Вероника
nikaalexeenko891
Вероника·Мама дочки-младенца

Девочки, когда вы начали садить ( присаживать)своих малышек? Или ничего не делали..сами сели?

И во сколько месяцев?

Комментарии

alla_air
Алла ·Мама двоих (младенец)

Не присаживала, дочка cама села в 7 месяцев и 1 день

Нравится Ответить
zastavnyk.tainstvo
Аннушка·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Сами садились детки

Раньше не советую

Сыну не разрешала до 6 мес точно подниматься

Дочь после 7 села

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Присаживать ни в коем случае нельзя.нужно ждать, когда малыш сам сядет

Доча села сама за неделю до 5-ти месяцев

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Сама. Нельзя садить и присаживать

Нравится Ответить
nikaalexeenko891
Вероника·Мама дочки-младенца

Спасибо)

О смотрю пульт тоже интереснее всего)))

Нравится Ответить
viktoriya990518
Виктория·Мама троих детей

Не присаживала. Дочка села сама из положения лежа в 8 месяцев. Врач сказала, все отлично.

Нравится Ответить
pamagitiyababa
Лиля·Мама дочки-младенца

Ребёнка нельзя присаживать. Всему своё время. И дети все разные. Вообще в идеале садятся дети из положения на четвереньках. Остальное неправильно.

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (1 год)

Сначала поползла, потом села)

Нравится Ответить
apelsinka14
Ksusha·Мама дочки (1 год)

ничего делать нельзя. села сама в 8,5

Нравится Ответить
nikaalexeenko891
Вероника·Мама дочки-младенца

А в коляске вы тоже лежа возили пока не села?

Нравится Ответить
apelsinka14
Ksusha·Мама дочки (1 год)

@nikaalexeenko891, именно!

Нравится Ответить
apelsinka14
Ksusha·Мама дочки (1 год)

@nikaalexeenko891, в прогулке с 6 месяцев в положении лежа

Нравится Ответить
nikki-liz-mam
Инна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Села в 5.5,ничего не делали)

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нельзя никак присаживать пока сама не сядет

Нравится Ответить