ольга
olgasden
ольга·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько грамм фруктового пюре в день кушаете или кушали детки в нашем возрасте? Говорят, больше 60-70 г нельзя. Но мой кашу с утра только с пюре ест... Плюс на полдник.

Комментарии

sunny.tabakova
Ирина ·Мама троих детей

Целую баночку ест

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Нельзя, это сахар, и это будет всегда в ущерб чему то другому, более полезному.

Я бы пюре из каши убрала, зачем сразу приучать к сладкой каше?

Нравится Ответить
olgasden
ольга·Мама сына-младенца

Иначе вообще не ест. Прям никак не запихнуть.

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@olgasden #хочувсеесть может что то поможет

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (младенец)

70 гр кушаем в день

Нравится Ответить
olgasden
ольга·Мама сына-младенца

А остальные 10 грамм в банке маме?)

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (младенец)

@olgasden, мы баблук едим,там 100 гр.сын добивает банку)

Нравится Ответить
tatjana.viktorowna2014
Татьяна·Мама сына-младенца

Мы всю банку ели

Нравится Ответить