Ната
natusik_l
Ната·В ожидании первенца

Девочки, привет! Подскажите , есть ли смысл покупать подушку для беременных и какую лучше? И помогает ли она во сне на спину не переворачиваться?

4

Лучший комментарий

sashasapa
Александра·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Это лучшее изобретение для беременных)

Нравится Ответить
ixsis
София·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Супер вещь, я вот здесь заказывала

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

aanikif88
Алина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Если ещё не определились с подушкой, заходите ко мне в инст @puzataya_poduschka.nsk. подушки для беременных, бортики, конверты на выписку, коконы.

Нравится Ответить
natusik_l
Ната·В ожидании первенца

Девочки! Всем спасибо большое!!!! Заказываю подушку 🌺

Нравится Ответить
lenaska
Елена Елена·Мама сына (1 год)

Супер вещь

Нравится Ответить
2kindera
Валентина·Мама сына-младенца

Я пока ходила с маленьким пузом думала, что это фигня, а потом пожалела🙄 спать с пузом очень неудобно.

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама сына (3 года)

Очень помогала спать, потом кормила сына на ней.

Нравится Ответить
angelinae
Ангелина·Мама дочки (3 года)

Проблем не было никаких, поэтому мне не понадобилась 😃

Нравится Ответить
anngolygina
Анюта·В ожидании первенца

Всю беременность была без подушки,одеяло подкладывала,когда надо и все.Считаю,что не нужная вещь,деньги на ветер

Нравится Ответить
98avk
Вероника Цуканова·Мама сына (1 год)

Это лучшее, что могли придумать для беременных!) У меня на ней и муж и кот спал. Потрм я кормила на ней до 6 месяцев. Сейчас сыну перешла спит на ней уже полгода. Реально удобно очень. У меня в виде буквы Г

Нравится Ответить
serikova1991
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Я до сих пор с ней сплю. У меня формы U.

Нравится Ответить
vikonlove333
Виктория·В ожидании первенца

Я не знаю как жила без неё, муж тоже облюбовал, самая большая U идеальная

Нравится Ответить
nastya_0795
Анастасия·Мама сына (1 год)

Без нее обошлась вообще

Нравится Ответить
zaichik_1
Юлия·Мама сына-младенца

Сейчас вытащу и сфотаю. Вышлю в личку 👌

Нравится Ответить
zaichik_1
Юлия·Мама сына-младенца

ссылка продаю 😊

Нравится Ответить
natusik_l
Ната·В ожидании первенца

А есть фото в живую ?

Нравится Ответить
tornyashca
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Нужна! Вторая беременность с ней! Если бы не она я б не спала мне кажется вообще😫 и мышцы расслабляются на спине и животик можно «сложить» и спину подпереть

Нравится Ответить
ksenia-1610
Ксения·В ожидании первенца

Начала спать на ней с недели 12 ... боль в спине очень беспокоила ... мне очень нравится, даже не знаю как спала бы без неё. Причём срок не большой, но кажется очень помогает 🤷🏼‍♀️❤️

Нравится Ответить
mama_sashi_omsk
Анна·Мама сына (1 год)

Подушка очень облегчала сон. Даже муж сказал что когда спал на ней, лучше себя чувствовал. И сейчас когда сидим под спину очень удобно

Нравится Ответить
mary_tsyganova
Мария·Мама сына-младенца

Подушка - вещь нужная👍👍👍 но утром всегда на спине просыпалась в ней, вы же во сне себя не можете контролировать...🤔

Нравится Ответить
fortmedia
Алена·Мама сына (3 года)

Подушка это лучшее, что придумали для беременных важно найти свою форму!

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама сына (1 год)

Сын сейчас с ней спит, я до сих периодически обнимаю её. Очень крутая вещь

Нравится Ответить
tcarica10
Кукуруза10·Мама сына-младенца

Лучшая покупка за беременность, мы с мужем ещё спорили кто на ней спать будет. Сейчас сижу в ней. Иногда опоясываюсь ею, кладу ребёнка на неё и кормлю.

Нравится Ответить
romashka_154
Татьяна·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Я до сих пор на спине сплю, врач на УЗИ сказала пока можно, расстояние большое пока передавливать ничего не буду)) на боках вообще спать не могу все ломит ужасно, подушка спасает под животом на боку, без нее вообще не знаю как бы спала 😌

Нравится Ответить
savenoklina
Ангелина·В ожидании первенца

Я даже на дачу на один день без неё не еду, это лучшее изобретение) у меня U- образная

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама сына-младенца

У меня U образная была, обычная из синтепона очень выручала, я без неё спать в беременность не могла, сейчас иногда выручает когда маленького оставляю на кровати

Нравится Ответить
alyona.gutman.96
Алена·Мама сына-младенца

Очень помогла

Была бессонница,как начала спать на подушке-сразу прошла

И удобнее намного

И сейчас ее использую

Сына ею обкладываю,чтобы не ударился

Или если на кровати спит,чтобы не упал

Нравится Ответить
natusik_l
Ната·В ожидании первенца

Спасибо большое! 😊 всем. А то я за ночь 100 раз переворачиваюсь и подушки за собой тащю под ногу и под грудь 😄 уже надоело. Не высыпаюсь

Нравится Ответить
ixsis
София·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Супер вещь, я вот здесь заказывала

ссылка

Нравится Ответить
sashasapa
Александра·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Это лучшее изобретение для беременных)

Нравится Ответить
alenka20211
Алёна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне очень помогла. На последних неделях спать было не возможно и с ней было немного легче.

Нравится Ответить
happy_mommy8
ANASTASIYA·Мама двоих (младенец)

Настолько к ней привыкла что сплю до сих пор😂

U образная самая удобная

Нравится Ответить
my_fasting
lady_elen·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Мне удобно спать на подушке для беременных, у меня U-образная , уже вторую беременность выручает

Нравится Ответить
yusolnce
Карина🌼·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Подскажите, с какой недели начали ее использовать? Спасибо

Нравится Ответить
my_fasting
lady_elen·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@yusolnce, во вторую беременность с первых дней) а в первую бер недель в 17 купила и больше с ней не расставалась )

Нравится Ответить
infi_777

Подушку конечно, стала с ней высыпаться, у меня формой U оч удобная

Нравится Ответить