Анна
miko_miko
Анна·Мама сына-младенца

Девочки доброе утро! Я к вам с плохими новостями по @kura_koko . Вчера в 14.46 Тани не стало. Она долго вела борьбу с раком, но он оказался сильнее. Последние 4 месяца мы искали выходы. Мы надеялись, что врачи продлят ей хоть немного жизнь паллиативной помощью, что бы она смогла завершить все дела после смерти мужа. Но метастаз было слишком много в разных органах, асцит в брюшной полости, интоксикация. Она так и не дождалась очередной госпитализации. Мы стучались во-все двери. Мишеньку отвезли к бабушке, она ухаживает за отцом Тани. Досихпор не верится, что на маленького мальчика обрушилась потеря родителей одна, за другой. Спасибо всем кто хотел помочь Тане. Очень много девочек которые знали её лично и не знали вообще спрашивали о состоянии Тани.

Таня была хорошим другом, веселой девушкой, справедливой и доброй, не смотря на весь свой сарказм, мат и стеб, она делала мир немножечко добрее и чище. Я верю, что там ей будет лучше и она станет ангелом для своего сына! Дай Бог Мишеньке сил.

Девочки в скором времени маме Тани и маленькому Мишеньки необходим будет юрист по делам опекунства, наследства, ипотеки и тд. В ситуации всё сложно и запутано. Если у кого-то есть грамотный юрист, который работает за сравнительно небольшую плату, напишите пожалуйста мне в сообщениях.

7920

Лучший комментарий

fleur-de-lys
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

347 комментариев... И ни один человек не попросил ни единого документа. Ни сейчас, ни ранее, когда собирались деньги не реабилитацию. 🤷

Знать человека виртуально - это очень здорово. Читать, сопереживать, комментировать. Но за ником и оригинальным слогом может скрываться кто угодно.

Интересно, кто-нибудь когда-либо видел Куру Коко в жизни и знал, что она болеет раком?

Нравится Ответить
samoilenkoirisha
Ирина·Мама сына (10 лет)

Анна я не хочу больше это все читать и в это вникать.

Я не буду требовать свои 4000₽, лишь по одной причине: пусть разбирается полиция и я сегодня же пойду и напишу заявление. Я уверена вы мошенница и рычаги давления на полицию у меня есть.

Нравится Ответить

Комментарии

del_1566325201_aniazavod

Спасибо

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ничего не надо

Нравится Ответить
mamaandreay
наталья·Мама сына (4 года)

@yani.i.businka, @jane_s341, @innulechka, @telyavi, @liza_lido, @soda_milk, @annettii, @aniazavod, @margoshka2701, @ami-ami, @yulia-d, @natalipost, @woolpex, @3boys_mom, @crazyyraccoon, @nuta_, @elizaveta86-, @bareikina, @primary, @anka-anka, @moxito, @anyanyasik, @dashenka152, @pankrushina-tatjana, @lanitka, @marinkadementyeva, @mom_of_winnie_pooh, @__femida, @kristina814, @milaya507, @lidchen, @styfish, @alina.nesmian, @orenskating, @maluta6, @milalash, @pusheen_ka, @zaraanna, @mamkakosti, @julia__89, @lightsun2007, @olesya0903, @klavda, @ule4ka123, @anna_zubareva, @sweta816, @sharypik, @valevale, девочки , возможно я уже отмечаю тех , кто уже отписался. Вы уж извините , меня 😁 Прошу , тех кто переводил деньги Плотниковой и Анны , написать мне в ЛС . Мы составляем коллективное заявление .... у меня все в посте.

Нравится Ответить
mamatroihdetok
Мельникова Татьяна·Мама двоих (младенец)

Меня одернуло моё седьмое чувство, и я даже не стала просить номер карты у этой Мико, тем более не перевела ни копейки этой курятнице 🙏 Просто посочувствовала, а оно вот как вылилось 😈

Нравится Ответить
mamatroihdetok
Мельникова Татьяна·Мама двоих (младенец)

@pankrushina-tatjana, почитала последние ваши посты и подохренела я в конец 😱

Нравится Ответить
anna_zubareva
Анна·Мама сына (2 года)

Ничего не переводила ;)

Нравится Ответить
nazaroval66
Лена·Мама дочки-младенца

@primary, @anka-anka, @anyanyasik, @lanitka, @x-files, @marinkadementyeva, @mom_of_winnie_pooh, @__femida, @kristina814, @milaya507, @lidchen, @styfish, @milalash, @pusheen_ka, @zaraanna, @mamkakosti, @floopa, @julia__89, @olesya0903, @koritca, @klavda, @margosha_22, @ule4ka123, @sweta816, @anna_zubareva, @tysya88, @tatiana1301, @sharypik, у @mamaandreay сбор пострадавших

Нравится Ответить
sharypik
MrsSharypova·Мама дочки (1 год)

Мы уже списались 👌🏻

Нравится Ответить
milalash
Varvara·Мама дочки (2 года)

Мне вернули мои копейки

Нравится Ответить
klavda
Влада·Мама двоих (младенец)

Я не переводила

Нравится Ответить
annamironova
Анна·Мама сына (1 год)

@mamamulyalva, @deliria, Наталья собирает заявление от потерпевших @mamaandreay, напишите ей )

Нравится Ответить
ximepa
Мария·Мама дочки (2 года)

ссылка

Вот вам и коко 😂

Нравится Ответить
nazaroval66
Лена·Мама дочки-младенца

@jane_s341, @yani.i.businka, вам вернули деньги?

У @mamaandreay, сбор пострадавших

Нравится Ответить
pe4enu6ka
Тттт·Мама сына (2 года)

Уберите СамойленкоИриша - это подставной аккаунт этих МикоКур

Нравится Ответить
nazaroval66
Лена·Мама дочки-младенца

@pe4enu6ka, случайно всех вместе отметила

Нравится Ответить
nazaroval66
Лена·Мама дочки-младенца

@pe4enu6ka, но в любом случае, я пишу это здесь, захотят, прочитают, к сожалению

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (2 года)

Как же все же полезно учить русский язык)чтобы хотя бы не палиться так.

Фу.

Нравится Ответить
sowulo
Софья🇷🇺·Мама сына (3 года)

Всё сообщество ждёт, где информация?)

