала всё будет хорошо 🧿🙏

Нравится Ответить
natasha-3_21
Наталья·Мама дочки-младенца

Удачи Вам, пусть все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
kim.m
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ниет кабыл болсын. От души желаю

Нравится Ответить
darina.95
Дарина·Мама сына-младенца

Удачи вам, пусть все пройдёт легко и успешно 🙏 😘😘😘💕💕💕

Нравится Ответить
mamakausara
Happy Mom🌸·В ожидании первенца

Алла женилдигин берсин! Бари жаксы отсин🤲🏻

Нравится Ответить
liii2023
Malyshki·Мама двоих (младенец)

Алла жар болсын! Пусть все пройдёт хорошо!

Нравится Ответить
goziaslanova
Aslanova*·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Пусть всё пройдёт на отлично 🤲

Нравится Ответить
dana2081
Даная·Многодетная мама (8 детей)

🙏🙏🙏здоровья деткам ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
dddaaasss
hi✨·Мама двоих (младенец)

Алла шипасын берсин🤲🏻

Нравится Ответить
dana_lami
Дана·Мама троих детей

Желаю Аймине удачной операции, пусть глазки будут здоровыми🙏

Нравится Ответить
metrika__na_zakaz
Светлана·Мама дочки (9 лет)

🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
bella.123
Белла·Мама сына (1 год)

Аллах женилдигин берсин Ин ша Аллах.

Ля хауля уа ля куата илля билях🤍

Нравится Ответить
kalininaantonina5
Антонина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Удачной операции, и 100% результата!!!!!!! Пусть все детки будут здоровы!!!!!!!!

Нравится Ответить
alinka.pavlova
Alina Pavlova·Мама дочки (1 год)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
dsm96
Diana·Мама сына-младенца

дай Аллах здоровья деткам🤲🏻🤲🏻🤲🏻

Нравится Ответить
vodoleichikk
👋👋👋·Мама двоих (1 год, 3 года)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
aizhan.tursumbaeva85

Алла шипасын берсін 🙏

Нравится Ответить
laila9595

Пусть все будет хорошо, здоровья вам!🙏

Нравится Ответить
mommy_babye
Mommy ·В ожидании первенца

Все будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Выздоравливайте🙌🙌🙌

Нравится Ответить
mmsn
Юлтуз·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Пусть Аллах дарует Щифа

Нравится Ответить
mommycats
me&mycats😸😽😺😼·Мама троих детей

💫💫💫💫💫💫💫💫 иншааллах барлыгы тамаша отеди 🤲

Нравится Ответить
azikon_99
Азиза·В ожидании первенца

Желаю скорейшего восстановления после операции 🌸 и вашей доче, и мальчику Назару😘

Нравится Ответить
dianakezikeeva
Дикося·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Удачной операции 🙏🙏🙏🤲🤲🤲

Нравится Ответить
konsstantinovna
konsstantinovna·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Жанымдар, пусть все пройдёт хорошо❤️😘

Нравится Ответить
stitch626
Stitch ·Мама дочки (2 года)

Здоровья и удачи деткам🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
elmira.sermaganbetova
Эльмира·Мама сына (2 года)

Алла шипасын берсін🙏🙏🙏

Нравится Ответить
miru_mira
Айжан·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Алла шипасын берсін!

Нравится Ответить
bibigyl

Удачи

Нравится Ответить
rus.
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Всё пройдёт отлично! Скорейшего выздоровления!🙏🙏🙏💐

Нравится Ответить
momoffourcuties
Асель ·Мама троих детей

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
aikenk
Aika·Мама троих детей

Скорейшего выздоровления. Все будет хорошо 🙏🏻🌺

Нравится Ответить
ay.md
Int S·Мама сына (2 года)

Алла шипасын берсин!

