Faima
dr.gasanova
Faima·Мама дочки (1 год)
post image

😭

3

Комментарии

sofiya01
София·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я😊😄

Нравится Ответить
lulu113
lulu🍉·Мама двоих (младенец)

Я сразу же одеваюсь, полотенцем сушу волосы, расчесываюсь и иду пить чай😅

Нравится Ответить
teymi_kids

Яя.

Нравится Ответить
makes.akhgrb67.mail.ru
Massive ·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
aishkaaaa
Айшат 🤎·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я вот недавно как 😁ждала пока высохнут и расчесала и теперь легла 🙇🏻‍♀️

Нравится Ответить
misssoprani
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Нет , я не из этой элиты я сращу спать иду мокрая как дворовая кошка

Нравится Ответить
alinchik1993
Алина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Никогда не сушу волосы, сами сохнут.. Так что не подхожу под картинку😂хотя одеваюсь сразу

Нравится Ответить
bella244
Mamus👨‍👩‍👦‍👦🖤·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Яяяя 😭😭😭

Нравится Ответить