Нравится Ответить
stasi
Stasi·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@katy77777, я, честно говоря, вчера подумала, что сейчас начнут тему со взломом аккаунта прокручивать. Но нет. Черт их знает, может и глумиться начали. Гадостно все так (

Нравится Ответить
sowulo
Софья🇷🇺·Мама сына (3 года)

@katy77777, а чтобы посторонний так сделал, он не должен быть конченым? Думаю, адекватные люди побоялись бы хотя-бы на себя беду накликать... Скорее всего мошенники и поглумились над нами напоследок, зная о своей безнаказанности и не имея давно уже никакой совести

Нравится Ответить
chernacosha
Natalia·Мама дочки (2 года)

@sowulo, так так, «хотя-бы» 😂😂😂

Нравится Ответить
olaya
Olga·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Твою ж ты .....🤬🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
katty__rs
Екатерина·Мама сына (3 года)

Аня, ну что, Танюху-то схоронили? А то мы ж все переживаем и ждем номер квадрата🤣

Нравится Ответить
nata_mark
Nata·Мама двоих (младенец)

Аня писала кому-то из девочек, что якобы ее заблокировали

Нравится Ответить
katty__rs
Екатерина·Мама сына (3 года)

@nata_mark да конечно заблокировали🤣 а как же иначе может быть

Нравится Ответить
fleur-de-lys
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
a_n_n_a
Анна ·Мама дочки (1 год)

@daryana88, это фото с Инстаграмма другой девушки

Нравится Ответить
lys.elena86
Елена·Мама двоих (младенец)

@givka1 Если Светка не опровергнет наши подозрения, то об этой истории узнает весь Измаил😁

Нравится Ответить
alena_gabriel
Alena Gabriel Photographer 📷·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lys.elena86 было бы не плохо, что бы все узнали!

Нравится Ответить
helen_harper
Елена Сурушкина·Мама сына (1 год)

Охереть .Люди переводят деньги несуществующему человек на похороны ,даже не зная как он выглядит 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
alena_gabriel
Alena Gabriel Photographer 📷·Мама двоих (1 год, 4 года)

Более того, наезжают на тех кто засомневался в его существование 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
kapustaolga
Оля·Мама сына (9 лет)

Интересно сколько ещё таких коко гуляет по сети...чистой воды развод,а мамочки так легко переводят деньги,даже не задумываясь о фото,документах,справках....просто потому что её посты интересно было читать....тошнотворное быдлячество....больше я там ничего завораживающего не нашла🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
zilya04
Зиля ·Мама сына (2 года)

@ivandamilana

Нравится Ответить
zilya04
Зиля ·Мама сына (2 года)

Прошу прощения , случайно

Нравится Ответить
alya.rayskaya
Аля🤗·Мама сына-младенца

@morkovka66 @annas_mom_adventure раньше была, не слежу за тинькофф поэтому не в курсе событий их изменений☺️ @elena_lebedeva

Нравится Ответить
alisiamom
Алиса·Мама дочки (2 года)

Что-то я пропустила, а откуда всплыли ФИО и дата рождения (Плотникова Татьяна Сергеевна 11.01.1986)? Это реальные данные "умершей"?

Нравится Ответить
mamaandreay
наталья·Мама сына (4 года)

Это реальные данные

Нравится Ответить
rogozina588
Екатерина Сорока·Мама сына (1 год)

Лох не мамонт- не вымрет)

Нравится Ответить
daisy_duck
Daisy Duck ·Мама сына (2 года)

Чую площадки питера взорвутся от сплетни

Нравится Ответить
milomylosh
HEY YOU! 🥰·Мама двоих (младенец)

@idlove, @sowulo, 🤪🤪🤪 просто жесть!!! спасибо, девочки!!!

Нравится Ответить
ksenya30
Ксения ·Мама сына (2 года)

Ой,девочки..зашла перед сном в прегги и о##ела..просто 😶 нет слов

Я сейчас заснуть не смогу ещё долго

Это как такое бывает ? Пиз##ц... как людям верить после таких вещей

Нравится Ответить
adelya91
Аделя·Мама сына (2 года)

Ага ) тоже в шоке )) даже прочитала 800 комментариев 😂

Нравится Ответить
alya.rayskaya
Аля🤗·Мама сына-младенца

@daryana88 @idlove вот не знала, правда🤗 теперь буду в курсе)

Нравится Ответить
alya.rayskaya
Аля🤗·Мама сына-младенца

вранье чистой воды. Если скидывать с тинькофф на сбер, то комиссия будет, т.к. Другой банк. @ivandamilana @pe4enu6ka

Нравится Ответить
avocado_kedavra
🥑-🪄·Мама сына (1 год)

Нет комиссии. Пользуюсь картой тинькоф блэк, перевожу и себе на сбер, и другим.

Нравится Ответить
sasha3008

@morkovka66 а давно отменили комиссию? С меня всегда берут, если перевожу больше 20 в месяц

Нравится Ответить
tess
🥳·Мама сына (3 года)

@sasha3008, тогда берут да. Все правильно

Нравится Ответить
frau_waschbar
Olga·Мама дочки (1 год)

А по кокошным-микошным номерам кто-нибудь звонил?

Вот просто прям позвонить и сказать хочется "Таня, ты п@%:=да"!

На мамках гормональных наживаться.

Но там наверное лысый зэкуля, а не Таня.

Нравится Ответить
frau_waschbar
Olga·Мама дочки (1 год)

@milk.s это был сарказм. Не принимайте близко к сердцу.

Нравится Ответить
milk.s
Света·Мама сына (1 год)

@lee_cooper даже не думала, но перечитала, сарказма всё равно не разглядела)

Нравится Ответить
frau_waschbar
Olga·Мама дочки (1 год)

@milk.s ок

Нравится Ответить
ksuy60
Ксения·Мама двоих (младенец)

Жесть 😲

Нравится Ответить
alla1405
Alla·Мама дочки (4 года)

😳вот это да

Нравится Ответить
fleur-de-lys
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
alena_gabriel
Alena Gabriel Photographer 📷·Мама двоих (1 год, 4 года)

Блин, я об этом и говорила, что они на разных сайтах и с разными историями.

Нравится Ответить
konfetkina29
Anna·Мама двоих (1 год, 4 года)

@soda_milk так бы и писала на такой то неделе беременности. А то родился 7 месячным

Нравится Ответить
annashev
Аня ·Мама дочки (1 год)

Ого. Это свежий пост?

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (младенец)

@akishinadarya,

Нравится Ответить
miramamama
Мама Мира💥·Мама сына (2 года)

Горите в Аду! Вам все воздастся за ваше враньё 💩

Нравится Ответить
anechka2105
Аня·Мама сына (2 года)

А я рада , что мальчик не остался сиротой у которого умер и Папа и мама.прямо легче стало на душе. Потрясла эта история.😰 кто пожертвовал все равно молодцы. Мошенники только карму себе портят вот и все.

Нравится Ответить
alena_gabriel
Alena Gabriel Photographer 📷·Мама двоих (1 год, 4 года)

А мошенники больше всех рады, за то что все все мамы счастливы что ребёнок не сирота. И никто не будет жаловаться, потому что денег не жалко, а карму они себе испортили, и всё им бумерангом вернётся.

