Елена
elena.kholod23
Елена·В ожидании первенца

Девочки, не можем определиться с именем для дочки, вот вот народится, а так и не знаем как назовём. Муж за Милану, я за Мию или Майю. Хочется что-то простое и нежное. Может подскажите ещё варианты?))

Комментарии

quatschmacher
Lisa·В ожидании первенца

У нас будет Майя)

Нравится Ответить
iamirynn
IrynnMyron·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Родиться - посмотрите на нее и само все произойдет))

Нравится Ответить
annaa_
Анна ·Мама сына (1 год)

И я за Мию) а вообще мне нравится имена - Ева, Карина, Злата, Мия, Агата Соня

Нравится Ответить
ksenia2009
Оксана·Мама двоих (младенец)

Есения, Есеничка, Есенюшка 🥰 Еся, Яся, СенИчка

Нравится Ответить
natali02rusl
Nataliа M.·Мама сына (1 год)

Мія подобається...

Уляна(Улічка, Уля), Катя- це мій чоловік підбирав колись

А взагалі ще «приміряйте» ім‘я до прізвища

Нравится Ответить
momkamilki
Алина·Мама дочки-младенца

Милан очень много,хотя мне нравилось.Мий тоже,но хорошее имя.Вот у меня Камила,зову Милой😉

Нравится Ответить
ksanta
Katy ·Мама сына (2 года)

Когда родится, вы сразу поймёте какое имя ☺️

В крайнем случаи будет ещё 1 месяц для оформления документов.

Нравится Ответить
gorkavecsvetlana
Светлана·Мама подростка, беременна (21 нед.)

К вашим вариантам похожее Милена, а у нас будет Арина - муж сказал )) а если б мальчик , то называла я )) вот такая договорённость

Нравится Ответить
mama.an
Анжела Голобородько·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Мы ждем Соломию, можно сокращенно Соля называть или Мия. А еще нравится сейчас имя Мила.

Нравится Ответить
krist-19947
Кристина Гаспарян ·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

У нас Джулия)

Нравится Ответить
marinka66
Марина·Мама дочки (3 года)

Ваши варианты нравятся больше, у меня знакомая Майя и ее майкой никто не называет только майя или ласково маюша

Нравится Ответить
a_b
AAA·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Мария, Машенька ))) Милан , Милен и всех «модных» имён уже валом ))

Нравится Ответить
alinatverda19
Алина Мигальчан·Мама дочки-младенца

У меня Лиза))

Нравится Ответить
karina_andreeva
Карина·Мама дочки-младенца

И мне Мия нравится)) Милан сейчас очень много, Майю будут Майкой называть

Нравится Ответить
elena.kholod23
Елена·В ожидании первенца

За то что Милан много это факт.😁 и что-то душа совсем не лежит к Милане😞

Нравится Ответить
karina_andreeva
Карина·Мама дочки-младенца

@elena.kholod23, мы не могли с именем определиться до последнего) вот прям не совпадают у нас вкусы) решили в такси когда ехали в роддом со схватками))

Нравится Ответить
innalubimova
Inna·Мама сына (1 год)

Мечтаю о Полине)

Нравится Ответить
elena.kholod23
Елена·В ожидании первенца

Полина уже племянница есть))😊

Нравится Ответить
innalubimova
Inna·Мама сына (1 год)

@elena.kholod23, мия из трёх предложенных больше всего нравиться. Ещё мира нравиться, ассоциируется с «умиротворенностью» почему то🤷‍♀️

Нравится Ответить
nana123a
Настя·Мама дочки (1 год)

Амалия,Ариана,Милаша тоже нравится)

Нравится Ответить
viso
Kote ·Мама дочки (1 год)

Мия очень красивое! Тая, Тэя, Лёля.

Нравится Ответить
elena.kholod23
Елена·В ожидании первенца

Мия да, очень😍

Нравится Ответить
alenaalenka17
Алёна·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

Я всегда хотела дочку Майя назвать, но никому не нравилось, а подруга в обще всегда смеялась, говорит что это за имя майка, в общем переубедили меня назвала дочку Машей, и ни разу не пожалела.

Нравится Ответить
allamama88
Alla ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне среди ваших вариантов нравиться Майя 🥰 ну а вообще хорошие лично для меня София, Полина, Варвара

Нравится Ответить
inkognito91
Екатерина·Мама сына (2 года)

Алина,Ангелина,Яна

Нравится Ответить
ana_bel__
Anastasia B·Мама дочки-младенца

Мне нравятся Майа и Мия)) мою дочку зовут Лия

Нравится Ответить
evelina_kiev
Evelina·Мама троих детей

А с фамилией и отчеством сочетаются?

Нравится Ответить
ri_n
RInA·Мама сына-младенца

Милена

Нравится Ответить
svetlanaboiko
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

У меня будет Диана, но это не точно 🙊🤔😂

Нравится Ответить
alinka2207
Аліна·Мама дочки-младенца

Марта, Мира

Нравится Ответить
irenfer
Ирина·Мама дочки (1 год)

Милана лучше всего среди этих имен👍

А Майя? Это как, извините))) Пчёлка Майя? У меня сразу такая ассоциация)

Есть знакомая Майя, так вот все говорят Майка🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
elena.kholod23
Елена·В ожидании первенца

А Милан уже на каждом метре слышу, уж очень сейчас много Миланами называют

Нравится Ответить
mama_kotuna
Ле·В ожидании первенца

@elena.kholod23, а ви думаєте Мій менше? Це також доволі популярне імя)

Нравится Ответить
irenfer
Ирина·Мама дочки (1 год)

@elena.kholod23 и что?! Главное чтобы Вам нравилось)

Нравится Ответить