Дарья Михеенко
daryadem812
Дарья Михеенко·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки! Кто пил кислородные коктейли?? Врач выписала, сказала купить в мед технике, где из еще можно купить? И дорогое удовольствие? (Мед техника закрылась возле нас ☹️)

1

Лучший комментарий

nesti26
Lera·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Херня все это,уже доказано,что это маркетинговый ход,кислород не усваивается таким образом через ЖКТ.

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки (1 год)

В окее стоит аппарат 50р стоит вроде, 3 вкуса, очень клёвые, я каждый день пью их

На протяжении 8 лет

Нравится Ответить

Комментарии

nesti26
Lera·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Херня все это,уже доказано,что это маркетинговый ход,кислород не усваивается таким образом через ЖКТ.

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Вот и я такого же мнения) честно думала что в аптеке что то другое так же называется, как то что пили 15 лет назад 😃 врач уже пояснил что толку нет от них, сказал и ктг нормальное... Вот тебе и жк

Нравится Ответить
nesti26
Lera·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@daryadem812 ну да у всех свои назначения,хорошо что отговорили,а то лишние деньги потратили б на воздух 🤭

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки (1 год)

В окее стоит аппарат 50р стоит вроде, 3 вкуса, очень клёвые, я каждый день пью их

На протяжении 8 лет

Нравится Ответить
aska1628
Анастасия·Мама сына (3 года)

На перспективном открылся бароцентр, но коктейли не дешёвые

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Не знаю как в медтехнике я в 4ке пила за 40 руб по моему, одного мне хватило чтоб больше никогда не попробовать😁

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Меня уже отговорили 😄 врачу написала с которым буду рожать, сказал что толку от них нет, сказал доплер сделать и не париться. Слава богу не надо по городу ездить искать их 😁

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@daryadem812 ну я не знаю как говорят что это вкусно🤢🤢🤢🤮🤮🤮пена со вкусом фруктов🤮🤮🤮

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@iulia_mama_v_kvadrate не люблю пену))) даже пивную 😄

Нравится Ответить
mama119444
Мила·Мама дочки (1 год)

пользы 0 просто,нафиг вобще выписывать такое

Нравится Ответить
darena_podarena
Дарья 🖤·В ожидании первенца

Да это ерунда такая 😄 Просто вкусненько, а пользы в части обогащения О2 никакой!

Нравится Ответить
tatianalalala
Tatiana·Мама дочки-младенца

Уже доказано , что от них пользы ноль. Просто вкусно и все 😑 если есть показания то это только барокамера конечно, как можно сравнивать с кислородным коктейлем 🤦🏼‍♀️ что там за гинеколог такой

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Она и то и другое прописала, вопросов к гинекологу у меня нет)

Нравится Ответить
ylinamama
Марина·Мама дочки (1 год)

В парке 80 рублей стакан

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Интересно, там такие же как в аптеке... 🤔

Нравится Ответить
alifirenko.yulya
Юлия Алифиренко·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@daryadem812 Дашуль,мне тоже моя гиня говорила,что в парке можно купить,наверное разницы нет)

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@alifirenko.yulya буду каждый день в парк ездить 😃

Нравится Ответить
tanya_3k_
🅣🅐🅝🅨🅐·Мама двоих (младенец)

Насколько я знаю они малоэффективны, в 4ке пила их, когда лежала на сохранении

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Да вот мне тоже кажется.. Что толку от них мало будет(

Нравится Ответить
tanya_3k_
🅣🅐🅝🅨🅐·Мама двоих (младенец)

@daryadem812 уже и срок приличный 🙈а за барокамеры ничего не известно?

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@tatanapolnikova3086 тоже посоветовал врач, но мне конечно тяжко будет на них ходить, ребенка не с кем оставить ☹️

Нравится Ответить