Нравится Ответить
anechka2105
Аня·Мама сына (2 года)

@alena_gabriel, вы пойдёте жаловаться?

Нравится Ответить
alena_gabriel
Alena Gabriel Photographer 📷·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anechka2105 если бы была в России, и перевела деньги, то конечно.

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (младенец)

@bonnemaman,

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ага, спс

Второй час читаю

Агата Кристи сейчас плачет. Вместе с Курой

Всех наебала, и слилась в туман

👏

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (1 год)

Вот это нормальная схема развода😂😂😂

Нравится Ответить
alla1405
Alla·Мама дочки (4 года)

Почему ещё не нашли тех кто купил квартиру на Крестовском и х6?:))))))

Нравится Ответить
milomylosh
HEY YOU! 🥰·Мама двоих (младенец)

@idlove, так. а чет я теперь запуталась с кВ и с х6? как так их нет, а зачем тогда были объявления о продаже?

Нравится Ответить
idlove
Настюша·Мама сына (2 года)

@milomylosh, затем же что и посты она писала, обманывают людей, возможно перебитые угнанные тачки, возможно вымогают какую то предоплату, возможно и не было никаких машин )

Нравится Ответить
sowulo
Софья🇷🇺·Мама сына (3 года)

@milomylosh, берут аванс и в туман

Нравится Ответить
and_mariii
М·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мика вы уже вернулись от врача?)

Нравится Ответить
praline.photo
Яна·Мама двоих (младенец)

Сегодня похороны)) не до нас🙈

Нравится Ответить
tess
🥳·Мама сына (3 года)

Я так думаю, счастливее это люди не станут от этих денег 🤷🏻‍♀️надеюсь хоть кто то сделал выводы

Нравится Ответить
oekaterina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@marusia2188, @verronironi, я сама состояла в этой группе! И помню больную раком Таню ко ко из Питера. Она денег не просила, но видимо потому что ее раскрыли раньше.

Нравится Ответить
alena_gabriel
Alena Gabriel Photographer 📷·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хоть бы ник поменяла🙈

Нравится Ответить
alena_gabriel
Alena Gabriel Photographer 📷·Мама двоих (1 год, 4 года)

@verronironi да, что длинный если параллельно ещё столько дел у них было, квартиры продать, машины , почки. Сборы для Никиты и т.д.🙈

Нравится Ответить
oekaterina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@alena_gabriel, не думала видимо, что так все зайдёт. Всплыла блин опять, гастроли у человека 😂 я сегодня как поняла кто это так прифигела. Очень тогда ситуация была неприятная, не в том Сообществе скажем так ожидали такого.

Нравится Ответить
gerda_colorist
Герда·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@fantassy, @ivandamilana, @sowulo, @ksenianab, это же 100% фейк, учитывая популярность истории не мудрено, что кто то создал страничку постебаться.

Нравится Ответить
ksuviksam
Ксения·Мама двоих (младенец)

Как бы ни было... ёбненькие при любом раскладе... простите за мат

Нравится Ответить
sowulo
Софья🇷🇺·Мама сына (3 года)

Кто-то наиболее святой в этой ситуации, ага

Нравится Ответить
ksuviksam
Ксения·Мама двоих (младенец)

пздц. Единственный раз помогла и то мимо... а муж раза 3 спросил - ты уверена? Это точно правда? 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
tess
🥳·Мама сына (3 года)

Точно да

Нравится Ответить
tess
🥳·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ksuviksam
Ксения·Мама двоих (младенец)

@fantassy, ну в последней записи Кура и писала, что пропадёт недели на 2.... за это время и «взломали»

Нравится Ответить
fantassy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@ksenianab, ага

Нравится Ответить
alena_gabriel
Alena Gabriel Photographer 📷·Мама двоих (1 год, 4 года)

Просто мощь

Нравится Ответить
gerda_colorist
Герда·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Вот это жара тут у вас) 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
daryana88
Дарьяна·Мама дочки (4 года)

@ivandamilana, отметьте меня тоже пжл

Нравится Ответить
tess
🥳·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
daryana88
Дарьяна·Мама дочки (4 года)

@ivandamilana, ник и аккаунт я знаю, я хотела зайти именно в пост и коммент

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама дочки (1 год)

@_galinochka_, @kateru9tx, @anechka2105, там уже новая страница вылезла)) воскресла Кура! @kura2.0,

Нравится Ответить
fleur-de-lys
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@karolinina_mama а можно было бы якобы воскресить куру, типа ребят, я ее умерла, я вас всех развезла хахаха

Нравится Ответить
_galinochka_
Лина·Мама дочки-младенца

Все равно спалили, что им теперь остаётся, только адски тролить до конца по полной программе!!😖

Нравится Ответить
sowulo
Софья🇷🇺·Мама сына (3 года)

@_galinochka_, такие же мысли

Нравится Ответить
_galinochka_
Лина·Мама дочки-младенца

@miko_miko, скажите, если вы знали Таню только полгода, один раз съездили за город, каким образом вы успели за этот один раз познакомиться с её мамой, и так быстро влиться в доверие её семьи настолько, чтобы собирать для них деньги ?

Нравится Ответить
ksuviksam
Ксения·Мама двоих (младенец)

Что-то я в расстройстве деньги перевела, а сегодня зашла сюда и акуела... это развод?????

Нравится Ответить
deliria
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ksenianab сходите в пост @mamaandreay, там пострадавших собирают, заяву подать коллективную)

Нравится Ответить
deliria
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ksenianab сюда ссылка

Нравится Ответить
nazaroval66
Лена·Мама дочки-младенца

@mamaandreay, собирает пострадавших

Нравится Ответить
kateru9tx
Кэти З.·Мама дочки (1 год)

@verronironi, @fantassy, Следствие зашло в тупик😝

Нравится Ответить
kateru9tx
Кэти З.·Мама дочки (1 год)

@ivandamilana, Уф))

Нравится Ответить
verronironi
Вероника·Мама сына-младенца

да пи...ец.

Нравится Ответить
ya_chistyakova
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
anechka2105
Аня·Мама сына (2 года)

@bambij999, @kotikmeow, девочки я вот не пойму, она ей кум сват брат? Чтоб было свидетесьтво или справка у неё на руках? Фотографию чего она должна предоставить? Я понимаю что в Инстаграмм бывают мошеннические аккаунты по сбору средств, я сама не один раз попадалась на такие. но! Здесь девушка явно хотела помочь мало знакомой девушке, и сбор средств кажется она не инициировала а поделилась информацией и попросила помощь с юристом , девы сначала расчувствовалось и начали просить карту а потом пришла собака- подозревака? Блин. Ну это просто делаете вы а стыдно мне почему то , я представляю как неприятно miko miko. Хотела сделать доброе дело как оказалась всем должна.

