Fotya
pati.b
Fotya·Мама сына-младенца

Девочки расскажите про прикорм ваш.Я ввела кабачок но только 4 дня дала и ввела брокколи не знаю правильно ли так

1

Комментарии

tort_iki
Tortiki·Мама дочки (1 год)

Желательно до недели кормить одним продуктом

Дальше вводить по одному остальные овощи фрукты каши и смотреть реакцию

Нравится Ответить
elmira_mr
Эльмира ·Мама дочки-младенца

Я вчера дала брокколи, не понравилось. Сегодня цветную капусту, тоже не понравилось. Чуть кашку рисовую безмолочную даю, вроде привыкает, но тоже не нравятся. Морковный сок сделала дала, его выпила хорошо и вареную морковку тоже сегодня дала, попробовала она, вроде норм. Все по чуть чуть микродозы пробовать пока даю

Нравится Ответить
muminatadamova.95
adamova_25·Мама двоих (младенец)

Я пару раз дала брокколи, потом начала безмолочные каши совсем по чуть-чуть

Нравится Ответить
marat05902011
Марина·Мама дочки-младенца

послушаю

Нравится Ответить