Кристина
kris546
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Ой, девочки.Завтра ПКС , так страшно.Если завтра до 12 часов дня сделают операцию. То когда мне принесут ребёнка?

3

Лучший комментарий

vera-zausaylova
Вера·Мама сына-младенца

Желаю вам завтра легкого дня и уже поскорее встретиться со своей крошечкой😍😍

Нравится Ответить
irik1985
Ирина·Мама сына (1 год)

Все будет хорошо, зато все по плану...

Нравится Ответить

Комментарии

v_kube
Анастасия·Мама троих детей

Я походу быстрее всех))) в Екате кс было с парнями-в 2013 и в 2017, прооперировали и через 2,5 часа детей принесли и в палату перевели. Осложнений не было, кровопотеря минимальная, тк делали лазерную коагуляцию. И да, время я умею определять, и Часы в Пите были, и на телефоне смотрела, ровно 2,5 часа. И всех, у кого не было осложнений поднимали через это время и переводили в палаты. Мне во второй раз помню медсестра все говорила-убери телефон, поспи, скоро ребёнка принесут)))

Нравится Ответить

@stacey696 дак да.😊

Нравится Ответить
kris546
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@vera-zausaylova спасибо большое

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

@marussia72, ну дак, мы обсудили между прочим оочень важные моменты)))🤣🤣🤣

Нравится Ответить

@kelminova 😂😂😂да нормально чё.мы в своем репертуаре🤣

Нравится Ответить

@stacey696 @kelminova как обычно.зашли попи$дели такие о том о сём и разошлись🤣🤣🤣

Ну классика жанра у нас ,чё тут скажешь🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
vera-zausaylova
Вера·Мама сына-младенца

Желаю вам завтра легкого дня и уже поскорее встретиться со своей крошечкой😍😍

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

@kelminova, я рожала тож в карантин))))😂 маму пустили и малой с ней был) от смеси я отказалась, ко мне приносили малого🙈

Нравится Ответить
kris546
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@stacey696 спасибо большое

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

@kelminova, а малой с кем был? Смесью его кормили?

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

@kelminova, фиг знает))) мне не с чем сравнить.. но суть даже не в смене смены.. я задолбала реально всех! Вставала на ноги/пыталась.. мне ставили условия типа:вот будешь лежать на животе и стоять, тогда переведём. Я после 3ч после операции уже начала садится. Я сильно хотела к ребёнку, а они ещё ржали ходили надо мной🤣🤦🏻‍♀️ какая я настойчивая попалась первородка

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

@kelminova, смена🤪

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

@kelminova, так они если уходят, то они уходят когда др уже на месте и все дела переданы

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

@kelminova, я днём была в рд, разрешали меня экстренно в час ночи. Смена была новая. У тебя по сути она уже тоже должна быть новая

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

@kelminova, так я тож ночью экстренно резанная была🤪

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

@kelminova, долго((((

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

@kelminova, а после кесарева Скока в реанимации ты лежала?

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

@kelminova, погоди какое раскрытие? Мы ж про кесарево? Или я туплю 😅

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

@kris546, вы не думайте об этом, думайте о встрече! Операция пройдёт хорошо! Я вас понимаю что страшно, потому-что уже знаешь что ждать! Но это все терпимо и быстро забывается! Постарайтесь поспать🙏 вам нужны силы и положительный настрой

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

@kris546, сейчас не могу посмотреть((( доки лежат в спальне, малой спит.. но мин 40/50 думаю.. не больше часа точно!

Нравится Ответить

@kris546 час 20 вроде.

Или час 40.не помню

Но долго.

Вспм почему то долго делали .я спрашивала .

По времени у нас у всех одинаково было.+/-

Нравится Ответить
kris546
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@marussia72 , сколько времени у вас длилась операция? У меня с младшей 53 минуты написана

Нравится Ответить
kris546
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@stacey696 у меня тоже потеря была 800 мл. Вчера только прочитала в своей выпески что операция длилась 53 минуты.У вас сколько времени написана?

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

@kelminova, а почему ?

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

Меня порезали в 1:00 ночи. В реанимации я было примерно до 6:00 утра. 5 часов. И то я постоянно пробовала вставать и переворачиваться, лишь бы побыстрее меня в палату уже перевели к сыну! Потеря крови была 800

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

@kelminova, так долго?((((

Нравится Ответить
kris546
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kris546
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@marussia72 спасибо вам большое

Нравится Ответить
kris546
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@marussia72 так вот дурная спала сегодня целый день , выспалась , теперь ночь уснуть не смог ,во первых то что переживать буду , во вторых то что выспалась за целый день .

