Настя
nastumber
Настя·Мама двоих (3 года, 16 лет)
post image

Мне очень зашло. Психологический детектив, прям заглотила. Рекомендую

👌#нюсикчитает

ПС. Это КНИГА!!!!!!!!

908

Комментарии

stesha_
Stesha·Мама сына-младенца

А вы онлайн читали? Не могу найти полностью книгу, одни фрагменты (((

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Нет

Нравится Ответить
olily90
Оля Кайманович·Мама сына (2 года)

О сейчас читаю ее)) затягивает 👍🏻

Нравится Ответить
sweta816
Светлана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо!!! Смотрела на нее, но не взяла (((( Теперь обязательно

Нравится Ответить
cherryjull
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вчера дочитала!!!! Ухх))) И ещё вчера промелькнула мысль, что давно не видела твоих постов- думала, напишу сегодня Насте, спрошу как дела, а тут пост))

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Не надо Насте писать. Как смогу, так вернусь

Нравится Ответить
cherryjull
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@nastumber 😜🤣

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Я уже :) пару недель назад

Нравится Ответить
_.evgeniya._
Евгения·Мама сына (2 года)

Как раз сейчас читаю её))

Нравится Ответить
lesya.9
Олеся Базанова ·Мама дочки (2 года)

Дааа! Я уже писала про неё ! Супер книга !

Нравится Ответить
amasaak
Амаля·Мама сына (2 года)

О, спасибо!

Нравится Ответить
dashaedelbaeva
Daria·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хорошая книга 👍

Нравится Ответить
nataliavf
Nataly ·Мама двоих (младенец)

Где смотрели?)

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Это фильм или сериал?

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Хештэг как бэ намекает

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

@nastumber, я до него даже не дочитала)))

Нравится Ответить
kletka21
Сара·Мама сына (1 год)

Отличная книга, за 3 вечера прочитала .👍

Нравится Ответить
fantassy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо ♥️

Нравится Ответить