Нравится Ответить
inataly
inataly·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@bambij999 теперь не вернёт уже никому, ну

Нравится Ответить
bambij999
Юлия Попова ·Мама сына (1 год)

@inataly, и я не знаю сколько перевел кто-то, это все со слов. Вы ведь тоже не можете знать этого. Мы можем верить человеку на слово или не верить. Я могу написать, что я перевала 5 тыс и Вы поверите, потому что верите, что это мошенничество и это доказывает правоту Ваших убеждений.

Я никого не защищаю, но верю только доказанным фактам. Уж теперь точно им можно верить.

Нравится Ответить
inataly
inataly·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@bambij999 дак можно попросить скрин перевода, если не верите. Или сама Анна почему-то не опровергает этот факт.

Нравится Ответить
nella18
НеПростоМария ·Мама сына (2 года)

@ivandamilana, @pe4enu6ka, не знаю лично, но переписывались иногда... я просто добрая и дурная!😆😨🤪

Нравится Ответить
nella18
НеПростоМария ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ksalius

@shlomit вы переводили несмотря на то, что сами недавно собирали?

Нравится Ответить
shlomit
Ира·Мама сына (3 года)

@lana88., не несмотря, а именно поэтому. Потому что оказавшись в непростой ситуации сама, я понимаю как это необходимо и какая это поддержка и я не могла остаться тут в стороне. Тем более мы с курой общались тут два года

Нравится Ответить
sveta_bs
Света·Мама дочки-младенца

Интересна статистика:сколько человек перевели деньги и какая сумма получилась

Нравится Ответить
mashentos
Мария·Мама двоих (младенец)

Я вот только одного не понимаю, если вся эта ситуация с Курой правда. Допустим документов у вас нет, подтвердить вы ничего не можете. Это и понятно, откуда у вас документы чужого вам человека. Вам их никто не даст. Но смысл удалять посты и чистить комментарии!? И кто удалил посты со страницы Куры, если человек умер?

Нравится Ответить
tess
🥳·Мама сына (3 года)

@daryana88, с собой унесла на мальдивы куда собрала денег

Нравится Ответить
tess
🥳·Мама сына (3 года)

@mashentos, а что им!? Они дело сделали уже

Нравится Ответить
tunickse
xena ·Мама сына (3 года)

@ivandamilana, посты куры на месте с чего вы взяли что их удалили ?

Нравится Ответить
yellow_sunshine
yellow_sunshine·Мама сына-младенца

Ну,девочки,без лоха и жизнь плоха. Переводить по 10 тысяч незнакомому лицу без единого документа .....😔👏

Нравится Ответить
tess
🥳·Мама сына (3 года)

Это вообще же 😳ну каааааак?

Нравится Ответить
yellow_sunshine
yellow_sunshine·Мама сына-младенца

@ivandamilana, не знаю....трудно верить. Я не переводила,внутренне выразила соболезнования. Но если бы отдавала свои деньги-точно дождалась бы документов.

На моей памяти одна девушка уже собирала деньги,у неё двое детей умерли в разное время. А потом вскрылось,что у неё долги,она чуть ли не лишена родительских прав и никакого ребёнка не было.

Нравится Ответить
tess
🥳·Мама сына (3 года)

@dorofeeva93, да слышала, это какой то ужас, схема потрясающая

Нравится Ответить
id1666664
id1666664·Мама сына (3 года)

Блин, девочки, зашла на страницу к коко почитала посты, все такие жизненные, как-будто реальный человек пишет😢 неужели 2 года можно так маскироваться? 🤷🏻‍♀️Как в кино прям

Нравится Ответить
katrin_de_iv
Екатерина·Мама сына (2 года)

@marusia2188 как можно быть такими хитрыми,и одновременно тупыми,чтобы использовать кругом один и тот же номер !

Нравится Ответить
marusiam
Маша·Мама двоих (2 года, 3 года)

@ivandamilana, да, она ещё вчера должна была к бабушке ехать...🤥

Нравится Ответить
tess
🥳·Мама сына (3 года)

@marusia2188, уехала ага

Нравится Ответить
idlove
Настюша·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
the_flower_foxy
Julie 🦊·Мама дочки (2 года)

@verronironi, самое отстойное в этом то,что не все поняли,что фото ворованы у вас, и на вас могут «спустить собак»☹️

Нравится Ответить
verronironi
Вероника·Мама сына-младенца

@julie_fox, понимаю) ну пусть только попробуют)))

Нравится Ответить
verronironi
Вероника·Мама сына-младенца

@elena_lebedeva, 🤗🌸

Нравится Ответить
daryana88
Дарьяна·Мама дочки (4 года)

@foxyara, @nazaroval66, @milalash, а вернули с этого же счёта/карты?

Нравится Ответить
alena_gabriel
Alena Gabriel Photographer 📷·Мама двоих (1 год, 4 года)

@milalash потому что причины и так ясны.

Нравится Ответить
foxyara
Оксана·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
help_to_mom
Валентина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@milalash, а вы у кого требовали возврат?

Нравится Ответить
anja_shir
anja_shir·Мама двоих (1 год, 4 года)

"Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница.

При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает своё имущество мошеннику."

Нравится Ответить
sveta_bs
Света·Мама дочки-младенца

@milalash, @foxyara, девочки, ради интереса суммы были приличные ?

Нравится Ответить
milalash
Varvara·Мама дочки (2 года)

@ivandamilana, нет, была очень доброжелательна, сказала, все понимает

Нравится Ответить
sveta_bs
Света·Мама дочки-младенца

@ivandamilana, у меня только попросила скрин перевода, без лишних слов. Думаю, возвращали только незначительные суммы

Нравится Ответить
shlomit
Ира·Мама сына (3 года)

Да 👍🏻

Нравится Ответить
ksalius

Состава преступления нет. Все добровольно перечислили деньги. Сбора официального нет.

И организаторы это понимают. Поэтому можете хоть ночевать в полиции, толку от этого не будет)) .

Нравится Ответить
anja_shir
anja_shir·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lana88. для этого надо посмотреть все документы, суммы, свежую практику и пообщаться с юристом, практикующим в уголовке. Один такой уже в комментах нашелся, и если пострадавшие захотят, можно попробовать

Нравится Ответить
_galinochka_
Лина·Мама дочки-младенца

Состав преступления как раз есть. Ст.159 УК «Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием...» Злоупотребление доверием и обман очевидны, в случае мошенничества люди как раз ДОБРОВОЛЬНО и перечисляют деньги, в отличие от кражи и грабежа.