Нравится Ответить

@kris546 настраивайся только на хорошее.

Пусть все сложится завтра хорошо.

😘😘😘

Нравится Ответить
kris546
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@marussia72 мне кажется что я тоже не смогу ночь ещё прожить без своей ляли , буду наверно тоже требовать что бы принесли мне её

Нравится Ответить

У меня не было даже мысли о том что мне будет или должно быть плохо после кс.поэтому я встала как "живая"🤣и пошла.

Конечно все ужасно болело.но я гнала от себя эти мысли и чувство боли.эндорфин шкалил и состояние эйфории 🤣короче мне не до соплей было.

Короче-после первого КС болело .но я через сутки ушла домой из рд под расписку.

После второго я чет раскисшая была как тряпка и все Ооочень болело...и я себя чета так бедненькую жалела жалела...🤣

После третьего кс вообще ниче не болело

Мысль о том что теперь я многодетная мать-вытеснила чувство боли.полностью.😑😄

Поэтому ты не переживай.

Выпей ромашечки или магния и ложись спать спокойненько.

Завтра тебе нужно много много сил.

Тебе нужно спать

Нравится Ответить
kris546
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@marussia72 Блин , а я вот не знаю как быть. С младшей меня в десять вечера кесарили.Помню её когда принесли , мне очень тяжко было.Днём спокойная была а ночью жару дала , я сначала не понимала в чем дело, а потом только догнала на утро , что у меня ребёнок голодный. Дак я потом ходила косяки сшибала дня три , пока молоко не пришло.

Нравится Ответить

@kris546 ну дочку то штоли?

Дак вечером как в палату перевели так я врача позвала и попросила(Настоятельно🤣),чтоб мне ее принесли .желательно прямо сейчас.а то я и так нервная 🤣🤣🤣

Ну они говорят мне мол ты слабенькая еще .полежи мол отдохни...и все такое...но я говорю им:Не нифига щас несите.а то сама за ней пойду😄

Ну и принесли.

Нравится Ответить
kris546
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@marussia72 , вам когда принесли?

Нравится Ответить
kris546
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@marussia72 мы справимся , правда сегодня всю ночь наверно спать не буду . ))))

Нравится Ответить
yulipet
Юлия·Мама сына (2 года)

@asikk, наливать - так всем 🥂😂

Нравится Ответить
yulipet
Юлия·Мама сына (2 года)

@asikk, неловкая для всех ситуация 😂

Нравится Ответить
yulipet
Юлия·Мама сына (2 года)

@asikk, меня постоянно спрашивали, не хочу ли я потужиться? А я вот хз, что я хочу, мне больно даже волосам на голове 😂😂 говорят, что можно тужиться на схватке (тогда для меня был шок, что при потугах схватки остаются🤪😂), но я и их перестала чувствовать. Попросила их сообщать мне, когда схватка там начнётся 😅😂 Просто как парализовало и кайф😂😂

Нравится Ответить
yulipet
Юлия·Мама сына (2 года)

А на счёт кс, тёте делали кс в пцд, она сразу попросила ребёнка не уносить, дали приложить к груди☝️ и вместе в палату перевели их. Видимо, это заранее обговаривать надо

Нравится Ответить
yulipet
Юлия·Мама сына (2 года)

@asikk, потуги 15 минут, схватки 20 часов 😆 @kelminova, точно, был шок, что боль пропала 😂😂😂

Нравится Ответить

Утром сделают.до вечера будешь в реаеимации .к ночи переведут в палату.и если попросишь то ребенка сразу принесут в палату тебе.

Но если они увидят что ты плохо себя чувствуешь то дадут время до утра отдохнуть .и утром принесут.

Нравится Ответить
gileta
Александра·Мама двоих (младенец)

Утром, в часов девять началась операция. Из реанимации в палату отвезли в 18:00. Через минут 20 привезли сыночка. Больше его не отдала, пообещала справиться. Было непросто😅 но Арсюшка был спокойный, спасибо ему за это)))

Нравится Ответить
irik1985
Ирина·Мама сына (1 год)

Все будет хорошо, зато все по плану...

Нравится Ответить
mariya11061987
Мария·Мама сына (1 год)

Мне в 9 начали делать операцию, ребёнка показали в 9-30; в 15 принесли и больше не забирали

Нравится Ответить

Я буду завтра переживать😑...

