Катюша
sadistka_ket
Катюша·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Как правильно поблагодарить врача за больничный?

Девочки, как принято благодарить врача за больничный (без показаний, я попросила, чтобы не ходить на работу)? Спросила прямо, как вас благодарить, она отмахнулась, но я все равно думаю надо. Какие варианты?

1

Комментарии

mama.mishi
·В ожидании первенца

Я ,как человек с опытом в этом деле,советую никаких конфет и шоколадок,а баночка икры,хороший сыр,набор с оливковым маслом,из алкоголя хорошее вино благородное.Конверт не все приемлют (

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (2 года)

Я теперь всем дарю коробки из Edoque (это фрукты) Приятно и прилично. В зависимости от степени помощи внутрь от себя добавляю мёд, сертификаты и тп

Нравится Ответить
sadistka_ket
Катюша·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Отличная идея! Пошла смотреть на их сайт, только там коробки тяжёлые, думаю, не будет ли им сложно нести домой))

Нравится Ответить
sadistka_ket
Катюша·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Отличная идея! Пошла смотреть на их сайт, только там коробки тяжёлые, думаю, не будет ли им сложно нести домой))

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (2 года)

@sadistka_ket, там маленькие есть, симпатичные))

Нравится Ответить
alisame

Тортик для многих благодарность сомнительная. Деньги я бы не решилась, а вот сертификат в рив гош какой-нибудь на пару тысяч - запросто.

Нравится Ответить
svetamsh
Светлана·Мама сына (1 год)

Деньгами не очень приятно, покажется взяткой..лучше что-то съедобное))

Нравится Ответить
juliamis
Юлия·Мама сына (2 года)

Я бы конфеты.а внутрь или сверху положить сертификат в продуктовый магазин(лента,окей) еда всегда людям нужна

Нравится Ответить
sadistka_ket
Катюша·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Тоже об этом думала

Нравится Ответить
mitrofanka
Кристина·Мама дочки (3 года)

Пакет с кофе и конфетами.

Нравится Ответить
sunny_rowan
Софа Попова·Мама двоих (младенец)

Колбаса лучше конфет

Нравится Ответить
barian
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

₽ в конверте

Нравится Ответить
barian
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

@sadistka_ket, 2-3

Нравится Ответить
zosia
Зоя·Мама дочки (3 года)

@sadistka_ket не нужны им деньги. Да и в целом ничего им не надо. Деньги только обидят. Больничный можно и у платного врача взять. Беременным больняки дают на раз два.

Нравится Ответить
propedeutica
Propedew2309·Мама дочки-младенца

@sadistka_ket, в зависимости сколько дней больничного.Но не меньше тысячи.

Нравится Ответить
yulia2501
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Я бы принесла пакет с чем-то типо конфеты/чай/тортик/фрукты... Это всегда в тему)

Нравится Ответить
kris1709
💥kris💥·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

А так можно ?)) а что в больничном напишут ?)

Нравится Ответить
sadistka_ket
Катюша·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

В этот раз не знаю пока. В прошлый раз врач написала вегето-сосудистую дистонию

Нравится Ответить
soktan213
Анна·В ожидании первенца

Что чем то болеешь)

Нравится Ответить
mamaksyshi
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я обычно деньгами благодарю

Нравится Ответить
sadistka_ket
Катюша·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

А сколько?

Нравится Ответить
mamaksyshi
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@sadistka_ket ,я 1'5 отдавала ,а так знаю что от 500 дают обычно,ну естественно по тихому ,ибо боятся врачи

Нравится Ответить