Таня
tanya99.990
Таня·Мама сына-младенца

Девочки, кто сталкивался с маленьким родничком у малыша? Все хорошо было?

1

Комментарии

ehid_na
Наташа·Мама двоих (младенец)

У сына начал раньше зарастать. Остеопат поправил.

Нравится Ответить
0romashka05

Это вариант нормы, просто нужно следить за темпом рома головы , Зоя бы 1 раз в месяц изменять соотношение голова/грудь.

Нравится Ответить
begemotikgloria
Глория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У дочки, все проверили, все хорошо

Нравится Ответить
feniksfeniks13
Надежда·Мама двоих (младенец)

У младшего он вообще в 4-5 мес.полностью зарос... У нас все хорошо))

Нравится Ответить
princesscoo
Принцесса Печенька·Мама дочки-младенца

О, хорошо. А то сегодня врач нас озадачил, что родничок то зарос уже.

Нравится Ответить