Татьяна
foxyyy99
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девушки, как бы вы поступили? Меня неожиданно позвали на завтрашний концерт Эд Ширана, мы на гв, в воскресенье пол года. Начало в 18:30. С ребёнком останется сначала свекровь, потом в 20:00 придёт муж с работы. Вы бы пошли? И хочется и колется...

1

Лучший комментарий

naandreeva94
Наталья·Мама сына-младенца

Сцедиться же можно) Эд Ширан на дороге не валяется😂

Нравится Ответить
kurkova_anastasiya
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Нет, я на гв дома сидела... и чумела 🤪а вообще маме надо отдыхать, но я не смогла бы

Нравится Ответить

Комментарии

irishka9_
Irina ·Мама дочки-младенца

Ну как сходили?

Нравится Ответить
foxyyy99
Татьяна·Мама дочки-младенца

В принципе хорошо, но отвлечься совсем не получилось, переживала мало ли что)) ещё и вернулась позднее, чем думала, потому что выпускали долго, потом до метро толкучка, вот тут я сильно нервничала... а сам концерт хороший, Эд молодец, общается со зрителями, песни очень разноплановые, а под Shape of you зал вообще разорвало, даже мы пустились в пляс))

Нравится Ответить
irishka9_
Irina ·Мама дочки-младенца

@foxyyy99, класс! Молодец, что пошла!

Нравится Ответить
naandreeva94
Наталья·Мама сына-младенца

Сцедиться же можно) Эд Ширан на дороге не валяется😂

Нравится Ответить
mashentos
Мария·Мама двоих (младенец)

Если можете сцедить необходимое колличество молока, то конечно идите)

Нравится Ответить
foxyyy99
Татьяна·Мама дочки-младенца

У меня запасы в морозилке

Нравится Ответить
mashentos
Мария·Мама двоих (младенец)

@foxyyy99 тогда вперёд, хорошего отдыха☺

Нравится Ответить
mumforfun
Eto Ya·Мама дочки (1 год)

Пошла бы, у нас легко вместо груди смесь ела, если с кем-то оставлять. Тут главное - ваше отношение к вопросу))

Нравится Ответить
foxxy_lizzy
Lizzy·Мама двоих (младенец)

Конечно. С 4 месяцев муж сидел с ребёнком по полдня. Всё отлично было. Сцеживалась просто и нормально всё было.

Нравится Ответить
romashkajuls

Да, почему нет. Молока нацедить

Нравится Ответить
sveta876
Светлана·Мама сына-младенца

С 5месячным не пошла бы, с 1-3 бы пошла)

Нравится Ответить
foxyyy99
Татьяна·Мама дочки-младенца

Не поняла) с 1-3 месячным?

Нравится Ответить
sveta876
Светлана·Мама сына-младенца

@foxyyy99 да, пока они маленькие им без разницы с кем сидеть, а потом надо маму. Меня так в 4 месяца ребенок потерял и 20 минут истерики со всхлипами пока я на такси обратно ехала

Нравится Ответить
foxyyy99
Татьяна·Мама дочки-младенца

@sveta876, а, в этом смысле. Надеюсь у нас все хорошо пройдёт

Нравится Ответить
kurkova_anastasiya
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Нет, я на гв дома сидела... и чумела 🤪а вообще маме надо отдыхать, но я не смогла бы

Нравится Ответить
smeshinka_mama
Ирина ·Мама сына (1 год)

Я с 2 месяцев ребёнка каждые выходные с мужем ходила гулять, в кино и прочее. Сцеживалась и не было проблем. Ребёнок был полностью на гв.

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Пошла бы конечно, не вижу проблемы. Сцедите заранее молоко

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (1 год)

Идите, конечно. Я примерно в этом же возрасте сына пропустила приезд любимой группы и миллион раз пожалела, потому что ребёнок в любом случае будет в покое и безопасности с родными, а вот маме очень нужны новые эмоции

Нравится Ответить
vernalis
Евгения·Мама сына (3 года)

Почему нет, когда еще такая возможность будет.

Нравится Ответить
foxyyy99
Татьяна·Мама дочки-младенца

Вот мне и муж так говорит) просто это будет первый раз, когда я оставлю дочку так на долго, ещё и вечером..

Нравится Ответить
fallinlove
В Ожидании Чуда·Мама дочки-младенца

Даа) хотела пойти на его концерт, но уехала на отдых

Нравится Ответить
dashafalcon
Daria·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Конечно идите)) Молоко или смесь оставьте и вперёд

Нравится Ответить
kasandra1985
Оксана·Мама дочки (2 года)

Конечно пошла,молоко оставьте и все.

Нравится Ответить