Нравится Ответить
eknkat
Екатерина Деревяшкина ·Мама дочки (1 год)

Статья тут есть, согласна с автором выше

Нравится Ответить
so_funny_name
О~О·Мама дочки (3 года)

@pe4enu6ka, пипец,я б в жизни не додумалась до такого

Нравится Ответить
so_funny_name
О~О·Мама дочки (3 года)

@nella29, там выше скрины просто подтверждают,что это все один человек. Так интересно,разводить людей на бабки и при этом с одним и тем же номером и почку продавать и хату на крестовском 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
nella18
НеПростоМария ·Мама сына (2 года)

Им бы Книги писать или сценарии!

Нравится Ответить
fleur-de-lys
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@nella29 за сценариями ко мне! Кстати)

Нравится Ответить
pe4enu6ka
Тттт·Мама сына (2 года)

@mamkakosti, @nazaroval66, @fantassy, да!!!! Я тоже утром пошла читать, кто первый предложил помощь. И сразу запросила подписку у этого аккаунта!!! До сих пор нет ответа

Нравится Ответить
deliria
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamkakosti вам сюда ссылка

Нравится Ответить
daryana88
Дарьяна·Мама дочки (4 года)

@deliria, я только на мужа скидывала, второй раз не успела

Нравится Ответить
deliria
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@daryana88 я так понимаю, это не важно на кого

ссылка

Нравится Ответить
nella18
НеПростоМария ·Мама сына (2 года)

Дайте кто нибудь кто в теме свой номер мне?! Объясните наивной девочке Асю схему!Нет возможности прочитать миллион сообщений!!!

Нравится Ответить
nella18
НеПростоМария ·Мама сына (2 года)

@valeria_1, это я поняла) и сама отправила денег.... но блин 2 года сидеть для этого тут?! Да и то что на других сайтах нашли , это к чему?! Тоже она?! Аааааа

Нравится Ответить
so_funny_name
О~О·Мама дочки (3 года)

@nella29, да,она в инстаграмме писала звездам,выдумала Никиту Плотникова и на его лечение деньги собирала. Это все один человек по ходу,кура,мико,котяшка20. Она же квартиру продает за 35 млн и машину за 4. Вроде так все раскрутилось

Нравится Ответить
tunickse
xena ·Мама сына (3 года)

@nella29, не только тут. Ещё на других форумах, в Инстаграмм. Почитайте посты этой Анны, все они очень типичные, без эмоций, ответы в стиле «спасибо за ответ», очень безличная картина складывается. Видимо окучивали тут втирались в доверие, писали посты типа про детей и потом финал. Занавес

Нравится Ответить
samoilenkoirisha
Ирина·Мама сына (10 лет)

Анна я не хочу больше это все читать и в это вникать.

Я не буду требовать свои 4000₽, лишь по одной причине: пусть разбирается полиция и я сегодня же пойду и напишу заявление. Я уверена вы мошенница и рычаги давления на полицию у меня есть.

Нравится Ответить
deliria
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sladkaya_marina вам вернули деньги?

Нравится Ответить
deliria
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lulesya сходите в пост @mamaandreay нужны пострадавшие для коллективной заявы

Нравится Ответить
deliria
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lulesya сюда ссылка

Нравится Ответить
daryana88
Дарьяна·Мама дочки (4 года)

Девочки, у кого у мужей есть возможность, пробейте их по базе есть такая с фио или нет. Х6 не так много, тем более 2015 года.

Нравится Ответить
tunickse
xena ·Мама сына (3 года)

@miko_miko, @miko_miko, возможно вы выберете одного человека отсюда, и сведёте его с тем, кто занимается похоронами? Не для того чтобы что то доказывать, для того, чтобы помочь материально в этот день. Возможно, много кто из здесь друживших с курой захотят хотя бы купить венок и передать организатору. Не убирайте в дальний угол чувства этих людей.

Нравится Ответить
newksenia
Ксения·Мама сына (3 года)

@miko_miko, может телефон крестной Миши, она ведь жила в последние дни у Тани

Нравится Ответить
alena_gabriel
Alena Gabriel Photographer 📷·Мама двоих (1 год, 4 года)

@miko_miko с бабушкиного разрешения тогда нужно было и сбор вести, приложив к ним документы.

Нравится Ответить
idlove
Настюша·Мама сына (2 года)

@miko_miko, Татьяна , вы нам что нибудь скажете ?! Быть может кто то уже сделал вам липовую справку ? Или все кина не будет ???

Нравится Ответить
fleur-de-lys
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
fleur-de-lys
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@katrin_de_iv Отчего же странно? вы думаете реально кто то почки по интернетам покупает? Это шанс опять же нажиться на чужом горе. Мол, дада, почку отдам, внесите предоплату. А потом раз и пропал. Там тысячи предложений, подобных этому, про продажу почки

Нравится Ответить
katrin_de_iv
Екатерина·Мама сына (2 года)

@fleur-de-lys ну если только какой то дурак без личной встречи и паспортных данных предоплату даст,но я не подумала что такое возможно

Нравится Ответить
alena_gabriel
Alena Gabriel Photographer 📷·Мама двоих (1 год, 4 года)

@katrin_de_iv ну здесь же без личной встречи и паспортных данных вон сколько человек перевели. А там у людей может быть реальное горе.

Нравится Ответить
fantassy
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
miko_miko
Анна·Мама сына-младенца

@lightsun2007, она говорила, что родилась и выросла в спб. Я не заглядывала ктней в паспорт

Нравится Ответить
fantassy
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alena_gabriel
Alena Gabriel Photographer 📷·Мама двоих (1 год, 4 года)

@miko_miko не были на ДР, и даже не поздравили? Вы же были с ней уже знакомы. И видимо близко раз решили вести сбор .

Нравится Ответить
fantassy
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katrin_91_91
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Охренеть

Нравится Ответить
fantassy
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
fleur-de-lys
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

кстати, обрати внимание в моём скрине с Никитой почта у "Тани" - Таня Плотникова 86. Не Панасюк ни разу.

Нравится Ответить
fantassy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@fleur-de-lys, да да

Нравится Ответить
fleur-de-lys
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
fleur-de-lys
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@fantassy да ну? Верите в вероятность этой истории? Почитайте ее. Там все написано сердобольным языком, в лучших традициях интернет-мошеннияества - давим на чувства. Это очередной лохотрон. Если бы ребенок болел, человек бы тут не скрывал. Зачем?! Если уже в открытую в инста деньги собирал

Нравится Ответить
fantassy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@fleur-de-lys, Ну есть вероятность. Но можно проверить, если это старая история.

