Мадина
madina_t888m.u
Мадина·Мама троих детей
post image

Завтрак во дворе)))

22

Комментарии

heleno15091984

Где купили такую сердечком тарелку, подскажите пож-ста

Нравится Ответить
madina_t888m.u
Мадина·Мама троих детей

У нас в селе они продаются

Нравится Ответить
heleno15091984

@madina_t888m.u очень запали в душу...спасибо за инфу

Нравится Ответить
hediskay
Khedi·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Люблю такие завтраки😍👌🏻

Нравится Ответить