Неудачное ЭКО: опыт, поддержка и советы для девочек

Девочки,приветик!у кого было неудачное эко?😞 #первыйпост

4

Комментарии

orenskating
Татьяна·Мама двоих (1 год, 20 лет)

У меня все 7 раз были неудачные, кроме последнего)

Нравится Ответить
annushka26068

Божечки🤦‍♀️а я расстраиваюсь от одной попытки🤦‍♀️вы героини!

Нравится Ответить
kassiya

Не удивительно,что расстраиваетесь.. Все расстраивались,но что делать) поплакать можно, а дальше снова в бой добиваться своей цели🤗 первый так вообще прицелочный считается) все получится 💐

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама дочки (1 год)

У меня было 4 неудачные попытки ЭКО и 3 инсеминации...

Четвертая попытка ЭКО закончилась замершей беременностью, в 5 попытку родила дочь

Нравится Ответить
ladyshalick

Почитайте посты @djonni85 у неё не одна попытка ЭКО

Нравится Ответить
bad.girl.227.sh
Ирина·Мама дочки-младенца

У нас на седьмой раз получилось.

Нравится Ответить
lenaneylova
Лена·Мама двоих (младенец)

В МЦРМ 2 безуспешных эко. 2 после самостоятельных беременности

Нравится Ответить
svetsannn
Света·Мама подростка

У меня свежий протокол неудачный😞 готовимся к новому ✌️

Нравится Ответить
annushka26068

@svetsannn, тяжело все это даётся..на мужа срываюсь...

Нравится Ответить
svetsannn
Света·Мама подростка

@annushka26068, конечно тяжело. Дорогу осилит идущий ☝️ удачи вам, пусть всё получится 🙏🏻

Нравится Ответить
annushka26068

@svetsannn, спасибо большое!!!очень приятна такая поддержка!!

Нравится Ответить
alina_10
Alina·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

У меня. 2 свежих и 1 крио. Дочкой забеременела сама, когда ждали снова очередь на эко 🙈 офигели все! И сейчас тоже самостоятельная беременность

Нравится Ответить
sevzvezda
Oksana·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Помогла Писклова Наталья Михайловна, она к ней после 4 неудач приехала, НМ подготовила ее так, что 5 сразу прижилась и еще и королевская двойня!

Нравится Ответить
sevzvezda
Oksana·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

У подруги 4 подсадки не прикрепились, на 5 двойня

Нравится Ответить
annushka26068

Это все платно делали?

Нравится Ответить
sevzvezda
Oksana·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@annushka26068 да

Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У подруги три неудачных эко,и после две самостоятельные, удачные беременности подряд,без каких либо стимуляций.

Нравится Ответить
no_slim_lady
Мария·Мама дочки (2 года)

У подруги близкой 2 неудачных эко

Нравится Ответить
kiticat
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У меня было. Во втором крио протоколе все получилось.

Нравится Ответить