Но вообще я ничему здесь не верю с этими дамами

Нравится Ответить
alena_gabriel
Alena Gabriel Photographer 📷·Мама двоих (1 год, 4 года)

Охренеть...

Нравится Ответить
olya_only
Оля·Мама сына (2 года)

@miko_miko,

Понимаете, что собирать деньги в интернете на свою карту не совсем законно. Даже на благие цели. Многие люди Вам верят и допустим я в их числе. Мы считаем, что Вы говорите правду. Но своим странным провидением ставите под сомнения непосредственно всю историю и прежде всего светлую память своей же подруги. Анна, вы не совсем правы. Если Вы не боитесь прокуратуры и действительно стремитесь помочь мальчику и бабушке, то напишите свои и Танины ФИО, дату рождения, место рождения и прописку. ФИО покойного супруга и его возраст. Эти данные не являются секретными и никаких рисков для вас не несут. Если Вы решили выступить посредником в вопросе организации помощи, то ответственность автоматически взяли на себя. История с мальчиком сиротой очень тяжелая и им можно организовать нормальный сбор средств через авторитетные фонды. Но! Нужны реальные данные про этих людей. Если Вы хотите помочь этим людям, пожалуйста, не скрывайте данные и не выкручивайтесь ужом на сковородке. Люди хотят помочь. Помочь не Вам, кстати, потому Вы просто предоставьте информацию и Контакты Бабушки.

Нравится Ответить
alena_gabriel
Alena Gabriel Photographer 📷·Мама двоих (1 год, 4 года)

@olya_only я попросила у автора даже не справки, а просто их фото совместные с Коко, и странички в соц. Сетях что бы показать что они реальные люди. Но странным образом на мой комментарий не отвечают.

Нравится Ответить
alena_gabriel
Alena Gabriel Photographer 📷·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tunickse я об этом же говорю. Просто фото совместные, и странички vk автора, и мужа Коко))

Нравится Ответить
daria_0507
Дарья·Мама сына (3 года)

У неё ничего нет. Оставьте мошенников

Нравится Ответить
miko_miko
Анна·Мама сына-младенца

Послушайте дорогие дамы. Я прошу терпения, я нахожусь со-своим ребенком в поликлинике. Бабушка и близкие друзья готовятся к завтрешним похоронам. Как только все документы у меня будут на руках, я всё выложу! Так же прошу не писать мне гадости в директ инстаграмма.

Кто хочет вернуть свои средства пишите в сообщениях, кто хочет подавать заявления в полицию подавайте, встретимся в отделении. Мне скрывать не чего

Нравится Ответить
polina_shepanskaya666
Полина Щепанская ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@idlove, неплохой набор🤣

Нравится Ответить
daryana88
Дарьяна·Мама дочки (4 года)

@polina_shepanskaya666, сейчас естьшанс узнать?

Нравится Ответить
daryana88
Дарьяна·Мама дочки (4 года)

@polina_shepanskaya666, сегодня должны быть похороны, умерла 25 июня

Нравится Ответить
fleur-de-lys
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

347 комментариев... И ни один человек не попросил ни единого документа. Ни сейчас, ни ранее, когда собирались деньги не реабилитацию. 🤷

Знать человека виртуально - это очень здорово. Читать, сопереживать, комментировать. Но за ником и оригинальным слогом может скрываться кто угодно.

Интересно, кто-нибудь когда-либо видел Куру Коко в жизни и знал, что она болеет раком?

Нравится Ответить
anechka2105
Аня·Мама сына (2 года)

Вы наверное, больше всех перевели, что так переживаете? А когда свидетельство выложат , вам не будет стыдно, что эту волну недоверия подняли ??

Нравится Ответить
bambij999
Юлия Попова ·Мама сына (1 год)

@anechka2105, да, тут всем будет стыдно. Если это окажется правдой. Но чтобы стало стыдно надо, чтобы были доказательства, их просят и вежливо и не очень уже со вчерашнего дня.

Но их нет. До того момента пока не будет их, девушкам с чутким сердцем следует повременить с переводами денежных средств.

Нравится Ответить
kotikmeow
Ка·Мама двоих (2 года, 4 года)

@anechka2105, волну недоверия поднял автор. Если вы не заметили. Люди весьма вежливо просили, в итоге, человек слился) нет абсолютно ничего, что доказывает, что эти люди реальны. А вы и рады обманываться. Свидетельство может быть и выложат, но к этой ситуации оно не будет иметь никакого отношения.

Нравится Ответить
behappy.89
Олеся·Мама дочки-младенца

Почему???За что???Не хочется в это верить!!!😭😭😭как так-то блин!!!кура!!!Спи спокойно🙏А Михону и бабушке надо помогать.Может периодически писать здесь пост помощи Мише,думаю от нас не убудет?!

Нравится Ответить
mamamulyalva
Александра·Мама сына (3 года)

Какой кошмар жуткий. Дайте номер карты, хоть немного помогу. Что будет с ребенком???? 😭😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
deliria
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вам вернули?

Нравится Ответить
mamamulyalva
Александра·Мама сына (3 года)

@deliria неа, а вам?

Нравится Ответить
deliria
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamamulyalva вам сюда ссылка

Нравится Ответить
vikyska
Виктория 🌸·Мама сына (5 лет)

Боже мой, я рыдаю... С утра.... Прочла пост и 😭😭😭😭

Нравится Ответить
miko_miko
Анна·Мама сына-младенца

😪😪😪😪

Нравится Ответить
natalyavelichko
Nataly·Мама двоих (младенец)

Не знала Таню лично, подписана на нее, новость об ее уходе стала шоком. Пусть земля ей будет пухом.

Очень сочувствую маме, ее малышу. Выпало такое испытание.

Нравится Ответить
miko_miko
Анна·Мама сына-младенца

спасибо большое за ваши слова доброты🙏🏽

Нравится Ответить
varnava
Евгения ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как же страшно....😭

Это мой самый главный страх и кошмар .,.,

Я не знала Таню, не очень часто здесь бываю...

Но черт возьми слезы градом уже пол ночи....

За что это все такому крошке и родителям ((((

страшно...

горько...

Не дай Бог никому !!!!

Нескончаемых сил бабушке, здоровья вселенского!

Мишенька, крошка, будь самым счастливым и самым здоровым.

А нам всем нужно ценить каждую секунду проведённую с близкими((((

Нравится Ответить
varnava
Евгения ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@miko_miko, номер Карты пожалуйста и если ещё что-то нужно, тоже напишите пожалуйста

Нравится Ответить
miko_miko
Анна·Мама сына-младенца

@varnava, спасибо

за помощь🙏🏽 Я напишу пост в ближайшие дни, как пойму всю ситуацию, что им нужно. Бабушка не очень сейчас в нормальном состоянии, по-этому я к ним приезжаю подерживаю их и помогаю по дому, если что нужно. Как только со-всем разберусь я напишу пост.

