Мила
milka_06
Мила·Мама дочки-младенца

девочки, расскажите, как перестать жрать и похудеть. я после кс и кормлю грудью.

Дайте совет🙏

Хэлп, сос!!!

2

Лучший комментарий

kemelekemelek
Мама Прекрасной Девочки·Мама дочки-младенца

Откажитесь от хлеба и сладкого я за три недели 6 кг скинула

Нравится Ответить
fresh_ka
Натали ·Мама сына (1 год)

Почитайте про 16/8 (это диета)

Я так питаюсь. Правда сама к этому пришла, а потом узнала, что это диета

Мне оч нравится)) и приходите на курс массаж, как закончите кормить))

Нравится Ответить

Комментарии

yanik_leo
Яна·Мама сына (2 года)

Напишите мне в личку.расскажу как похудеть с помощью функционального питания Energy diet.Без стресса для организма,вкусно,без чувства голода и возврата кг😉

Нравится Ответить
yuliya_eliseeva_9279
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я подтолкнула себя к похудению и поправила здоровье благодаря вкусняшкам и витаминам Сибирского здоровья. Очень рекомендую.

Нравится Ответить
petrenochka
Юлия Шихорова·Мама дочки (2 года)

ссылка

😉

Нравится Ответить
olgaalm
Альменова Ольга·Мама сына (5 лет)

Идемте ко мне стройнеть. Без ущерба для лактации. Результат гарантирую.

Нравится Ответить
i898855739289
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Вам сейчас наоборот нужно есть сколько хочется. Я сына кормила грудью по требованью. На данный момент я вешу даже меньше чем до свадьбе. Сына из меня все соки выжимал. Мне этот период нравился есть и худеть. Месяц назад мы перешли на кормление грудью только на сон. И поэтому стараюсь есть по меньше

Нравится Ответить
milka_06
Мила·Мама дочки-младенца

У меня разница в весе когда я выходила замуж и сейчас +20кг поэтому не мешало бы сбросить хотя бы 15

Нравится Ответить
i898855739289
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@milka_06 у меня коллега сидела после того как бросила кормить грудью на какой то зеленой диете. Зелень килограммами съедала огурцы. Похудела прилично. Но на вышла с дикрета и стрессы на работе ей чуток вернули кг

Нравится Ответить
milka_06
Мила·Мама дочки-младенца

Девочки спасибо всем, просто нужно перестать быть тряпкой и взять себя в руки! А то за беременность через чур расслабилась(

Нравится Ответить
nurkaaa
Аня ·Мама дочки-младенца

Начала считать калории . Скачала счетчик, выбрала с какой скоростью и на сколько хочу похудеть от начального веса. Когда у тебя в телефоне стоит ограничение, что мол «хватит сегодня жрать», начинаешь задумываться невольно, что лучше ка я съем не печеньку или конфетку, а тарелку супа на это же количество калорий и наемся. Судить пока рано, но за 3 дня -1,5 кг, хотя вес др этого либо стоял либо рос. Надеюсь справлюсь

Нравится Ответить
-yuliya264
Юлия·Мама сына-младенца

Так и называеться-счётчик калорий???тоже вес стоит и все😭

Нравится Ответить
nurkaaa
Аня ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
fresh_ka
Натали ·Мама сына (1 год)

Почитайте про 16/8 (это диета)

Я так питаюсь. Правда сама к этому пришла, а потом узнала, что это диета

Мне оч нравится)) и приходите на курс массаж, как закончите кормить))

Нравится Ответить
kemelekemelek
Мама Прекрасной Девочки·Мама дочки-младенца

Откажитесь от хлеба и сладкого я за три недели 6 кг скинула

Нравится Ответить
kristo_dze
Kristina·Мама сына (1 год)

Взять себя в руки и зашить рот 💪🏻😂только это помогает действительно всем, думаю 😂😂😂

Нравится Ответить
risha__

Сегодня на автомате наложила ужин, потом думаю,не с понедельника, сейчас надо начинать и не стала есть 😀ох, мне вот это чувство гордости за себя сохранить бы в памяти,а то забывается,и потом опять жрешь как не в себя

Нравится Ответить
risha__

@katena2012 да это все понятно,но меньше есть тем у кого не 5 кг лишнего веса, например, особо не уходит.По своему опыту могу сказать,что колоссальный результат ,если до 15 ч ем что угодно,а потом только ну кефир.В таком режиме 12 кг минус за месяц.

Нравится Ответить
milka_06
Мила·Мама дочки-младенца

@risha__, нужно попробовать)))

Нравится Ответить
risha__

@milka_06 попробуйте , действительно действенно) тяжело начать,а когда начинает уходить ,то стимул есть отказаться от ужина,да и нет такого,как при диетах , когда то,это,все хочется,ведь в первой половине дня ограничений нет.У меня всю систему сбивают праздники, поездки, в эти дни поздно кушается,а потом тяжело морально начать заново.надо брать себя в руки,эх)

Нравится Ответить
del_1569356953_vidyakina.life

Молча)

Нравится Ответить
misli_vsluh
Ди·Мама двоих (младенец)

Только пост об этом же написала😅

Нравится Ответить
milka_06
Мила·Мама дочки-младенца

Зайду, почитаю)))

Нравится Ответить
oxa
Оксана·Мама двоих (младенец)

Я с вами 😭

Нравится Ответить