Ирина
mama_irina_
Ирина·Мама троих детей

Девочки, выручайте

Больно глотать, температура высокая. Чем горло побрызгать или может полоскать?надо быстро вылечиться.

Комментарии

yankahuliganka
Яна яна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Полоскать фурацилином. Но если ангина, нужны антибиотики

Нравится Ответить
mama_irina_
Ирина·Мама троих детей

Спасибо. Попробую. Я полоскаю сода соль

Нравится Ответить
mama__kris
Мама Крис·Мама сына (1 год)

Быстро - если только антибиотиками.

Медленно - мирамистин/тантум Верде в горло, анальгин+парацетамол при температуре и от ломоты в теле.

Сама вчера такая же проснулась, сегодня уже полегче. Тоже срочно надо выздоравливать, но пока антибиотики не пила.

Нравится Ответить
mama_irina_
Ирина·Мама троих детей

@mint.pie купила суматролид

Нравится Ответить
mama_irina_
Ирина·Мама троих детей

@mint.pie тоже по одной в день три штуки. Хорошие они?

Нравится Ответить
mama__kris
Мама Крис·Мама сына (1 год)

@mama_irina_, такие не пила

Нравится Ответить