Нравится Ответить
annamironova
Анна·Мама сына (1 год)

@varnava, @deliria, Наталья собирает заявление от потерпевших @mamaandreay, напишите ей )

Нравится Ответить
olusha13
Ольга·Мама двоих (младенец)

Господи, какая трагедия!!! А как жаль малыша, оставшегося без родителей, просто сердце сжимается...😭 про Таню узнала не так давно, случайно увидела ваш пост про внезапную смерть ее мужа и я не смогла пройти мимо, запала она мне в душу, искренне верила, что даже с таким серьезным заболеванием она ещё будет жить...но увы, у Бога свои планы... Бабушке здоровья крепкого, за двоих теперь жить должна, ей ещё внука растить! P.s. Деньгами немного помогла, если что-то ещё нужно, пишите, пожалуйста. Если Мишеньке из вещей, обуви что-то будет нужно, дайте знать, готова поделиться новыми вещами, разумеется, безвозмездно.

Нравится Ответить
olusha13
Ольга·Мама двоих (младенец)

@deliria, нет...думаю, уже и не вернут

Нравится Ответить
deliria
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olusha13 вам сюда. ссылка

Нравится Ответить
annamironova
Анна·Мама сына (1 год)

@olusha13, @deliria, Наталья собирает заявление от потерпевших @mamaandreay, напишите ей )

Нравится Ответить
daisy_duck
Daisy Duck ·Мама сына (2 года)

Весь день и вечер роняю слезы о Тане. Мне так грустно, так жаль.

О справедливости тут и говорить не хочется.

Я готова помочь хоть чем-то кроме денежки.

У медали две стороны и Миша не видел и не осознавал болезни мамы.

Про папу просто в голове не укладывается. Вот так раз и все.

Душа в тряпки.

Восприятие как личной трагедии.

Нравится Ответить
natalyavelichko
Nataly·Мама двоих (младенец)

@miko_miko пишите! Обязательно. Перевела денежку и возможно создать какой то фонд для Миши, что бы желающие помочь смогли это сделать.

Сейчас непростое время! Нас,мам, тут много, не безразличных к чужому горю. Остался малыш, его нельзя оставлять! Дай Бог бабушки сил пережить горе и долгих лет растить Мишу.

Нравится Ответить
miko_miko
Анна·Мама сына-младенца

@natalyavelichko, спасибо вам за добрые слова❤️

Нравится Ответить
annamironova
Анна·Мама сына (1 год)

@natalyavelichko, @deliria, Наталья собирает заявление от потерпевших @mamaandreay, напишите ей )

Нравится Ответить
ma__masha
Мария Т.·Мама двоих (младенец)

Мои соболезнования. Всей семье сил пережить эти потери! Пусть судьба будет благосклонна к их сынишке

Нравится Ответить
miko_miko
Анна·Мама сына-младенца

спасибо зс добрые пожелания и саболезнования

Нравится Ответить
gerda_colorist
Герда·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Это ужасно... сначала муж, теперь она... хорошо, что сынишка есть, оставить успели след своих жизней. Пусть у него все будет хорошо в жизни.

Нравится Ответить
miko_miko
Анна·Мама сына-младенца

Спасибо вам огромное за добрые слова🙏🏽 и слова подержки

Нравится Ответить
gerda_colorist
Герда·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@miko_miko, тут наверное ни какими словами не поддержать, но очень хочется верить, в счастливую жизнь ребёнка. Спасибо, что держите нас в курсе. Если нужна ещё какая помощь-сообщите.

Нравится Ответить
miko_miko
Анна·Мама сына-младенца

@nebachka, Конечно буду держать. Спасибо

Нравится Ответить
mamaksy86
Ксения·Мама сына (3 года)

Это конечно просто.. 😭😭😭😭

Перевела денежку .. сил бабушке справиться со всем.. здоровья ей .. дай бог чтоб малыш рос здоровым .. и чтоб судьба сложилась у него как надо😪🙏🏻

Царствие небесное Тане😪🙏🏻🤧

Нравится Ответить
mamaksy86
Ксения·Мама сына (3 года)

@deliria, нет

Нравится Ответить
deliria
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamaksy86 вам сюда ссылка

Нравится Ответить
annamironova
Анна·Мама сына (1 год)

@mamaksy86, @deliria, Наталья собирает заявление от потерпевших @mamaandreay, напишите ей )

Нравится Ответить
olga080479
Ольга Буряк·Мама троих детей

Я очень сочувствую её семье, это просто невыносимо, я с ней с её первого дня здесь, о раке узнала недавно, но не думала, что так все закончится 😭слишком быстро. Скажу банальную вещь, но это чудо, что она успела родить и оставить частичку себя в этом мире и её маме сейчас будет чуточку легче пережить это🙏Царствия небесного!!!

Нравится Ответить
miko_miko
Анна·Мама сына-младенца

спасибо вам большое🙏🏽

Нравится Ответить
nastasya..
Ася ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Никогда бы не подумала что она болела.... Всегда ждала её посты. Угорала с них и с комментариев под ними... Ждала её появления каждый раз и переживала почему её так долго не бывало. Сколько блокировали. Но всегда она приходила опять. Даже не знала лично. Но почему то жаль её до слез... Тяжёлый день и очень печальная новость. Сил бабушке...

Если будет такпч возможность и это будет уместно... Сообщите где похоронят. Хотелось бы принести хотя бы цветов....

Если будет что то необходимо малышу, пишите тоже

Нравится Ответить
miko_miko
Анна·Мама сына-младенца

Таня прекрасный друг и человек. Я сообщу где её похоронят. Точно на южном кладбище, но на каком квадрате я напишу чуть позже. Я этим вопросом не занимаюсь по-этому не знаю🙏🏽спасибо вам за сочувствия и добрые слова

Нравится Ответить
pipabeauty
Ксения·Мама сына (3 года)

Нет Никаких слов,чтобы выразить все..их просто нет.

Нравится Ответить
miko_miko
Анна·Мама сына-младенца

@pipabeauty, спасибо вам большое за такое желание помочь. Я обязательно буду держать всех в курсе их дел. Я уточню что им ещё нужно будет. Бабушка после похорон будет оформлять документы, возможно понадобится что бы с Мишаней посидели.

