Lena
mam_lena_mam
Lena ·Мама дочки-младенца

Дівчата , що робити , чоловік поїхав у відрядження .Сусід зверху б'ється зі своєю мадам (боюсь шоб не вбили друг друга) він колишній зек , тому вночі мені йти розбиратись самой туди страшно , боюсь що щє зірвуть газову трубу на кухні чи щє шось , щоб не знесли дом в повітря....можливо викликати поліцію ???(мені прийдеться з ними підійматись на верх, чи писати якусь заяву?) ...

1

Лучший комментарий

n.kalashnikova
💜·Мама сына (3 года)

Анонимно вроде можно

Нравится Ответить
ukrkamon
A D·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Конечно полицию

Нравится Ответить

Комментарии

mam_lena_mam
Lena ·Мама дочки-младенца

@nataliya1611 @zoryana.mala да , приїхала поліція , бо я чула як стукали в двері , але якраз мала проснулась , то що було дальше пропустила...але була не довго , минут 10 , бо я вже потім чула як вони спускались , може забрали його, бо зразу тихо стало 😁

Нравится Ответить
nataliya1611
Nataliya·Мама сына (1 год)

Вы же не говорили им с какой вы квартиры? Может они им вообще не открыли..( никогда не понимала,как с такими тиранами женщины живут( пусть ваш муж поговорит с ним по мужски,а то таким пока в морду не дать,ничего не понимают..у вас ребенок маленький и дибил пугает его(

Нравится Ответить
nataliya1611
Nataliya·Мама сына (1 год)

Ну,что успокоились ваши соседи? Как правило полиция на бытовуху,вообще может не приехать ( типа "сами разберутся "(

Нравится Ответить
vdzema
Виктория·Мама дочки (1 год)

Лайфак - если звонят несколько квартир сразу, то приезжают гараздо быстрее) ещё можно сказать что маленький ребёнок пугается криков.

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына (1 год)

Полиция

Нравится Ответить
55555557000

Полицию,адрес скажите и все.

Не нужно подниматься,они сами сходят

Нравится Ответить
ketrin-z
Екатерина·Мама сына-младенца

Вызывайте полицию анонимно

Нравится Ответить
elena.barbariska
Олена·Мама сына-младенца

Анонимно не примут вызов

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына-младенца

Вызывайте полицию.

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына-младенца

Имя можно не называть.

Нравится Ответить
katiushabaikevych
Байкевич Катерина·Мама сына (2 года)

Викличте поліцію. Назвіть адресу, але не кажіть від кого. Номер квартири знаєте?

Нравится Ответить
1key.kv
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вызывайте полицию. Вообще считаю, что все соседи должны быть более внимательными и в случае чего вызвать полицию в помощь.

Может случиться страшное и непоправимое.

Тем более , что шум после 22:00 это уже нарушение правил поведения. Поэтому смело звоните.

Нравится Ответить
mam_lena_mam
Lena ·Мама дочки-младенца

Викликала , вже пройшло 25 хвилин , поки ніхто не приїхав😥

Нравится Ответить
1key.kv
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@mam_lena_mam 🤦 вот так в нашей стране.

Нравится Ответить
lusia_m
Михайлова Люда·Мама дочки (2 года)

Можно вызвать анонимно полицию

Нравится Ответить
mam_lena_mam
Lena ·Мама дочки-младенца

@ukrkamon @n.kalashnikova @aleksandra_2017 дякую , зараз викличу ,і попрошу щоб не говорили хто , а то він в нас взагалі не адекватний іноді з ножиком на людей кідається😥

Нравится Ответить
mam_lena_mam
Lena ·Мама дочки-младенца

@ekaterina8094 да п'яний якось був , на мене то не кідався бо я з дитиною завжди гуляю ( можливо із-за цього) а так іноді вип'є да махає ножиком людям перед обличчям, його міліція десь забере а потім він знову з'являється

Нравится Ответить
katerinka_kolesnikova
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Вызывайте полицию. Иногда спрашивают ФИО, а чаще нет🤷🏼

Нравится Ответить
jennes
Евгения·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спросят фамилию и все

Нравится Ответить
timalove
Kristina❤️·Мама сына-младенца

Я один раз так вызывала, там было смертоубийство, что вы думаете, никто так и не приехал (((

Нравится Ответить
mam_lena_mam
Lena ·Мама дочки-младенца

😲😥

Нравится Ответить
aleksandra_2017
Александра·Мама дочки (1 год)

Полицию, никуда ходить не надо, скажите, на всякий случай, чтоб не говорили им кто вызвал

Нравится Ответить
ukrkamon
A D·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Нет, спросят только фио и все

Нравится Ответить
n.kalashnikova
💜·Мама сына (3 года)

Анонимно вроде можно

Нравится Ответить
ukrkamon
A D·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Приезжают быстро

Нравится Ответить
ukrkamon
A D·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Конечно полицию

Нравится Ответить