Вероника
nika_1993
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)
post image

И снова доброе утро! 😂😆Ну блин, скажите что все так делали😆У меня были такие моменты от супер-усталости.. 😅

17

Лучший комментарий

danilennatalya
Дани ·Мама дочки (1 год)

Дочь уже несколько месяцев спит ночью без памперса , под утро иногда бывает казус , и я понимаю , что если начну перестилать , она проснётся точно , поэтому полотенце под попу и досыпаем дальше .

Нравится Ответить

Комментарии

anna8284
Анна·Мама сына (2 года)

Я так делаю)))

Нравится Ответить
part_two
Дарья·Мама дочки (3 года)

Обычно меняла ...не могу спать зная )))

Нравится Ответить
0romashka05

тоже в вашей компании 😂

Нравится Ответить
valio
Валька·Мама сына (4 года)

Канешн, причём это было в состоянии моего полусна

Нравится Ответить
mariam_usa
Mariam·Мама сына-младенца

Конечно, лишь бы самой спать и ребенка не разбудить

Нравится Ответить
ozomena
Светлана·Мама сына (1 год)

Делала, да ☺️ Когда ты неделю спишь по 5 часов и понимаешь, что если сейчас затеешь перестилание и заново укачивание ребенка, то в эту ночь поспишь 3 часа вместо 5 - то пофиг на всё, реально ☺️

Нравится Ответить
chepurnaeva2693
Елена·Мама сына (3 года)

Один раз так было, когда ночью попис пропустили,это ещё когда от подгузов уходили ночных!я не проснулась ночью и не разбудила малого,и случилась "беда")

Нравится Ответить
martynenko1289
Елена·Мама троих детей

С тремя так делала и делаю,потому что пока перестелишь постель, ребенок просыпается и потом не уложить,а так полотенце пол попу и спим спокойно дальше

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ни разу так не делала

Нравится Ответить
olenkap
Ольга Пронина·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

У меня одноразовые впитывающие пелёнки были🙈🙈🙈

Нравится Ответить
nika_1993
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Да, я тоже впитывающими пеленками накрывала😆

Нравится Ответить
svetlana056
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Делала)))

Нравится Ответить
natasha-mamasha
Наташа·Мама троих детей

Делала , и не раз

С дочкой, у нас сс был...

А сын сейчас спит в кроватке у себя, так что без луж пока

Нравится Ответить
valeriya_86
Валерия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Конечно!🤣🤣🤣

Нравится Ответить
diana.oops.do
Dioops·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Не делала)

Нравится Ответить
olly_aba
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Нет 😐

Нравится Ответить
paul.katya
Катерина·Мама сына-младенца

Йаааааа

Нравится Ответить
nika_1993
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Актуалочка😜😅

Нравится Ответить
nadezhda_smola
Надежда·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

О дааа

Нравится Ответить
nadezhda_smola
Надежда·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

@nikastupak, разбавим список идеальных мам 😂😂

Нравится Ответить
nika_1993
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@nadezhda_smola 🙌

Нравится Ответить
alesyabelks005
Alesya·Мама дочки (4 года)

Каждый раз так делала😂😂😂

Нравится Ответить
lilya24so

Если это про молоко, то делала, а мочу нее

Нравится Ответить
girlsmom777
Анастасия ·Мама троих детей

Нет😄как то не было такого

Нравится Ответить
nika_1993
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Вы меня все расстраиваете😆😂😂😂

Нравится Ответить
girlsmom777
Анастасия ·Мама троих детей

@nikastupak 😂

Нравится Ответить
natali__161
Натали·Мама двоих (1 год, 3 года)

Эмм... Ну пока так я не делала.)))

Нравится Ответить
danilennatalya
Дани ·Мама дочки (1 год)

Дочь уже несколько месяцев спит ночью без памперса , под утро иногда бывает казус , и я понимаю , что если начну перестилать , она проснётся точно , поэтому полотенце под попу и досыпаем дальше .

Нравится Ответить
nika_1993
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

🙌

Нравится Ответить
anastasiya0130
Анастасия Богданова·Мама дочки (1 год)

Не было

Нравится Ответить
feniksfeniks13
Надежда·Мама двоих (младенец)

Пока что не делала...старший со мной не спит. Аварии случаются редко, но перестилаю)) младший еще в памперсах))

Нравится Ответить
kris_s09
Kristina·Мама сына (3 года)

Не было такого☺️

Всегда закрытыми глазами перестилала постель🙈 мне кажется я уже это на автопилоте делала.

Нравится Ответить
frau_rossel
Кени·Мама дочки (3 года)

Вообще не было луж, пока дочь не ходила на горшок, была в подгузнике. Обоссанная квартира это не для меня

Нравится Ответить
feya_iz_skazki
Мария·Мама сына (1 год)

Никогда так не делала

Нравится Ответить
hava_88
Hava·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Ни разу с 2 детьми такого не было, всегда тут же убирала и дожила на сухое и чистое

Нравится Ответить