Нравится Ответить
pipabeauty
Ксения·Мама сына (3 года)

@miko_miko, пишите.лично я буду рада хоть как-то помочь

Нравится Ответить
miko_miko
Анна·Мама сына-младенца

@pipabeauty, спасибо Ксения🙏🏽

Нравится Ответить
eknkat
Екатерина Деревяшкина ·Мама дочки (1 год)

Соболезную, грустно что молодые умирают да ещё малыш остался без родителей. Бедная ее мама хоронить родную дочь 😭

Нравится Ответить
miko_miko
Анна·Мама сына-младенца

Бабушка Мишеньки в шоке полном

Нравится Ответить
kristina_kahraman
Кристина·Мама сына (1 год)

Целый день думаю об этом, мурашки по телу, как так то? Молодые не должны умирать.

Нравится Ответить
miko_miko
Анна·Мама сына-младенца

да мы все в шоке!

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама сына (1 год)

Я в ужасе.. я не ожидала... Бедная Танечка... Бедный ребёнок ((( 😭

Нравится Ответить
miko_miko
Анна·Мама сына-младенца

((((

Нравится Ответить
katiorexxx
Катерина·Мама дочки (1 год)

Пришлите мне тоже номер!!!

Нравится Ответить
deliria
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@katiorexxx вам сюда ссылка

Нравится Ответить
katiorexxx
Катерина·Мама дочки (1 год)

@deliria, я перевела не такую огромную сумму для себя. Не располагаю временем ходить за выпиской . Буду надеяться что остальные девочки вернут все до последнего

Нравится Ответить
deliria
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@katiorexxx дело не в возврате, а в наказании. Но смотрите сами

Нравится Ответить
sanechkaimax
Санечка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какой ужас! Любила почитать ее посты. Но давно не заходила в прегги, а тут такое. Я и про мужа то не знала( маленькую денежку перевела.

Нравится Ответить
sanechkaimax
Санечка·Мама двоих (1 год, 3 года)

@deliria, не просила если честно. Сумма совсем маленькая была

Нравится Ответить
deliria
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sanechkaimax все равно ваш перевод будет важен для массовости ссылка

Нравится Ответить
annamironova
Анна·Мама сына (1 год)

@sanechkaimax, @deliria, Наталья собирает заявление от потерпевших @mamaandreay, напишите ей )

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Каааааак???? Жесть какая 😫😫😫😫😫😫😫

Нравится Ответить
miko_miko
Анна·Мама сына-младенца

Очень жалко((

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@miko_miko жалко это даже не то слово. Бедный ребёнок. Скинула маленько, может потом ещё кину

Нравится Ответить
kondakovans
Наталья·Мама дочки (1 год)

Пусть земля ей будет пухом...

По делам Миши можно обратиться в приёмную Павла астахова. В свое время обращались, чтобы опеуцнствотнад подругой моей оформить. Консультации бесплатны

Нравится Ответить
miko_miko
Анна·Мама сына-младенца

я сегодня в пробке стояла искала на сайте приёмную его, не нашла там где можно задать вопросы(( может я слепая конечно( не скините ссылку?

Нравится Ответить
svetoslava
Светланка·Мама двоих (младенец)

Какой кошмар! Бедный малыш, бедные его родители!

Нравится Ответить
miko_miko
Анна·Мама сына-младенца

спасибо большое за соболезнования🙏🏽

Нравится Ответить
svetoslava
Светланка·Мама двоих (младенец)

@miko_miko, перевела денюжку. Царствие небесное Тане!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
miko_miko
Анна·Мама сына-младенца

@svetoslava, спасибо вам огромное за подержку

Нравится Ответить
sunshine31.07

Бедный ребёнок за что же ему такое?! Просто нет слов

Танечке сейчас не больно, царствие ей небесное 🙏🏻

Нравится Ответить
miko_miko
Анна·Мама сына-младенца

спасибо большое🙏🏽

Нравится Ответить
cutegirl
·Мама дочки (2 года)

Нет слов просто.. Господи, дай сил и здоровья бабушке...как же хочется спустя годы знать как дела у малыша, каким-то образом помогать ему...ой, даже печатать невозможно, слёзы текут и всё. Это просто какой-то ужас....

Нравится Ответить
miko_miko
Анна·Мама сына-младенца

Бабушка живчик. Она справится с внуком, главное чтобы отдали опеку над ним🙏🏽

Нравится Ответить
nella18
НеПростоМария ·Мама сына (2 года)

Как так???? Какой кошмар...... бедный Миша...(

Нравится Ответить
miko_miko
Анна·Мама сына-младенца

:((((

Нравится Ответить
polina.vag
Полина·Мама сына (1 год)

Какой ужас, близким и родственникам соболезнования((((

Слез не сдержать(((

Спасибо Вам за возможность хоть как-то помочь

Нравится Ответить
miko_miko
Анна·Мама сына-младенца

спасибо за соболезнования🙏🏽 Это спасибо всем девочкам, что помогают

Нравится Ответить
nata_vata
При Личном Знакомстве·Мама сына (2 года)

Я так надеялась на хорошие новости, так верила. Горько и больно. И бедный малыш, родители. Соболезную всем родным.

Нравится Ответить
miko_miko
Анна·Мама сына-младенца

спасибо большое за соболезнования Наташ🙏🏽

Нравится Ответить
star.light.mother
Марина·Мама двоих (младенец)

О, Господи. У меня вчера не стало троюродной тети. Рак шейки матки забрал ее.. Теперь про Таню такие новости.

Боже..

Как жаль!

Как жаль родителей Тани

Как больно за малыша Мишеньку

Соболезную всем сердцем.

Жду номер Карты, хочу хоть немного помочь.

Почему же так произошло? 😭

Нравится Ответить
star.light.mother
Марина·Мама двоих (младенец)

@deliria, нет

Нравится Ответить
deliria
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sladkaya_marina ссылка

Нравится Ответить
annamironova
Анна·Мама сына (1 год)

@deliria, Наталья собирает заявление от потерпевших @mamaandreay, напишите ей )

Нравится Ответить
noel-elastica
Натали😊·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Я только узнала о Тане , после смерти мужа , и она сразу стала мне симпатична своими саркастичными постами.

Какая же печальная история 😓

Долгих лет и сил бабушке.

Нравится Ответить
miko_miko
Анна·Мама сына-младенца

спасибо за добрые слова🙏🏽

Нравится Ответить
katya.kolomiets
Екатерина Куделичева·Мама сына (1 год)

Просто ужас...слов нет 😭😭 бабушке сил и долгих лет жизни 🙏🏻 скиньте номер карты

Нравится Ответить
miko_miko
Анна·Мама сына-младенца

жобавьте в друзья, не отправить вам сообщение(

Нравится Ответить
deliria
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вам вернули деньги?

Нравится Ответить
katya.kolomiets
Екатерина Куделичева·Мама сына (1 год)

@deliria, я их так и не отправила, на карте не было, думала через пару дней отправлю, а тут такое

Нравится Ответить