Ксения
ksu171187
Ксения·Мама сына (3 года)

Омск! Девочки может кто сталкивался, посоветуйте дизайнера-интерьера. Понятное дело не бесплатно, ну что б цена не кусалась) спасибо заранее

1

Комментарии

olga_designer39
Ольга ·Мама сына (1 год)

Здравствуйте! Я дизайнер, ссылки и работы в профиле, разные пакеты от планировочного решения до полного проекта с комплектацией, работаю удаленно по РФ.

Нравится Ответить
nesterenko2015
Мария·Мама троих детей

Пронина Ирина студия Konzept

Нравится Ответить
barska
Кристина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ksu171187
Ксения·Мама сына (3 года)

На сентябрь поздновато(

Нравится Ответить
aleandr
Алена·Мама сына (2 года)

Студия Концепт, сестры Коноваловы, можно к Суптелло заглянуть, пожалуй, это самые достойные на мой взгляд

Нравится Ответить
ksu171187
Ксения·Мама сына (3 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
ninavit
Нина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@yulya-stepan2018,

Нравится Ответить