Светлана
svet-moy-zerkaltse
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Девочки, интересно, долго имя дитю придумывали? Я уже весь мозг сломала.

Причем, я ж хочу сама решить, без папика. Он первого сына назвал, я считаю, что теперь моя очередь!

1

Лучший комментарий

anastasiya.alex
Анастасия·В ожидании первенца

Главное никому не говорить . Я придумала , но каждый пытается влезть . Или посоветовать , свой вариант предложить , закатить глаза , высказать своё недовольство и ещё куча всякого . Это сбивает немного 😁

Нравится Ответить

Комментарии

evgeniyavarshavskaya
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Вот мы завтра пол узнаем и определимся)) с девочкой уже 2 варианта осталось, а вот с мальчиком потуже))))

Муж не хочет всем придумывать, хочет дождаться пол)))

С первым ребенком унас очень быстро вышло🤣🤣 я просто полистала православный календарь, встретила там случайно имя, говорю мужу и он обалдел!)) сказал, что это и будет!)) это с дочкой.

Сейчас фантазии меньше)))

Но вот аналогично, как и в прошлую беременность, мы говорить никому не собираемся.

Первое наше имя забраковали, как только узнали. Дочери 3 года почти, так до сих пор родственники тыкают этим нас.

Всем же больше всех надо.

Мы же своих детей должны называть только так, как родне ноавится🤣🤣

Так что, молчим. И вам советуем!)

Нравится Ответить
svet-moy-zerkaltse
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Вот и я па обсуждение не выношу. Сказала, что уже придумала но никому не скажу :)

Нравится Ответить
evgeniyavarshavskaya
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@svet-moy-zerkaltse, ну и правильно. Это только ваше решение. Ваш ребенок.

Хоть Иксом назовите.

Нравится Ответить
0607885
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Оооо мне столько имён нравится и все они были забракованы (((Майя,Тая ,Тоня,Агата,Серафима ,сошлись только на Софье

Нравится Ответить
bo-corporation
Маша·Мама сына-младенца

Быстро, именно потому, что решили выбирать вместе. Молниеносно отметались имена, которые не нравились то мужу, то мне и методом исключения пришли к одному)) считаю это нашей маленькой совместной победой))

Нравится Ответить
mysek
Mysek·Мама дочки-младенца

Только в день родов.. Было на выбор пару имён.. Но дочка сама выбрала себе..

Нравится Ответить
margaritas87
Margarita·Мама двоих (2 года, 8 лет)

С дочкой сразу, с сыном, почти до сомых род имя придумать не могли.

Нравится Ответить
vesnyhhka
Катерина ·Мама сына (1 год)

Имя знали уже ещё далеко до зачатия))

Нравится Ответить
vlada.chernova
Влада ·Мама дочки (1 год)

Мы сразу определились, как только о беременности узнали

Нравится Ответить
svet-moy-zerkaltse
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Наверное, с девочкой было бы проще...

😁 хотя тоже неизвестно...

Нравится Ответить
vlada.chernova
Влада ·Мама дочки (1 год)

@svet-moy-zerkaltse ну тогда точно не знали, кто у нас будет, и придумали сразу два имени и для девочки и для мальчика

Нравится Ответить
evgeniyavarshavskaya
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

@svet-moy-zerkaltse, нам с девочкой труднее. Мне женские имена вообще почти никакие не ноавятся. А те, что нравится - слишком плохие ассоциации🤣

Нравится Ответить
pooh-007
pooh-007·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Мы все имена придумали 7 лет назад )) наш только за 3 дня до родов показал, что он мальчик. Поэтому были готовы имена и для мальчика, и для девочки. Вот теперь девчачьим воспользуемся. С именами долго не думали - быстро сошлись на тех, что обоим нравятся.

Нравится Ответить
nov_elena
Елена·Мама сына-младенца

Сестра у старшего спросила и он сразу назвал два имени. Так и назвали как старший хотел

Нравится Ответить
svet-moy-zerkaltse
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Мой старший хочет назвать Павел Второй 😂

Нравится Ответить
nov_elena
Елена·Мама сына-младенца

@svet-moy-zerkaltse 🤣🤣🤣 это уже сложнее

Нравится Ответить
marina28062019
Марина·Мама двоих (младенец)

А как старшего зовут ? Отчество папы какое?

Нравится Ответить
svet-moy-zerkaltse
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Старший Павел Сергеевич

Нравится Ответить
narta
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

В начале второго триместра имя уже было выбрано. Оба раза))

Нравится Ответить
svet-moy-zerkaltse
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Везет! 😁

Нравится Ответить
mrs.iks
Анна·Мама троих детей

Старшему быстро)

С малышами до конца определились только,когда родились)

Нравится Ответить
anastasiya.alex
Анастасия·В ожидании первенца

Главное никому не говорить . Я придумала , но каждый пытается влезть . Или посоветовать , свой вариант предложить , закатить глаза , высказать своё недовольство и ещё куча всякого . Это сбивает немного 😁

Нравится Ответить
svet-moy-zerkaltse
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Точно!

Каждому надо вставить свое мнение.

Типа Павел есть, надо теперь Петр. Это мои родители выступили :)

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Старшему быстро, со вторым меня к середине беременности осенило)

Нравится Ответить