Наталья
ma_matasha
Наталья·Мама сына (1 год)
post image

Девочки,кто нибудь пользовался такими средствами? Как они? Есть эффект? Купила сегодня,хочу попробовать

Комментарии

kyzenkapsy
Анна·Мама сына-младенца

Мне нравится эта марка, но согласна с комментарием выше☺

Нравится Ответить
katrina1511
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Если у вас чистое питание, регулярные тренировки, скрабы для тела делаете и + будете пользоваться этим кремом - то хуже не будет. Просто так этот крем ничего вообще не делает

Нравится Ответить
yluadima10
юля·Мама троих детей

Не увидела эфекта

Нравится Ответить