Нравится Ответить
yerdildina10
❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Алла шипасын берсин!!! Пусть все пройдёт удачно 🙏🏻

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама троих детей

Дай Бог все будет хорошо🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
danyoka08
Дания·Мама троих детей

Дай Аллах чтобы все было хорошо 🙏 Здоровья деткам🌹🙏

Нравится Ответить
aliunyalala
Алюшка·Мама дочки (2 года)

Аллах рядом! Обязательно все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
zhybek.zh
Жiбек·Мама сына (1 год)

Алла шипа берсин балапандарга🙏🙏🙏

Нравится Ответить
alsweet
·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Пусть все пройдет хорошо🙏не переживайте🙏

Нравится Ответить
ais30
AiS30·Мама дочки (1 год)

Аллам шипасын берсин 🙏🏽

Нравится Ответить
y_akma
Акмарал·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пусть все будет хорошо ✊

Нравится Ответить
j_aizhan
Айя·Мама дочки-младенца

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mama4detei77
Айко·Мама четверых детей

🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻

Нравится Ответить
danita_arkat_ast
Danita @arkat_ast·Мама двоих (младенец)

Алла жазса все хорошо пройдёт

Нравится Ответить
igerima
Inok·Мама двоих (2 года, 4 года)

Аллах шипасын берсин, колын женил кылсын жасайтын адамнын

Нравится Ответить
honey111
стикер
Нравится Ответить
aimgulabdrakhmanova
Аймгуль Абдрахманова·Мама четверых детей

Алла шипасын берсын🙏

Нравится Ответить
nuri_pvl
Lilo·Мама двоих (младенец)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
aikoshai

Пусть операция пройдет успешно, и у нее будут ровные глазки и острое зрение🙏

Нравится Ответить
marischa81
Марина·Мама четверых детей

Пусть бог будет с вами 🙏

Нравится Ответить
belbellita
Belbellita ·Мама троих детей

🙏🏻 все будет хорошо

Нравится Ответить
aseka01
Асель·Мама троих детей

Пускай все пройдёт! Здоровья малышке!

Нравится Ответить
zarinka_vitaminka
Зарина·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
mustafina777
Жания·Мама двоих (1 год, 4 года)

Алла шипасын берсін. 🤲🤲🤲🤲Операция сәтті өтсін.

Нравится Ответить
veronaxxx
·Мама двоих (младенец)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
blondymom
Be a Mom ❤️·Мама троих детей

Тауыр Болып кетсин! 🙏

Нравится Ответить
zariksharik
Зарина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Алла тагала жар болсын! Чтобы операция прошла успешно и поскорее восстановились🤲

Нравится Ответить
azuka.sat
Azuka·Мама троих детей

Скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
aaayari953
Devastator84·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Алла шипасын берсин Аймина мен Назарга🙏🙏аумин

Нравится Ответить
ssss9505
Солнце ·Мама сына-младенца

Помолимся чтобы прошла успешна 🙏

Нравится Ответить
aliya_1989
Алия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Алла шипасын берсин! Все будет хорошо 💐💐💐

Нравится Ответить
taufi
Sovushka ·Мама троих детей

Аллах шипасын берсин🤲🏻🤲🏻🤲🏻

Нравится Ответить
sunshine__baby
Таргет|СММ|Дизайн·Мама двоих (младенец)

Здоровья деткам 🌺

Нравится Ответить
aiizhan
🌙💛·Мама дочки (4 года)

Аллам шипасын берсин! Бари жаксы болады! 🤲

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вы в НИИ офтальмологии оперируетесь ?

Пусть все будет хорошо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
aidanaas
Aidana ·Мама двоих (младенец)

Да там

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@aidanaas, напишите потом пожалуйста можно даже в личку 🙏как там условия и как прошло .Мы тоже будем там оперироваться в августе (

Нравится Ответить
aidanaas
Aidana ·Мама двоих (младенец)

@oksana1812, напишите мне на ватсап 87015297149, все что интересно спросите, я голосовым отвечу

Нравится Ответить
mamamika1987
mika1987·Мама двоих (младенец)

🤲🤲🙏🙏🤲

Нравится Ответить
sabynina_mama
:))·В ожидании первенца

Алла шипасын берсын 🙌🏼

Нравится Ответить