Волнуюсь за вас.

Но верю все будет хорошо😚

Нравится Ответить
coc2310
Alyona·Мама двоих (младенец)

У меня было плановое КС. Операция длилась 20 минут. Ребёночка в операционной показали и унесли в детское отделение. Кесарили в 9:45, в 18:00 из реанимации перевели в палату и принесли ребёночка и оставили. Если у вас и малыша всё хорошо, то Вам сразу оставят его.

Нравится Ответить
irik1985
Ирина·Мама сына (1 год)

Мне сделали около 19.00, наутро перевели в палату и сразу ребёнка принесли.

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Нас с девочками до 12 кесарили, им в реанимацию принесли показали деток около 16, потом в 20 перевели в палату и деток им отдали. Ну так в Сургуте у нас было

Нравится Ответить
4kate
Катя·Мама дочки-младенца

У меня были индуцированные роды, которые кончились ЭКС, но мы были на договоре в врачом в роддоме, дружественном к матери и ребенку. Поэтому дочь выложили папе на живот в палате интенсивной терапии, пока меня зашивали, потом запеленали и приложили ко мне сразу в ПИТе, как только меня туда привезли. Если бы были без мужа, то так же принесли бы сразу в ПИТ.

Подруга рожала в другом РД, ей настоятельно предложили отдохнуть после родов и принесли через 6 часов. Ей не понравилось. Я бы и сейчас хотела, чтобы ребенка отдали максимально быстро. Попробуйте настоять, если тоже хотите.

Насколько возможно, не бойтесь)). Это не больно. Восстановилась я быстро.

Нравится Ответить
bysinka125
Julia ·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

@kelminova, видать первые роды 30 часов. Последующие уже 3-5 часов.

Нравится Ответить
yulipet
Юлия·Мама сына (2 года)

@anita1909, спрашивала у врача про свои роды, она и рассказала)) я, конечно, знала, что это, но в родах было как в тумане и вообще не помню, чтоб после того, как вылез сын, что-то ещё вылазило😂

Нравится Ответить
anita1909
Анита·Мама сына (2 года)

@yuliryabova в смысле на след день?

Нравится Ответить
anita1909
Анита·Мама сына (2 года)

@kelminova ужас какой

Нравится Ответить
davletovaliya1984
Алия·Мама сына-младенца

@bysinka125 это хорошо, если роды без осложнений и всё хорошо. Я вот тоже быстро и без осложнений родила (мне даже понравилось). А у сестры ребенок крупный был, почти 5 кг, вся разорвалась, сидеть не могла, неделю стоя в душе писала (извините за подробности), у кого то кости расходятся. Всё индивидуально, но главное позитивный настрой, а опытный квалифицированный персонал поможет.

Нравится Ответить
yulipet
Юлия·Мама сына (2 года)

@kelminova, во-во, а про послед узнала на следующий день😆🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
yulipet
Юлия·Мама сына (2 года)

@anita1909, блин, одна что ли потуги вообще не почувствовала, только схватки адок😂

Нравится Ответить
anita1909
Анита·Мама сына (2 года)

@kelminova не соглашусь. Больно ток потуги были. Остальное терпимо

Нравится Ответить
ma.vovchika
Мари·Мама сына-младенца

@kris546 Меня в пол7 прокесарили в 21:00 привезли малыша

Я бы советовала чтоб на следующий день привезли ребенка. Очень уж тяжело сидеть и вставать.

Нравится Ответить
oksanamelehova
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Сразу принесут,как вас в палату привезут)я тоже оочень боялась и практически не спала,сейчас прочитала ваш пост и сразу себя вспомнила,мондражик лёгкий телу прошёл)

Нравится Ответить
bysinka125
Julia ·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Какую то глупость вам сказали про ер

Нравится Ответить
bysinka125
Julia ·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Ер не страшно нисколько.

Все рожают и нормально!

И потом зато сразу как огурчики уже и с Дитем на руках. Никаких швов никаких болей нет

Нравится Ответить
tulenkovaanzela
Анжела ·Мама сына-младенца

Меня в 0:09 прокесарили и сразу в реанимацию, утром сказали вставать и ходить тихонько, на следующей день в палату перевели и ребенка принесли.

Нравится Ответить
mami15
Mamamari·Мама дочки (2 года)

Обычно,как в палату переведут после реанимации. Но мне сказали,что лучше первые сутки одной лежать. Так и сделала

Нравится Ответить