Анна
fedachka
Анна·Мама сына (2 года)

Девчонки, подскажите, слитный комбез совсем-совсем неудобно в сад? Ходят в таких? Остался прошлогодний зимний комбинезон, сейчас примерила, можно еще носить. Вот и думаю продавать и покупать раздельный или оставить? Что скажете из своего опыта?

Комментарии

iri4
Irina·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Сильный в саду удобен всем и детям и воспитателям

Нравится Ответить
christinakambalova
Кристина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Абсолютно нормально, 2 зимы в слитных ходили

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (3 года)

Нормально и удобно, всегда сухо.

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (3 года)

Нормально. Моя ту зиму ходила, и на эту ещё хватит комбеза

Нравится Ответить
kraska2003
Мария·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Слитный нормально для Сада.

Нравится Ответить
irimiri
Ирина·Мама дочки (3 года)

Само то👌

Нравится Ответить
helen_s
Elena ·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Сильный в прошлом году носили, в этом и на осень взяла. Мембрану, чтоб не потела

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Слитный комбез, наоборот, самый удобный

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Мы до школы слитники только носили в сад и на прогулку, но раздельный был для поездок и магазов. Спина всегда закрыта и шлем-шапку ещё - для меня было идеально- точно нигде не поддует !

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама дочки (4 года)

Я за слитный

Нравится Ответить
aleksa_94_08listru
Диана·Мама сына (3 года)

Я за раздельный.у нас в группе 32 ребенка,в основном ходит 23.не все сами умеют одеваться.пока все оденутся ребенок спреет и мокрый пойдет на улицу. А так сначала штаны,потом уже куртка.скоьько раз приходила несколько детейтужеткрасных сидело пока воспитатель помогала другим

У нас 2 пары штанов и одна куртка. Очень удобно, часто приходила и все было мокрое.за ночь если не успевали штаны высохнуть,то одевала другиие. Ничего не задует,снег не засыпался

Нравится Ответить
mamapampuchka
Кристина·Мама дочки (2 года)

Мы конечно далеки от сада. Но мне казалось что для сада все же стоит иметь два комбеза. 💩 Я б купила ещё и раздельный .

Нравится Ответить
blondino4ka231
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

По мне слитный удобнее для сада, дочка сама без проблем по-быстрому одевается, нигде не задувает

Нравится Ответить